Я паркуюсь как идиот!

Походу восьмидесятогомакса войлера отстрапонил. Помнится у войлеры не так давно жутко пердак горел насчет парковки на тротуаре.
 

малыш, тебя тема страпона смотрю очень заводит, что без него у тебя уже не стоит?! или ты так свой простатит подлечиваешь?!
 

Сучка, это же ты интересовался как и что происходит? хули ты теперь тут свои воспаленные фантазии вываливаешь.
 

где я этим интересовался?! я вообще спросил зачем страпон, если вам его и ебать или ты стесняешься в два ствола, а только со страпоном в паре?!
 

Да ты скользкий как страпон мастерпизданища, уймись уже, жопошник.
 

Ты че такой нервный, газелист шо ле?
Ты же понимаешь, что груз в 20кг может перевозить легковушка с двумя машинами сопровождения - потому что по деньгам там на три груженые фуры?
И это тоже груз, и тоже услуги по сопровождению груза.
И машины сопровождения на законном основании заедут туда, откуда газелиста первый встречный пешеход подсрачниками выгонит
 

Сам ты долбоеб

сколько Л200 берет на борт?! а каддик ? а виварик или тэшка пассажирские они ведь тоже легковые авто )
а в седан можно смело 400 кг запихнуть легко ) я в багажнике тока по 170 кг тягаю, по объему влезло бы пол тонны но пружинам писда будет
 

у меня 600 кг грузоподъемность
 
«А где мне ставить свою машину?»
В дерьме, кашен
Л. Свободы 39 продолжает удивлять



 
судя по парковке и дверь отдельная в квартиру на первом этаже тоже его
 
судя по парковке и дверь отдельная в квартиру на первом этаже тоже его

не, это обратная сторона магазинов на проспекте.
Кстати, через арку виден шестиполосный проспект. Бесплатно ночью у обочины никому машина не нужна. Ни шкода эта, ни других дятлов. Днем ставят массово и ок. Выйти к ней через арку - минута, и не нужно петлять по колдобинам, выезжая и петляя из двора, что и дольше.
Огромная парковка Класса рядом и парковка рынка там же - 3 минуты. Бесплатно. Я не понимаю что в головах у людей?
Маниакально тулить ведро под крыльцо
 
Я не понимаю что в головах у людей?
Маниакально тулить ведро под крыльцо
А шо делать, когда твои предки до халявной квартиры от совка жили в халупе частного сектора Покотиловки, а после переезда повадки колупаться в говне остались?