Я обиделся на форум.

Ну шо там, какие новости, прошла обида у Кролика, чi не?

Знав бы кролик скока на него обид на форуме...

Тю. За шо? Мне казалось, Кроль вполне безобидный чувак. Ну, несёт иногда хуйню, ну а кто из нас хоть раз в жизни этого не делал?
 
https://www.kharkovforum.com/faq.php?faq=vb_faq#faq_up

Как поднять свою тему вверх в разделе?
В разделах и подразделах категорий торговой площадки "Харьков Балка" и "Женский BAZAAR" - зайдите в свою тему, нажмите "Опции темы" -> "Up! Поднять тему".

(просматривают: 2)
и просматривают 460
разница есть...я ж не могу ждать 2 месяца ответ.
Лана, проехали. Я мнение высказал.
 
скоро и форум не нужен будет
ХФ РИП
Вот и Гепын "Ритуал" посетил ХФ. Какие акции и скидки?

Ну, несёт иногда хуйню, ну а кто из нас хоть раз в жизни этого не делал?
Такое впечатление, что кроме хуйни он ни разу в жизни ничего не нес. (Если - че, то я Кролика Сеню имею ввиду).
 
Вот. Вчера создал тему про бани, почерпнул оттуда немного конструктива, после чего модератор успешно перенес тему в Ночные клубы, рестораны, кафе, сауны, бани. Хз, может с точки зрения логики это правильно, но реально тема многим интересна, было получено 5-6 ответов, после переноса темы в эту жопу ответов аж 0. Те теряется всякий смысл в получении на форуме полезной информации, ее просто нереально получить, потому что там где щас вопрос размещен заходит аж 3 посетителя.
Может имеет смысл както иногда забивать на логику?

имеет смысл убрать раздел "главный" как таковой. прикрыть его ан время, только для чтения оставить. Посмотреть как народ будет рассасываться по разделам. Или засрет конкретно 1 раздел с другим названием
 
Вот. Вчера создал тему про бани, почерпнул оттуда немного конструктива, после чего модератор успешно перенес тему в Ночные клубы, рестораны, кафе, сауны, бани.

Ты нежный!
Меня на месяц забанили за сиськи в главном (скажи, когнитивный диссонанс?), обвинив почему-то в спаме... я напостил сисек в чужую скамерскую тему сразу после "продам гараж". Забанили - только вышел.
А тебе, блеать, не нравится взгляд модера на классификацию разделов..

имеет смысл убрать раздел "главный" как таковой. прикрыть его ан время, только для чтения оставить. Посмотреть как народ будет рассасываться по разделам. Или засрет конкретно 1 раздел с другим названием

Этот раздел будет - секс.
 
Вот. Вчера создал тему про бани, почерпнул оттуда немного конструктива, после чего модератор успешно перенес тему в Ночные клубы, рестораны, кафе, сауны, бани. Хз, может с точки зрения логики это правильно, но реально тема многим интересна, было получено 5-6 ответов, после переноса темы в эту жопу ответов аж 0. Те теряется всякий смысл в получении на форуме полезной информации, ее просто нереально получить, потому что там где щас вопрос размещен заходит аж 3 посетителя.
Может имеет смысл както иногда забивать на логику?
Надо тему было назвать более изысканно, а не в лоб. Включи логику, не забивай. Еще не поздно создать безукоризненно правильную тему. Может, юриста (юристку) нанять.
 
Может имеет смысл както иногда забивать на логику?

я уже писал про логику модеров :іржач:

мою тему про чебурашку тоже в литературу скинули , хотя это какое-то животное:ги: животным место в литературе
 
Вот. Вчера создал тему про бани, почерпнул оттуда немного конструктива, после чего модератор успешно перенес тему в Ночные клубы, рестораны, кафе, сауны, бани. Хз, может с точки зрения логики это правильно, но реально тема многим интересна, было получено 5-6 ответов, после переноса темы в эту жопу ответов аж 0. Те теряется всякий смысл в получении на форуме полезной информации, ее просто нереально получить, потому что там где щас вопрос размещен заходит аж 3 посетителя.
Может имеет смысл както иногда забивать на логику?

Было время разбрасывать камни (плодить разделы). Но, сейчас наступило время их сократить.
 
Назад
Зверху Знизу