Я поняла в чем проблема Человечества

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2015
Повідом.: 3750
Я поняла в чем проблема Человечества

Это как игра, вот играю я в GTA V, моя цель в игре достигнуть благополучия для своего героя(ев), чтобы потом можно было кататься по освоенному миру с кучей денег, тратить их на разную фигню в игре, открывать бонусные мини сюжеты и я так стараюсь, иногда быстрее прохожу, что-то пропускаю, и вот он финиш, хеппи-энд для моих героев. И я понимаю, что нет, что-то не то, я не ощущая вкуса победы, а ощущаю пустоту, опустошенность, пропадает полное желание играть.

У каждого человека есть мечты, желания, цели в жизни, будь то купить крутой телефон, айпад, похудеть, купить машину, заработать много денег, покорить горную вершину и тд.
Человек тужиться ради этой мечты или цели, стремится ее достигнуть в максимально короткие сроки, ведь главное это получить желаемое. И вот достигнув того, чего он так желал, он с тоской осознает, что то, чего он достигнул или получил приносит не такое количество удовлетворения как он считал, стремясь к этому. Очень быстро или чуть медленней это перерастает в неудовлетворённость и опустошенность, и в голове хаотично начинают метаться мысли - оо, а вот бы мне этот еще лучший телефон, автомобиль, и тд Появляется новая цель, новое желание и человек сломя голову устремляется к нему.

Вы уже поняли о чем. Человек, достигая своей мечты не может ей насладиться в полной мере. Первые секунды счастья сменяются чувством тревоги: как? все уже закончилось? оказывается для него волнительным был путь к мечте, а осуществившаяся мечта уже теряет свою ценность.

Мы удивляемся, глядя на коварных политиков, казалось бы зачем столько грабить, куда тому Януковичу (или ему подобным) столько денег, столько не потратить и за 10 жизней, но они не могут остановится, потому, что в этом сама сущность человека.
Словите себя на мысли, как быстро вы теряли интерес к чему-то, чего достигали, успех быстро переставал радовать и вам хотелось все больше, вы не могли просто продолжать радоваться и наслаждаться достигнутым.

Больше денег, больше машин, больше власти, больше земли, больше жен... Это напоминает наркомана, который раз за разом увеличивает дозу наркотика, так как от старой он больше не может словить кайф.

Когда человечество перестанет сломя голову мчаться за тем, что ему на самом деле и не нужно, а остановится и насладится, тем чего оно достигло, только тогда мы увидим настоящий мир и эволюцию человека.

накипело..
и да, тсе
 
Прод проявився! Зловімо його!
 
Проблема в том . Впрочем их очень много . Но не так как мы себе представляем .
Главная\Нужно традиции сохранять и не забывать . Вот Сегодня Старый Новый Год наступает . Радуйтесь .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я достиг дзена: умиррротворен и доволен. Мяу!
 
Счастье состоит в том, чтоб голодным голубям бросить зимой горсть семечек :)
 
Нахуй сантименты - давай ебаться.
 
Мы удивляемся, глядя на коварных политиков, казалось бы зачем столько грабить, куда тому Януковичу (или ему подобным) столько денег, столько не потратить и за 10 жизней, но они не могут остановится, потому, что в этом сама сущность человека.
овосчь был агентом фсб. его задача - выкачивать из страны средства, которые тут же вливались в проекты на Западе, в которых главной была раша. И цель этого всего - захват и порабощение Европы.
 
Ещё давно прочитал, как только достигнешь мечты, сразу забудь ее иначе разочаруешься
 
Я поняла в чем проблема Человечества
Депрессия: — Ты — ничто.
Буддист: — Благодарю за комплимент.
Д.: — Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.
Б.: — Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.
Д.: — Любви нет. Добра нет. Радости нет.
Б.: — Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим эго. Мы сами их творцы.
Д.: — Над этим миром нависло Страдание.
Б.: — Но страдания без радости быть не может.
Д.: — Ты умрёшь, так и не осознав Истины.
Б.: — Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.
Д.: — Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено.
Б.: — Космос велик. И что бы ни происходило — это случается во имя вселенской гармонии. Наши души — чистая энергия, которая, так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести и растворится в бесконечности небытия.
Д.: — Да ну тебя нахуй.
(с)
 
ТСке новый айфон нужен?
 
Назад
Зверху Знизу