Я меркантильная сука?

ТС - меркантильная сука?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
:Dкак знакомо-то, божиж мой!
но своего счета не хватает, поэтому поедет сам:пиво:

Это-то его и огорчает. Находить даму на отдыхе и водить её по кафе - выйдет дороже, чем оплатить туалет. Это уже не говоря о том, что первые пару дней отдыха могут пройти безо всякой отдачи со стороны той новой дамы.

В общем, жадный платит дважды.
 
фу какая меркантильность.

не ну реально, нафиг куда то ехать и не иметь никаких условий.
я не знаю как вам мужикам а я без человеского душа жить не могу.
и в конце концов есть же хостелы, нафига снимать какие то там квартиры или чо там еще.
мы вот с парнем катали в одессу жили в хостеле, 8 баксов сутки, тебе и душ и туалет и, блин, биде и центр города все кухня все шо хош. иностранцы, веселушки.
 
вот есть такой сорт мужчин которые на самый невинный каприз в виде мороженного за 10 грн., вместо за 2,50 начинают читать морали на тему "вот тебе бриллианты подавай" :D

Даа, проскакивало иногда подобное:D
Но как-то не считала это принципиально важным моментом в отношениях.

:Dкак знакомо-то, божиж мой!
но своего счета не хватает, поэтому поедет сам:пиво:

:пиво:
 
Это-то его и огорчает. Находить даму на отдыхе и водить её по кафе - выйдет дороже, чем оплатить туалет. Это уже не говоря о том, что первые пару дней отдыха могут пройти безо всякой отдачи со стороны той новой дамы.

В общем, жадный платит дважды.
:Dжадный сидит дома.......один
 
Я бы и сам без удобств не поехал. А еще чтоб бассейн был. И чтобы как минимум балкон с видом на море. Так приятно выпить бокальчик вина вечерком :)
 
:Dа в море уже запрещено???

:D чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море! (В.Галыгин)
 
та ладна :) где вы видели на общественном пляже костер? :)
Вы же не забывайте, что МЧ ТС отвезет ее максимум в Евпаторию :D

Вы наверное не были на Тарханкуте, что так неадекватно оцениваете степной Крым...

Или виноград с персиками не тырили, с Евпаторийских садов...))
 
Вы наверное не были на Тарханкуте, что так неадекватно оцениваете степной Крым...

Или виноград с персиками не тырили, с Евпаторийских садов...))

не тырила...:плачу:

А не жрать на пляже - это жлобство?

это голубая кровь :)
 
Дело было так. Пригласил меня мой МЧ поехать на море. Начали обговаривать, куда ехать, где жить. Я выдвинула пожелание к жилью - наличие нормального душа с горячей водой и туалета. За что на меня обрушилась лавина гнева, что это лишние деньги, могу и перебиться туалетом во дворе и водой нагретой солнышком. Или платить разницу в стоимости жилья самой (я сейчас без постоянной работы). Далее пошли обвинения, что я зажралась, мало того, что везут отдыхать, так еще и туалет подавай, у меня нет совести и вообще пошла на хер.

Интересует мнение общественности - я меркантильная сука с дикими требованиями или МЧ слегка не в адеквате?

Сорри, но это же просто лошара какой то. Нахуй его. и никому не рассказывать, что с ним были знакомы.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу