Я паркуюсь как идиот!

Может батюшка после службы домой едет? :-)
 
RsCwvckbAOs.jpg

я думаю, все просто. Горят фары. Скорее всего водитель едет. Просто поймали кадр.
А так как стоит Чернышевская, перекрыта (ремонтируют тротуары блять!)
стоит Гоголя и вся Скрыпника, то чувак тупо заехал там где пандус на строительстве собора (Скрыпника\Гоголя) и через парк объехал пробку. *****, одним словом :D
 
В номинации "пиздец года" с большим преимуществом золото берет водитель лексуса.


напомнило

 
Останнє редагування:
:рл: жесть...
Считаю, что это плевок гайцам. Типа нечего не сделаете.
Ну и мажор поспорил с кем то, что ЛеХус все таки внедорожник ;) "Смотри,как я могу!" Хаммер курит в сторонке... Из этой серии.
 
А так как стоит Чернышевская, перекрыта (ремонтируют тротуары блять!)
стоит Гоголя и вся Скрыпника, то чувак тупо заехал там где пандус на строительстве собора (Скрыпника\Гоголя) и через парк объехал пробку. *****, одним словом
как чувствовал, сунулся на сумскую - пробень и возле плазы ущел на пушкинскую, там только тянучка
 
В пол-пятого проехала по Сумской в обычном режиме совершенно
а в какую сторону по сумской ехала? я ехала в 16.30 от деревянко к градуснику все было норм, а вот на встречу в районе от градусника до струи была таки приличная тянучка

прокатилась сегодня по космической, капец, каждого третьего можно в эту рубрику зафоткать.
особенно порадовала девушка на красном седане, кажись акцент, которая парконулась под углом там где все паркуются вдоль дороги, выскочила и ушла, а место то нормально стать позволяло:незнаю:
 
а в какую сторону по сумской ехала? я ехала в 16.30 от деревянко к градуснику все было норм, а вот на встречу в районе от градусника до струи была таки приличная тянучка

От градусника наверх
Я не сказала, что там было свободно:D
Там был совершенно стандартный трафик для такого времени и плюс пятницы, ничего необычного :незнаю:
 
Свеженькое. Типа - "И похер мне на бабулек и мамочек с колясками, я тут самый умный".
bb7ee7d4c237.jpg
 

attachment.php


Так буде з кожним правопорушником який нехтує законами України.

03 квітня 38 річний харків’янин грубо порушив правила дорожнього руху в центрі міста. Сьогодні він був затриманий працівниками міліції. Чоловік признав свою провину та пообіцяв що в майбутньому ніколи цього більш не робитиме.
 
Назад
Зверху Знизу