Я паркуюсь как идиот!

Прадо головного мозга

5911c0816a238c3e2da2adc1d8cdca14.jpg



Продолжение

3aef1f5ada91125a1a7ee7150d1dc2f1.jpg


И ответка

55806a2a212c4dedebd6f248ca0c3003.jpg
 
Продолжайте наблюдение (с)
Этот триллер мне нравится
 
cbhf9d.jpg
hh8hdf.gif
 

Вкладення

  • cbhf9d.jpg
    cbhf9d.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 15
Замок снимается за 2 секунды, намного эффективнее уронить что-то
 
Обычными рожковыми ключами) если аккуратно сделать (тряпочкой обмотать чтобы не поцарапал) то абсолютно не пострадает
 
Чем меньше машина тем больше места для парковки занимает, это личное наблюдение. ХЗ почему так
В среду рост ХГ. Парковка. Вечер.
4 уебана по парковке в разных местах на два паркоместа стоят. Все четыре - бляхи.
 
В среду рост ХГ. Парковка. Вечер.
4 уебана по парковке в разных местах на два паркоместа стоят. Все четыре - бляхи.
Видимо это те которы ездят так чтоб у них полоса была меж колес, так же и паркуются.
 
надо будет выложить видос, где кемри 3 места занимает, уезжает, и сразу на его место становится девушка на красненьком getz, и получается справа от нее еще 2 места свободных :)
 
Он чуть далее на родниковой прадик сгорел
 
честно говоря у кемри и у многих других авто, есть слабое место - длинна авто. у меня под подъездом есть карман с перпендикулярным расположением и широкая дорога. всегда напротив кармана на противоположной стороне паркуются и нет проблем выехать( в общем случае). наблюдал лично, заезжал туда человек на кемри жопой минут 5. подравнялся. стал нормально ровненько. а потом рядом также нормально припарковалось авто. а вот выехать у кемри не получилось, потому что припаркованные авто не давали ему возможность вывернуть. выезжал минут 20 с посторонней помощью(по 5 см смыкались). так что кемри поставленная раком на тесной парковке это задел на то чтоб выдать без проблем, но это к сожалении один случай из ста.


ну и ширина на парковкам суперов явно не расчитана. поэтому снова со старта ставят по уебански чтоб двери открыть и никого не ударить. но это не про камри. это я про себя )) если по разметке стать и рядом станут по разметку не влезешь назад. приходится подебланивать, сразу немного раком становиться чтоб дверь шире открывалась.
 
Назад
Зверху Знизу