я на распутье

я на распутье,кого выбрать:
-красивого,любимого,бедного,неприручаемого
-перспективного,симпатичного,жадного,спокойного,покладистого
-богатого,успешного,странного,упертого
ща с вашей помощью определюсь и в загс:D
бери того, кто тебя сильнее любит
 
Скажи спасибо, что не хозяйственным руки моете
вот боюсь,что к этому всё и идет,хотя может так и нужно?вон на мыле сэкономил,зато квартирку прикупил и машину вторую,сэкономит мне на цветах- так и дом выстроит
 
вот боюсь,что к этому всё и идет,хотя может так и нужно?вон на мыле сэкономил,зато квартирку прикупил и машину вторую,сэкономит мне на цветах- так и дом выстроит

чи всiм такэ буде :жах:
 
вот боюсь,что к этому всё и идет,хотя может так и нужно?вон на мыле сэкономил,зато квартирку прикупил и машину вторую,сэкономит мне на цветах- так и дом выстроит
скорее всего импотент,бери помоложе
 
вот боюсь,что к этому всё и идет,хотя может так и нужно?вон на мыле сэкономил,зато квартирку прикупил и машину вторую,сэкономит мне на цветах- так и дом выстроит

них...себе, на цветах - дом. Откуда ж тебе цветы привозят??? Никак из Филлипин мединеллу вазонами???
 
вот боюсь,что к этому всё и идет,хотя может так и нужно?вон на мыле сэкономил,зато квартирку прикупил и машину вторую,сэкономит мне на цветах- так и дом выстроит

а если перестанет пить и вообще сдаст бутылки?

них...себе, на цветах - дом. Откуда ж тебе цветы привозят??? Никак из Филлипин мединеллу вазонами???

mak.JPG
 
я на распутье,кого выбрать:
-красивого,любимого,бедного,неприручаемого
-перспективного,симпатичного,жадного,спокойного,покладистого
-богатого,успешного,странного,упертого
ща с вашей помощью определюсь и в загс:D

симпатичного,покладистого,богатого,успешного;)
 
О, пЭдик подтянулся, ну рассказывай: сколько ты своим очком сегодня заработал, опять на сигареты? :D

та опять тебя видел на окружной, там же клиенты бедные, в центре бы стоял, а то так даже на погулять не будет денег:D
 
раз выбрать не можешь, значит, никто и не нужен...
 
них...себе, на цветах - дом. Откуда ж тебе цветы привозят??? Никак из Филлипин мединеллу вазонами???
да посчитать,если бы 6лет дарил каждую неделю по букетику банальных ромашек или розы?
 
да как раз самый молодой.30через пару недель
если не мусор,не барыга и не программер тогда даже вяленького можешь забирать,подлечишь его чуток и будет все вери гуд:D

раз выбрать не можешь, значит, никто и не нужен...
либо фантазия на ночь глядя разбушевалась
 
Назад
Зверху Знизу