Я приезжий и не люблю Харьков.

Да там есть такие , но их мало штук 6-7 домов, остальные 5-ки это Хрущи ( их большинство) там тоже очень много " Достойных людей" в одном из таких и зарубили топоров сына моей соседки )))

бля, а больше нигде никого не рубают, только в нашем городе есть такая хня??? и ни в каком другом городе нет хамов и быдлоты??? ТС заканчивай этот спор , сейчас мне это напоминает старушек возле подъезда , которые вечно говорят" а в наше время....."
 
вообще в Советское время Харьков был построен только лишь для ядерного строительства, тут все оружие и производилось и опыты в катакомбах, потом правительство планировало сравнять с землей его и посадить тополя!

Это уже для темы "Легенды Харькова" :D
 
вообще в Советское время Харьков был построен только лишь для ядерного строительства, тут все оружие и производилось и опыты в катакомбах, потом правительство планировало сравнять с землей его и посадить тополя!
Сегодня Харьков - город мудрости и образования.
Ранее Шурукань - город мастеров.

Хотите понять Харьков - прочтите Лукьяненко "Лик чёрной Пальмиры". Там как раз о городах. О Харькове мало, но оочень точно!:клас:
 
Кстати, могу с тобой согласиться, потому что я также ненавижу Киев и презираю Львов. Львов меня убивает своими лживыми улыбками - все как зомбированы. Деревня. Еще большгая деревня Киев, потому что весь центр это выскочки из Днепра, Ивано-Франковска, Запорожья....и в массе ебанутые твари, которые улыбаются тебе, но если дело касается их карьеры наступят на горло и дальше пойдут.
Да ладно, можно подумать, что харьковчане так не сделают.
Харьков люблю. Люди здесь холодные - каждый сам по себе.
Это мне вот из положительного нравиться в них.
Ну, то есть во Львове меня примутся учить говорить на укр, чтить землю на которой стою, пичкать традициями.
...и будут посланы нахуй по-английски. После этого обычно практика показывает, что они становятся попроще.
В Киеве мне покажут и даже проведут в место куда мне нужно попасть, постараются познакомиться, предложат помощь, влезут в мою личку грубо говоря.
Не факт. А вот получить по морде почти каждый киевлянин просто мечтает. Почему-то им всем нравятся мои часы, в которых нет ничего необычного. Затрапезные "Командирские" тыщадевятсотлохматого года выпуска.
А в Харькове ПОХУЙ кто ты ,что ты и куда тебе...Исторический музей? это куда-то туда, а там длальше спросите!;)
Это правда, объективно.
 
Так может то просто я такой замкнутый и дикий...люди нормальные отдыхают после работы , а я им мешаю....Или вот сегодня какой то хер в одежде коммунальных служб ( оранжевая ) стал бензокосилкой косить траву под окнами в 8 утра, хотя по закону до 9 утра шуметь нельзя, а я бля встаю только в 8-30! И что мне с ним делать...или ему Гепа приказал?

Можно шуметь с 8-00.
Вот:


ЗАКОН УКРАЇНИ Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо захисту населення від впливу шуму

Шум на захищених об’єктах при здійсненні будь-яких видів діяльності не повинен перевищувати рівнів, установлених санітарними нормами для відповідного часу доби.
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об’єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.
Проведення на захищених об’єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години
 
вот вот - абсолютно не пригодный для жизни город, ввиду жлобства и безразличия населения - будешь подыхать на дороге, переступят и пойдут дальше...
Да ладно. В Днепре точно так же. Самое печальное, что это практически везде уже так.
 
Сегодня Харьков - город мудрости и образования.
Ранее Шурукань - город мастеров.

Хотите понять Харьков - прочтите Лукьяненко "Лик чёрной Пальмиры". Там как раз о городах. О Харькове мало, но оочень точно!:клас:

Бля, Лукьяненко как глас о Харькове.
Что за мура у вас в голове?
Автор Пальмиры - Васильев.
Шарукхань - поселение половцев, перевалочное, а не мифических мастеров.
 
вообще в Советское время Харьков был построен только лишь для ядерного строительства, тут все оружие и производилось и опыты в катакомбах, потом правительство планировало сравнять с землей его и посадить тополя!
Детский лепет на лужайке.))
Город наш был основан в 1654 году.
Считается,что город основали украинские казаки,перебравшиеся сюда из Преднепровья.
Они построили крепость,вокруг которой вырос Харьков.
Название города ,по легенде,произошло от имени казака Харитона,или Харько.Вокруг его поселения якобы выросло новое крупное поселение-Харьков. Большенство историков считает,что город получил название от реки Харьков.
ТС,спасибо за тему,вы заставили меня об этом вспомнить и подумать-КАК Я ЛЮБЛЮ свой город Харьков!!!!:клас:
 
Детский лепет на лужайке.))
Город наш был основан в 1654 году.
Считается,что город основали украинские казаки,перебравшиеся сюда из Преднепровья.
Они построили крепость,вокруг которой вырос Харьков.
Название города ,по легенде,произошло от имени казака Харитона,или Харько.Вокруг его поселения якобы выросло новое крупное поселение-Харьков. Большенство историков считает,что город получил название от реки Харьков.
ТС,спасибо за тему,вы заставили меня об этом вспомнить и подумать-КАК Я ЛЮБЛЮ свой город Харьков!!!!:клас:
И я с историками согласен. Место у устья Харькова и Лопани выбрано весьма удачно по тем временам.
 
Дело в том, что Харьков - это первая столица советской Украины. Так сделали специально в то время, чтобы сделать противопоставление столичному Киеву, который в то время был столицей Украины, т.е. там хотели независимую республику создать.

Это ясно, но зачем сейчас называть Первой столицей, когда СССРом уже давно не воняет.
 
Это вам написали книгу и заставили вас в это поверить, может вы еще и верите , что написано в библии? То что вам попы пытаются в мозг ваш засунуть про Иисуса и его15 собутыльников..чи скока их там было?
Напрасно так. Можно обратиться к первоисточникам или их светокопиям. В библиотеке ХГУ есть такие.
ИМХО, Харьков - это российский С.Питербург.
 
Это вам написали книгу и заставили вас в это поверить, может вы еще и верите , что написано в библии? То что вам попы пытаются в мозг ваш засунуть про Иисуса и его 15 собутыльников..чи скока их там было?
Вся история в книгах и легенды написаны в КГБ для вас, чтобы не травмировать вашу психику!

После "Лукьяненко про Харьков" я ничему не удивляюсь.
 
Поселение на этом месте доказано археологическими находками
первое упоминается в летописи о походе Мономаха ~1110год.
Потом уже времена казачества, из этой крепости город и вырос.
 
Это вам написали книгу и заставили вас в это поверить, может вы еще и верите , что написано в библии? То что вам попы пытаются в мозг ваш засунуть про Иисуса и его 15 собутыльников..чи скока их там было?
Вся история в книгах и легенды написаны в КГБ для вас, чтобы не травмировать вашу психику!

Я напишу,что вы НЕВЕЖА и понаехалитут.
 
Кстати, могу с тобой согласиться, потому что я также ненавижу Киев и презираю Львов. Львов меня убивает своими лживыми улыбками - все как зомбированы. Деревня. Еще большгая деревня Киев, потому что весь центр это выскочки из Днепра, Ивано-Франковска, Запорожья....и в массе ебанутые твари, которые улыбаются тебе, но если дело касается их карьеры наступят на горло и дальше пойдут.

Харьков люблю. Люди здесь холодные - каждый сам по себе. Это даже видно по питейным заведениям. В других городах Украины(а я был во всех) подвыпившие пытаются закорешаться-объедениться-выпить с незнакомыми - в Харькове больше по своим компаниям. И мне это нравится в Харьковчанах. Естественно, люди из других городов в ахуе, что харьковчанам срать на гостей города. Ну, то есть во Львове меня примутся учить говорить на укр, чтить землю на которой стою, пичкать традициями. В Киеве мне покажут и даже проведут в место куда мне нужно попасть, постараются познакомиться, предложат помощь, влезут в мою личку грубо говоря. А в Харькове ПОХУЙ кто ты ,что ты и куда тебе...Исторический музей? это куда-то туда, а там длальше спросите!;)
Я бы не сказал, что похуй. Тут если незнакомые пьют, то сначала кто-то просто хочет тупо выпить за твой счёт, а потом ещё на бабки развести или ограбить, или просто по ебалу дать :D
 
Коренные жители - это те, которые живут здесь в третьем поколении.
То, что Вы описали, явно не коренное население. Если родители приехали когда-то в Харьков, устроились на завод, получили квартиру и родили здесь детей, они их воспитали, так, как были воспитаны сами в своих деревнях. Удивительного ничего нет. Уроды встречаются, конечно среди разных слоёв населения, но процент хамов, малограмотных и не воспитанных. среди не коренных харьковчан намного выше. Поверьте коренной Харьковчанке, в четвёртом поколении.:)

:клас::пиво:
 
Я бы не сказал, что похуй. Тут если незнакомые пьют, то сначала кто-то просто хочет тупо выпить за твой счёт, а потом ещё на бабки развести или ограбить, или просто по ебалу дать :D
Это Вы опять не о Харьковчанах:увага:, а о приезжих, а точнее- о приезжих гопниках. Научитесь, пожалуйста их различать. И не пейте в тех заведениях, куда тянется этот народ.
 
Назад
Зверху Знизу