Я не балабол :(

Армида,не парься :)
 
...
 
Останнє редагування:
Он не мой МЧ уже :). Он даже не знает, что такое компьютер :D. Уже молчу про инет. :). Нет, наоборот я бы сказала, что у него с фантазией проблемы :).

Хоспади:eek: признавайтесь, вы его из в историческом музее встретили, в диораме, посвященной ледниковому периоду?
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Все возможно, кто ж теперь знает :незнаю:



Да, он достаточно цивилизованный (почему-то пальцы так и чешутся дописать слово "был") :D


:eek: мадам, я вас боюся после этих слов.... отак ляпнешь неподумав на форуме, в чей-то адрес, а завтра про тебя будут говорить в прошедшем времени.......
Прогресс однако, экстрасенсы, шаманы форумные.........
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Только балаболы бъют себя в грудь и орут, что они не балаболы. Нормальный мужик молча делает дело. Например, решает проблему с жильём.
 
...
 
Останнє редагування:
Если ты такая сильная и стойкая дама, на кой черт тут эта сопливая тема? Я скажу к чему, когда встречается балабол и алчная сучка, получапется вот такая тема. Ты дай своему парню почитать, то то же он удивится :D Тогда уж точно от него звонков не жди. Глупая женщина пытается обвинить мужчину в бессилии, умная придает ему сил и ради нее хочется совершать подвиги.

Дайте мне двух алчных сучек, пожалуйста:rolleyes:
 
Не ну это вообще тупо жить с родителями. Это уже как-то не по пацанячи что-ли...
Коль ты уже взялся с девушкой жить, будь добр ее обеспечивать... работу ищи или еще что-то... но чтоб обеспечивать. А то понтов много, а на деле балабол и бездельник который за жизнь ни копейки не заработал
 
Вкратце опишу ситуацию. Познакомилась я с парнем, начали встречаться. Все шло хорошо, он присылал мне смс-ки с объяснениями в любви и громкими словами (вроде ты моя на всегда, я тебя никому не отдам и т.д.). При этом большинство таких сообщений сопровождалась словами, что я все это пишу серьезно и я слов на ветер не бросаю и самая козырная фраза "я не балабол". Таким образом мы повстречались пару месяцев, он был поглощен идеей совместного будущего и предложил мне жить вместе. Когда мы собрались обсудить данный вопрос он сказал, что будем жить у его родителей. Я ему возразила, т.к. считаю что уж лучше снять квартиру, но жить отдельно от родителей, мол к родителям всегда успеем переехать. Он поставил ультиматум или живем с его родителями или расходимся. Я такого никак не ожидала и, естественно, отказалась переезжать к его родителям, ну и получила расчет :).
Конечно было очень больно и обидно, тем более после таких сообщений. Еще накануне вечером он мне прислал очень ласковое сообщение, во общем ничто не предвещало грозы. :(
Вот я и думаю, мужчины всегда так легко относятся к своим словам, т.е. говорю одно, а по-факту делаю совершенно другое? И что тогда значит фраза "я не балабол"?

Так он-таки не балабол.

Мужик сказал, мужик сделал - сказал: "Или живем с родителями или разбегаемся".
НЕ обманул.

Какие претензии?
 
Только сегодня в нашем секс-шопе, для желающих сэкономить на девушках акция- надувная женщина! В сдутом виде помещается в карман, надувается до 7 атмосфер, стойка к моющим средствам! Для желающих еще больше сэкономить- суперакция- спермацидный крем для рук!
 
...
 
Останнє редагування:
Вот я и думаю, мужчины всегда так легко относятся к своим словам, т.е. говорю одно, а по-факту делаю совершенно другое? И что тогда значит фраза "я не балабол"?
Это значит, что у нас с вами похожие мужчины. Только я его пиздуном называю.

п.с. Называла...:-)
 
...
 
Останнє редагування:
Тут уже меня просветили - это называется другим словом 3,14здобол.
И если Вы читали всю тему, то дальше я писала, что сейчас он хочет меня вернуть и готов обсуждать и решать этот вопрос совместно.

Тогда, если ты не дура, ставь свой ультиматум.

Он сейчас объективно в более слабой позиции, дурачок. Мог бы дожать.

ЗЫ я всю тему не читала, так что нюансы нюансами, а в общем - хочешь чего-то добиться - жми сейчас, и не иди на уступки. Но будь готова, что могут дать ногой под зад.
 
Назад
Зверху Знизу