я ненавижу женщин

И более того, пока ты будешь уверен, что все бабы - суки, на тебя будут обращать внимание именно суки.

Начинай думать "все бабы розовоочковые виляющие жопой блондинки с нежными ухоженными руками БЕЗ неебически длинных маникюров" - пускай тебя наебут еще 10 раз (чисто для лулзов)
 
Думаю стоит попробовать психологически ее задавить

Начни с прослушивания сердючки и просмотра дома 2.

И не забудь каждый день в 3 часа ночи врубать порнуху на всю громкость и с криком "АРРРРРРРРРР - я ***** карибского моря" насиловать ее в жопу

Как вариант решения проблемы: Подбить жену на свингерство, хоть будет знать с кем она ебется. :)

- Ты свиноеб, Филипп!
- Это почему?
- Ну во первых - ты ебешь свиней!

(с) соус парк


Вау - ТС отвечает

ты понимаешь хата моя, а валить реально не куда

Вот это действительно пиздец личности - валить из своей хаты

метнулся в агенство там одни кидалова

Агенства да - там наебалово покруче чем наебует твоя жена
 
А какой вариант развития событей озвучивает сама жена?

Примерно такой: 5 см, не встает, не кончает, не смог заработать мне на бентли, не захотел подарить мне свою квартиру, не разрешает мне трахаться с кем попало, нет машины, не разрешает бить ребенка, пытается доказать мне что я не права и не верит моим слезам, и ВНИМАНИЕ - выложил свое мнение обо мне такой преохуенной на оборзение на весь Харьков - НУ НЕ КАЗЕЛ?

через суд можно отсудить как минимум одного ребёнка

Кстати - ТС действительно отец этих двух детей? До их рождения жена не ебалась больше не с кем?
 
извините народ, если что не так.
Эмоции и все такое.. хотелось кому то высказаться, а рядом никого кроме монитора не было...
Спасибо за советы тем, кому реально хотелось чем-то помочь...
 
Назад
Зверху Знизу