Я паркуюсь как идиот!

стесняюсь спросить.... кто страпонить будет?! а то тут все со своими хуями :D или ты что то скрываешь? :D:іржач:

Понятно, то есть ты морально уже готов принять в себя. Осталось тебе с мастеромпизданища добазариться об очередности.
А кто вас будет страпонить уже не так важно, возможно теща черешневого имбицила или вы друг-друга отоварите в промежутке между ролевыми играми в проктологов.
 
Понятно, то есть ты морально уже готов принять в себя. Осталось тебе с мастеромпизданища добазариться об очередности.
А кто вас будет страпонить уже не так важно, возможно теща черешневого имбицила или вы друг-друга отоварите в промежутке между ролевыми играми в проктологов.

у тебя фантазий кроме как о хуях и о сексе между мужиками походу не бывает :D или тебя только эта тема возбуждает?
 
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается не менее 2 м;
"могут быть на краю" но это не точно, значит можно мерить проход с обеих сторон
есть там 2м кароч
 
"могут быть по краю" но это не точно, значит можно мерить проход с обеих сторон
есть там 2м кароч

авто не на краю тротуара стоит ) в этом случае пофиг скока там метров осталось. движение по тротуару запрещено )
 
Не знаю где это "там", но в тут в п/п 15.10 в) ПДД Украины, есть.

15.10 Стоянка запрещается:

"в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;"



Как можно поставить авто/мотык на краю тротуара, не заезжая на тротуар? Как ты это себе представляешь? :confused::D


на край тротуара можно, а не ехать через тротуар к дому чтобы запарковаться. читай пдд внимательно )
 
Та мне насрать на твою безграмотность. Открою тебе убогому страшную тайну - ни один пункт ПДД не отрицает ни какой другой, а дополняет и разъясняет его требования. И повторюсь - никогда не садись за руль. От таких "знатоков" ПДД как ты, на дороге только горе.

:іржач: вот он и специалист, ты поди многих на дороге учишь, видел я подобных идиотов, уверенные в своей правоте. Продолжай вещать, давно так не ржал.
 
Не хочу спорить, но если походить чисто формально , то в ПДД не указанно с какой стороны тротуара разрешено ставить авто/мотык. Край тротуара есть как справа, та и слева. Так что перечитывай внимательно сам.
В ПДД п/п 1.10 тротуар трактуется таким образом - "тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов, который примыкает к проезжей части или отделен от нее газоном;".
Кину ссыль, что бы не искал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ниже п/п 1.10 есть кнопочка "комментарий". Не поленись, нажми.

да только чтобы припарковаться с другой стороны то нужно пересечь тротуар а это прямо запрещено п11.13 ) а если тебе не понятно где можно ставить авто то смотри 11.13 )

комментарии это не закон украины ) ими подтереться можно да и только да еще на левом сайте ) а комментарий там да, доставляет, писал такой же тупой как ты
 
Да, я хорошо знаю и практически всегда выполняю требования ПДД. И мне насрать на твою безграмотность. Открою тебе убогому страшную тайну - ни один пункт ПДД не отрицает ни какой другой пункт/раздел, а дополняет и разъясняет его требования. И повторюсь - никогда не садись за руль. От таких "знатоков" ПДД как ты, на дороге только горе.

тогда расскажи как 11.13 согласуется с 15.10 ?! :іржач::іржач: если движение запрещено то как заехать на тротуар для остановки?! :іржач::іржач::іржач:
 
А что там тебе не понятно? Движение (езда) по тротуару запрещено, заезд на тротуар для парковки разрешен.

Когда ты заезжаешь с дороги во двор где нет выделенной подъездной дороги, а только опущен бордюр для заезда ТС, ты же пересекаешь тротуар, а не перелетаешь его по воздуху. На Сумской, Пушкинской и других старых улицах города, таких въездов во дворы дохуя и больше. По твоему выходит туда и заезжать нельзя.


а если заехать и проехать 100 м по тротуару для поиска места парковки, то это тоже разрешено ПДД?! :іржач:

там заезд на примыкающую территорию ) то место не является тротуаром. по твоей логике пешеходный переход это часть тротуара :іржач:, опять же если это не заезд на примыкающую территорию, а к магазину то это для погрузки разгрузки и там да тротуар, проезжать там можно согласно ПДД )
 
Естественно, но только ТС для разгрузки/погрузки. Для легковых ТС подъездов к магазам через тротуар не существует.

в ПДД сказано транспортные средства ) ни слова о легковых )
 
Понимаешь, ПДД писали то не совсем идиоты. Они то понимают что грузы пассажирские ТС не возят. Только грузовые ТС. А ты похоже не понимаешь. И лирическое отступление - заедь на своём тазике на погрузочно/разгрузочную площадку хотя бы магаза. Ментов не дождёшься, водилы грузовых ТС пиздюлей навешают от вольной масти.

1. кто запрещает перевозить груз в легковом пассажирском?!

2. заеду, легко, для разгрузки )
 
Понимаешь, ПДД писали то не совсем идиоты. Они то понимают что грузы пассажирские ТС не возят. Только грузовые ТС.

Вантаж - всі предмети з моменту прийняття для перевезень до здачі одержувачу вантажу.
Перевізник - фізична або юридична особа - суб'єкт господарювання, що надає послуги з перевезень вантажів чи здійснює за власний кошт перевезення вантажів автомобільними транспортними засобами.
Транспортна послуга - перевезення вантажів та комплекс допоміжних операцій, що пов'язані з доставкою вантажів автомобільним транспортом.

Про затвердження Правил перевезень вантажів автомобільним транспортом в Україні

Не вижу никаких разделений на грузовые/негрузовые ТС
Или клубнику в ящиках до 3 кг в торговую сеть зилами доставлять надо? :D
 
а если заехать и проехать 100 м по тротуару для поиска места парковки, то это тоже разрешено ПДД?!
движение по тротуару запрещено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если разрешено при 2м, то как ты попадешь на любой участок тротуара, с неба упадаешь ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если разрешено при 2м, то как ты попадешь на любой участок тротуара, с неба упадаешь ?

на любой участок нельзя даже если 2м будет ) в ПДД написано где авто должно стоять
 
Назад
Зверху Знизу