я не могу долго жить с одним мужиком

Везде бывают исключения, помните, был застенчивый вор у ильф и петров?



с первой любви ТС? Это было еще в детском саду...

Верно подмечено. Такую капусту грешно есть помимо водки. Но вот беда: все кажется что в СЛЕДУЮЩИЙ раз..

Кто как себя позиционирует - его личные заморочки.
Я вот здесь большого ума не увидел (без обид).
Хотябы потому, что место для душевных излияний выбрано не удачно.
Да и способ этих самых душевных излияний - так себе, на троечку.
Так что пока всё это более походит на троллинг.

да ладно. Место как место.
 

ох ты, ах ты ж. А тут такие занятые люди собрались. Специально с целью сохранить время:D

Ну за чем это? Только что ж уличали ТС в меньшем вранье даже, и такие наивно махровые позы.

Ничего не теряем.
Но и не приобретаем ничего.
Ведь взагали цель - не не потерять, но приобрести.
А?
nea.gif

попроцесситься?
 
А потом пройдет время и будет сидеть возле окна с биноклем озлобленная одинокая и никому не нужная старая больная бабка. А все потому, что не любила никого и никогда.Просто способность такая атрофирована. Любить страстно это физиология, и она проходит. Надо просто любить и тогда захочешь с этим мужчиной состариться
 
относительный результат - горстка земли на крышку гроба.
всё остальное - процесс )))
ХЗ. У всех своё маленькое представление о результате.
Процесс тоже может быт результатом.
Как и результат - процессом.
Всё сложно. :)
 
ХЗ. У всех своё маленькое представление о результате.
Процесс тоже может быт результатом.
Как и результат - процессом.
Всё сложно. :)

да ничего сложного. Может быть, а может и не быть - это уже демагогия. Есть-то что? Что желаемый результат, о котором ты написал, как о цели?
 
значит он долбоёп.
по итогу ни своей жизни ни совместной.
а тётка по природе своей не будет уважать мужика ради неё изменившего свою жизнь на 180 градусов.

а вам нужен тот, в котором вам не захочется ничего менять )

Это ваше предположение. Он любил своих детей, свою устроенную стопудовую и размереную жизнь. До тех пор пока не связался со мной. Вроде всех обеспечил, детей обеспечил прежде всего не деньгами, любовью? И все гармонично. А у меня облом. Молчать.
 
дело хозяйское. И на какой результат в данном случае ты себя тратишь?
Это очень объёмная тема. И очень личная.
Я писал выше, считаю, что ХФ - не самое подходящее место для эксгибиционизма.
As for me, во всяком случае.
 
всё просто.
результат - мгновенный срез процесса - текущее состояние. но не цель. не остановка. не конечный пункт.

началооось...:D

Это очень объёмная тема. И очень личная.
Я писал выше, считаю, что ХФ - не самое подходящее место для эксгибиционизма.
As for me, во всяком случае.

ой, ладно.
 
Это ваше предположение. Он любил своих детей, свою устроенную стопудовую и размереную жизнь. До тех пор пока не связался со мной. Вроде всех обеспечил, детей обеспечил прежде всего не деньгами, любовью? И все гармонично. А у меня облом. Молчать.


это всё интересно, но гораздо интересней, как Вы упарываетесь настолько, что перестаете отдавать себе отчет в своих свойствах. Сохранить после 5-7 итераций такую незамутненность восприятия себя, это даже постараться нужно ещё, чтобы получилось
 
значит он долбоёп.
по итогу ни своей жизни ни совместной.
а тётка по природе своей не будет уважать мужика ради неё изменившего свою жизнь на 180 градусов.

как вариант-алкан,с одутловатой и серой мордой,уже лет 7 алкан.а в его подъезде живет такой себе свободный цветочек
в понедельник,18 марта,он решает "хватит",делает зарядку,аэробные упражнения,вместо бадяги потягивает мохито через соломинку.в среду устраивается на работу.топ-менеджером в ГП министерства обороны.а там з.п 2 раза в месяц,пайки и обмундирование.
чем не повод для уважения?
 
тем не менее время проходит, а постоянного мужчины нет. и чем больше время ушло, тем меньше шансов.

бяда. Ой бяда. Держите её девки, а то она на речку топиться побегёть. А оно-то, шутка ли, тридцать верст
 
ничё не понял.
ну было у него всё зашибись.
тут являетесь вы.
которой непонятно чё надо
и он свои жизненные приоритеты, цели, устремления, меняет на вектор энергии, которая без оного априори.
далее поигралась и бросила.
мужик один в поле чешет репу.
дамочка скачет вдаль. в поисках новых побед.
хтокомудохтор?

В точку. Дайте совет
 
Назад
Зверху Знизу