Я не боюсь европейских гомосексуалистов

Многие женатые мужчины становятся педиками к 40годам из за некоторых факторов.1.надоела вагина жены и любовницы.
Попробуйте другие их части тела :)

Поставьте на дверь круглую ручку. Смажте её вазелином. Профит! Дети не пройдут :D Ебитесь на здоровье.

3.Хочется новизны.
Прыгните на резиновом жгуте с обрыва. Не помогло - то же, но без жгута.

4.Интересно шо там в ЕС.
Съездите в РФ - в ЕС прямая противоположность тому, что Вы там увидите :)
 
Съездите в РФ - в ЕС прямая противоположность тому, что Вы там увидите
QHRlZC4MuB0.jpg
 
Съездите в РФ - в ЕС прямая противоположность тому, что Вы там увидите :)

Ездил в РФ к друзьям под Южную Карелию - класс :клас:!
Чистый воздух, лесные озёра, много живности в лесу пофоткал...
Мне понравилось.
 
В швейцарских Альпах тоже прикольно, например. Воздух, вот это всё. И в Карелии прикольно. Если бы не комары эти.

Ну, я чего-то комаров не встретил... может, не сезон уже для них...
А ещё мне понравились деревянные дачи из сруба почти у всех.
 
Ездил в РФ к друзьям под Южную Карелию - класс :клас:!
Чистый воздух, лесные озёра, много живности в лесу пофоткал...
Мне понравилось.

Теперь удлинните маршрут - на очереди Финляндия. Когда увидите наряду со всем тем же, что и в Карелии ещё и цены на БУ автомобили - прозреете с ЕС :)

P.S. А в Германии лоси в лесу есть. А вот жеж... перенаселенная постиндустриальная страна. Найдите лосей в подмосковье попробуйте на таком же расстоянии от города.
 
Крутяк. Это значит, что если мы вступим в ЕС то мы сможем подешевке скупать б/у автомобили у них со свалок? :клас::yahoo:
Поможем Финляндии с расчисткой свалок, вступим в ЕС!

Ланосы 2004 года покажутся музейными экспонатаси по сравнению с тем что у них на свалках;)
 
Шевролет уходит со всего Европейского рынка из-за *хорошего качества машин* НО остаётся тока на украинском ....
 
"Там шпиенки с крепким телом,
Ты их в дверь-они в окно...
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно." В. Высоцкий
 
Ну да, ну да, 10 лет качество было для европейцев сносным, а потом резко ухудшилось. Наебали пендосы ЕС напродавали корейскую хуйню под своим брендом и хватит. :іржач:

та еслибы ж корейскую... а то ведь в украине клепают

Та я шо против? Я тока за, всегда мечтал донашивать за старшим братом, но у меня его никогда не было. :(

Ну вот такие мы... Любим сидеть и только трындеть..

01-bomzh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу