Я паркуюсь как идиот!

Re: Я паркуюсь как идиот!

Удивительно, учитывая, что хтз проектировался и строился ещё в 30-е годы, в отличие от новых домов.
старый хтз строился в "сытые годы", когда после раскулачивания и во время голодомора бабла у совка было хоть жопой жуй, и могли нанять алешина, который таки видимо одним глазом видел америку. Он хоть архитектор тот еще, налепил соцгородок с гостинками без ванных, но проезды таки сделал широкими. Видимо помнил еще старую жизнь, до революции быдла, и необходимость частного транспорта понимал.

Новые дома застраивались в 60ых, когда совок даже жратву уже не продавал, а только покупал у развитого мира :) И проектировали районы видимо номенклатурные долбоебы, которые жизни за пределами ссср не видели. Ибо ну а нахрена в типовых казармах широкие проезды, зачем военнослужащим личные автомобили у казармы?.. а оно ж жилой район..

Я думаю, были бюрократические причины не расширять проезд (детская зона, что-нибудь ещё), и решили не заморачиваться с реконструкцией всего абсолютно пространства между домами.
Все равно уебки, что сказать.
да просто уебки :) безусловные.
ну галочку поставили. харьков же самый комфортный город в Украине.. гг.. даже во львовских дворах колодцах и то больше порядка и места.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Я с женой работая в колл-центре познакомился 6 лет назад, хряк :D
Если в твоем понимании чтобы чего-то добиться и не парковаться в грязи, надо с кем-то переспать, то у тебя явно травма децтва.

.

Я где-то писал, что надо грязь елозить по двору? Ладно, фантазируй, мешать не буду.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Я где-то писал, что надо грязь елозить по двору? Ладно, фантазируй, мешать не буду.
Ты жаловался, шо у тебя, бедного, ни одного паркоместа в радиусе парсека нет :(
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Вы не панимаити, это детишкам песочку привезли!!1
Нада спасиба сказать!
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Звання "олень тижня районного рівня" отримує водій Сузукі ах5383ка(ах 5383 ка). Мало того що заїхав за стовбчики, так ще і став на проїзді асфальтованому(зелена лінія), змусивши інших оленей які там вже були виїжджати через газон парку(червона лінія). 20210319_084448~2.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

d0437d50bb5c1cfa8e2f.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

На Тракторостроителей, 134 адепт "у меня бмв" решил припарковать свой корч возле подъезда, да так, что занял весь тротуар.
Оставил свой инстаграм, видимо, хочет быть знаменитым
#АХ0390НХ
P.S."Поліс на ТЗ № ах0390нх не знайдено"
 

Вкладення

  • олень1.jpg
    олень1.jpg
    104.2 КБ · Перегляди: 351
  • олень2.jpg
    олень2.jpg
    115 КБ · Перегляди: 349
  • олень.jpg
    олень.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 346
Re: Я паркуюсь как идиот!

Ул. Дарвина....систематически так стоят....бывает и 0.5м пешеходам не оставляют для прохода...АХ4445ЕА
 

Вкладення

  • красавец1.jpg
    красавец1.jpg
    137.3 КБ · Перегляди: 306
Re: Я паркуюсь как идиот!

 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Ну вот как потом обувь стирать?? Или там сразу сапоги резиновые стоят...
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

в такое авто только в бахилах)
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Ну вот как потом обувь стирать?? Или там сразу сапоги резиновые стоят...

Ты думаешь оно обувь моет? Разве что в лужах после дождя. Такие говномесы и дома в обосраных штиблетах в кровать ложатся.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Ипанутся люди живут ...чертуганы..фублять
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

добавлю еще говнарей:

9367257c47cd281e31b6ea7.jpg

вот этот уже нарыл себе в говнище колею и там постоянно становится, нравится ему дерьмо месить, прям видно же :)

1d603acf1dfe755a2.jpg

а это два говнаря вытаскивают говно из говна. я не удержался, после фото даже иронично спросил: "Шо? застрял, да?" :D

фу, мрази. и такое поле там слева намесили и каждый день эти уебаны тупые там месят это говно. но самое противное, что дальше поляна с газоном и уже говномесы и там начинают срать. ох, и уроды...
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

добавлю еще говнарей:


фу, мрази. и такое поле там слева намесили и каждый день эти уебаны тупые там месят это говно. но самое противное, что дальше поляна с газоном и уже говномесы и там начинают срать. ох, и уроды...

К сожалению, это всё. Во всех дворах. И назад уже не будет.
На отдых выбирают классный отель, чтобы обязательно хороший вид из окна, читают отзывы. Хотя неделю-две максимум там будут. А тут, где живут постоянно - серят прям под окнами.

e02d4542e13242aae.jpg
 
Назад
Зверху Знизу