Я паркуюсь как идиот!

Походу восьмидесятогомакса войлера отстрапонил. Помнится у войлеры не так давно жутко пердак горел насчет парковки на тротуаре.
 
Походу восьмидесятогомакса войлера отстрапонил. Помнится у войлеры не так давно жутко пердак горел насчет парковки на тротуаре.

малыш, тебя тема страпона смотрю очень заводит, что без него у тебя уже не стоит?! или ты так свой простатит подлечиваешь?!
 
малыш, тебя тема страпона смотрю очень заводит, что без него у тебя уже не стоит?! или ты так свой простатит подлечиваешь?!

Сучка, это же ты интересовался как и что происходит? :іржач: хули ты теперь тут свои воспаленные фантазии вываливаешь.
 
Сучка, это же ты интересовался как и что происходит? :іржач: хули ты теперь тут свои воспаленные фантазии вываливаешь.

где я этим интересовался?! я вообще спросил зачем страпон, если вам его и ебать :іржач: или ты стесняешься в два ствола, а только со страпоном в паре?!:іржач:
 
где я этим интересовался?! я вообще спросил зачем страпон, если вам его и ебать :іржач: или ты стесняешься в два ствола, а только со страпоном в паре?!:іржач:

Да ты скользкий как страпон мастерпизданища, уймись уже, жопошник.
 
АХ1700НС AX1700HC

7eead77fa306f42bfd1a95.jpg
 
Кому ты на хуй съебался для перевозок товара своим легковым тазиком? Сколько ты за раз перевезёшь? 250 кг максимум? Пиздец, долбоёбы пытаются рассуждать о том, в чём ниебаться не бычат. Хоть бы не позорились, не выставляли свой дебилизм напоказ.

Ты че такой нервный, газелист шо ле?
Ты же понимаешь, что груз в 20кг может перевозить легковушка с двумя машинами сопровождения - потому что по деньгам там на три груженые фуры?
И это тоже груз, и тоже услуги по сопровождению груза.
И машины сопровождения на законном основании заедут туда, откуда газелиста первый встречный пешеход подсрачниками выгонит
 
Кому ты на хуй съебался для перевозок товара своим легковым тазиком? Сколько ты за раз перевезёшь? 250 кг максимум? Пиздец, долбоёбы пытаются рассуждать о том, в чём ниебаться не бычат. Хоть бы не позорились, не выставляли свой дебилизм напоказ.

Сам ты долбоеб

сколько Л200 берет на борт?! а каддик ? а виварик или тэшка пассажирские они ведь тоже легковые авто )
а в седан можно смело 400 кг запихнуть легко ) я в багажнике тока по 170 кг тягаю, по объему влезло бы пол тонны но пружинам писда будет :D
 
Сам ты долбоеб

сколько Л200 берет на борт?! а каддик ? а виварик или тэшка пассажирские они ведь тоже легковые авто )
а в седан можно смело 400 кг запихнуть легко ) я в багажнике тока по 170 кг тягаю, по объему влезло бы пол тонны но пружинам писда будет :D

у меня 600 кг грузоподъемность
 
«А где мне ставить свою машину?»
В дерьме, кашен
Л. Свободы 39 продолжает удивлять

a3618e6096749f56bc2509.jpg


b2f19afe659be11f74b8dd.jpg
 
судя по парковке и дверь отдельная в квартиру на первом этаже тоже его :D
 
судя по парковке и дверь отдельная в квартиру на первом этаже тоже его :D

не, это обратная сторона магазинов на проспекте.
Кстати, через арку виден шестиполосный проспект. Бесплатно ночью у обочины никому машина не нужна. Ни шкода эта, ни других дятлов. Днем ставят массово и ок. Выйти к ней через арку - минута, и не нужно петлять по колдобинам, выезжая и петляя из двора, что и дольше.
Огромная парковка Класса рядом и парковка рынка там же - 3 минуты. Бесплатно. Я не понимаю что в головах у людей?
Маниакально тулить ведро под крыльцо
 
Я не понимаю что в головах у людей?
Маниакально тулить ведро под крыльцо
А шо делать, когда твои предки до халявной квартиры от совка жили в халупе частного сектора Покотиловки, а после переезда повадки колупаться в говне остались? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу