Я не балабол :(

я просто в этих вопросах никогда не ошибаюсь :D



никогда не гворю комплиментов. комплименты - это ничем не прикрытая обычная гнилая лесть.. ненавижу льстить. поэтому, лучше сказать как есть. елси девушка очаровательна - то при чём тут комплименты, а если она отвратительна, но выпрашивает комплимент, то можно и на место поставить.

А можно вопрос? Такую фразу, как "Девушка, вы поразили меня до глубины души, меня потом тошнило долго..." - некрасивой девушке расценивать, как комплимент, или нет?
 
А можно вопрос? Такую фразу, как "Девушка, вы поразили меня до глубины души, меня потом тошнило долго..." - некрасивой девушке расценивать, как комплимент, или нет?

откуда я знаю? я таких пока ещё не встречал ) а тебе искренне соболезную.
 
откуда я знаю? я таких пока ещё не встречал ) а тебе искренне соболезную.

:D за соболезнования спасибо, но я тоже не встречал пока, слава яйцам. Это я так, для расширения кругозора;)
 
Сие есть моя личная ИМХА.

Настоящие чувства(если они вааще существуют) не нуждаются в подобных "комментариях" их и так видно. Все эти "Я люблю", "Ты самая" и.т.д. есть ни что иное как просто пыль в глаза. Вершину моего лично хит-парада занимают "Я никогда...", "мы всегда....." и им подобные. Как можно такое, блять, говорить? Дункан Маклауд, что ли? А еще для меня удивительнее, как можно в такое верить. Хватит смотреть дешевые американские, латинские, да уже и наши сериалы. Там кино, а ту - реальность. С суровыми буднями, бытовухой и всеми прочими пакостями, из которых, собственно наша жизнь и складывается.

По сему, нежность и забота проявляется в действиях и только. И оценивать ее надо по действиям.

Собственно, на примере сией темы мы видим, как расходиться реальность с красивыми росказнями. Мы видим цену подобным обещаниям и признаниям, даже если сам говоривший верил в свою искренность. Отвечаю на не поставленный но вопрос. ТС, да, ваш парень БАЛАБОЛ. Да вы и сами это прекрасно понимаете.

Более того, я больше чем уверен, что жить совместно ему далеко не хотелось. Возможно, ему даже с вами быть не хотелось, данная ситуация всего лишь формальный предлог для расставания.

Вообще, детский сад какой то, 28 лет "будем жить у моих родителей".

ТС, разуйте глаза! Вы либо чего то не знаете, либо что то отказываетесь замечать!
 
Вообщем итог - пацан таки не балабол, он 3,14здобол, а это две большие разницы.
 
Тему не читал всю:
но вот пикаперы к примеру - их же учат балабольству профессионально, и тетки западают... Такая вот уязвимость в программном коде женщин - любят ушами, а не мозгом.
 
Вообщем итог - пацан таки не балабол, он 3,14здобол, а это две большие разницы.

Всё таки немогу понять,в чём бала-3.14-больство?:eek: Имхо,ТС не совсем правильно акценты расставила.МЧ её нигде не обманул,просто условия МЧ,ТСу не понравились,да и только.То что МЧ не "созрел" для взрослых отношений мы уже всем миром выяснили,но вот "балабольством" тут по моему и не пахнет."Балабол" это когда пообещал и не сделал,или я неправ?
 
ХЗ пусть ТС выложит запротоколированную историю переписки - а там покопаемся и скажем- после какого пункта МЧ сбалаболил.
 
...
 
Останнє редагування:
ХЗ пусть ТС выложит запротоколированную историю переписки - а там покопаемся и скажем- после какого пункта МЧ сбалаболил.

Истинно глаголю :іржач::іржач::іржач: (во загнул) по статистике человек лжёт по много раз в день,не обязательно для выгоды,причины могут быть разными.Но всех людей никто в балаболы не записывает,только некоторых,так что выходит балабольство балабольству рознь...
 
Вот я и думаю, мужчины всегда так легко относятся к своим словам, т.е. говорю одно, а по-факту делаю совершенно другое?
Если других мужчин у тебя не было и никогда не будет - тогда да. В твоей реальности всегда. ;)

Ппц, все люди разные, зачем вы вечно из одного примера делаете выводы обо всем виде?

И что тогда значит фраза "я не балабол"?
Значит что ему 15 лет и вобще рано еще с кем-либо жить. :D

Вобще в данной истории мне казалось логичнее спросить "мужчины всегда так привязаны к родителям, что хотят жить только с ними"? :ги: Я ожидал именно такого вопроса в конце.
 
смс-ки с объяснениями в любви и громкими словами (вроде ты моя на всегда, я тебя никому не отдам и т.д.). ...он был поглощен идеей совместного будущего и предложил мне жить вместе...

...Бабе лиж бы втянуть мужика в брак, по хуй что он гражданский, главное втянуть, а там и до штампа додавить можно.

Я может чего-то не дочитала, но вроде бы жить вместе, типа его идея была? :confused:
 
...
 
Останнє редагування:
Бабе лиж бы втянуть мужика в брак, по хуй что он гражданский, главное втянуть, а там и до штампа додавить можно. Дамы, если мужчина не ведется на вас, это значит, либо вы ему не пара, либо у него в жизни есть дела по важнее ваших игрушек во взрослую жизнь.он по какой то причине не может в данный момент времени удовлетворить должным образом ваше желание поиграть во взрослых.

ого, какое красноречие и настроение - аж дух захватило..:eek:
тка зачем же так категорично то? неужели вправду считаем, что мужики исчезайщий вид и их непременно каждого захомутать нужно?:D
или вы настолько популярен, что любая "баба" которая вас хоть раз увидела, преследует вас :D
 
Как говорится- из пылких кавалеров выходят холодные мужья.

ого, какое красноречие и настроение - аж дух захватило..:eek:
тка зачем же так категорично то? неужели вправду считаем, что мужики исчезайщий вид и их непременно каждого захомутать нужно?:D
или вы настолько популярен, что любая "баба" которая вас хоть раз увидела, преследует вас :D

Ну, если он у каждой увидевшей денег занял и не отдал, то............
 
Назад
Зверху Знизу