Я не балабол :(

дамы и госпада. я вот одного не понял, судя по всему молодой человек взрослый уже а в общении с девушкой пользуется лексиконом тинейджера. Лично моё мнение, что это первое на что надо было обратить внимание.
 
он присылал мне смс-ки с объяснениями в любви и громкими словами (вроде ты моя на всегда, я тебя никому не отдам и т.д.). При этом большинство таких сообщений сопровождалась словами, что я все это пишу серьезно и я слов на ветер не бросаю и самая козырная фраза "я не балабол".
Здесь уже ответили, это очень подозрительно с точки зрения его адекватности.
 
99% МЧ слишком юн головой...
 
выскажу своё мнение: этого молодого человека девушке лучше забыть как глупый сон... просто парень не дорос до серьёзных отношений и особой решительностью не отличается. а вы , Армида, в будущем по внимательней присматривайтесь к поведению любимого... особо важны поступки а не слова. красиво разговаривать мы все умеем , а делать что либо для любимого человека нужно ещё уметь!.........
 
...
 
Останнє редагування:
Есть такое предположение, что с годами эта юность не пройдет.



Я стараюсь, но все же сильно задело. :(
да забудь ты его- он придурок , прошло бы ещё пол годика и тебе самой с ним не интересно было бы... не трать своё время на тех, кто к тебе безразличен, оглянись вокруг себя- сколько ещё есть парней, способных любить по настоящему....
 
...
 
Останнє редагування:
ну не грусти.... 2 месяца не срок чтобы так переживать - выкинь его из головы как пустяк (правильно люди советуют)... к сожалению, много людей расходятся, так у них года за спиной и не редко дети остаются - но все равно не отчаиваются и берут себя в руки..а ты из-за какого- что никчемного мажора так переживаешь..
сделай кофе, выкини из головы весь его вздор, ну и самое главное - тупо пошли его нах
мне так всегда помогало

Оглянулась, что-то никого не увидела :)

а ты оторвись от монитора и на улицу выйди ;)
 
...
 
Останнє редагування:
... к сожалению, много людей расходятся

Лапушка,а почему "к сожалению"? Это справедливо не для всех,я считаю.Для кого то к сожалению,для кого то к счастью;)

Спасибо! :). Про ножки особенно понравилось :клас: Хоть и шутка, но приятно.

отэто ты зря,:іржач:ща тебе стока комплиментов наговорят :D ни одной части тела не упустят ))))) но Домино конечно и правда красава )))))
 
Лапушка,а почему "к сожалению"? Это справедливо не для всех,я считаю.Для кого то к сожалению,для кого то к счастью;)

логично...я наверное в данном контексте говорила о том, что в таких ситуациях дети страдают...хотя - ты точно прав:клас:
 
...
 
Останнє редагування:
Нет, с ножками все в порядке :girl:, просто Вы так уверенно заявили...


я просто в этих вопросах никогда не ошибаюсь :D

Почему же зря? Комплименты любой нормальной девушке приятны! :)

никогда не гворю комплиментов. комплименты - это ничем не прикрытая обычная гнилая лесть.. ненавижу льстить. поэтому, лучше сказать как есть. елси девушка очаровательна - то при чём тут комплименты, а если она отвратительна, но выпрашивает комплимент, то можно и на место поставить.
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу