Я люблю женщин

gkkl сказав(ла):
Да уже прошел, вроде как...Уже не мальчик. Мужчины мне безразличны и крайне редко вызывают желание их критиковать...С моей стороны...Со стороны женщин давно доказано - все мужики козлы. Даже поройтесь в интернете...Про женские припезди(по-другому будет не так емко) - пол интернета приколов...Про все...Про мужчин сколько?И то, мужские пороки высмеиваются, в основном, женщинами. Даже фраза про "дружный женский серпентарий" используется практически в каждом офисе...Каждая женщина - это загадка. И по мере приближения разгадки уже не хочется решать ребус.
хз. я конечно понимаю вас. женщины в основном очень циничные и подлые существа. но если вам попадают под нос только такие, либо не везет, либо сами таких притягиваете. ну или изначально наделяете персонаж качествами которыми он не обладает. а потом разочаровываетесь.
 
Охеренно!!!Живу один!Прихожу домой - мозг никто не имеет, делаю что хочу, ни под кого подстраиваться не надо, все для себя любимого. Не. Я секс люблю, только физический, а вот когда меня трахают ментально - ненавижу))))
Недавно моя трехлетняя дочь обиделась на мою жену за то, что не она, а мама принесла папе (то есть мне) кофе в постель
 
Да уже прошел, вроде как...Уже не мальчик. Мужчины мне безразличны и крайне редко вызывают желание их критиковать...С моей стороны...Со стороны женщин давно доказано - все мужики козлы. Даже поройтесь в интернете...Про женские припезди(по-другому будет не так емко) - пол интернета приколов...Про все...Про мужчин сколько?И то, мужские пороки высмеиваются, в основном, женщинами. Даже фраза про "дружный женский серпентарий" используется практически в каждом офисе...Каждая женщина - это загадка. И по мере приближения разгадки уже не хочется решать ребус.
Ты видишь только то что хочешь видеть. Я припездоханость замечаю как у женщин, так и у мужчин.
Вот вчера например. Обязательно найдут тему чтобы поругаться с кем-то, несколько раз оскорбят первыми, потом с довольным лицом скажут что все п..., один он Дартаньян. И еще будете рассказывать что у мужчин не бывает пмс :іржач:
 
Да уже прошел, вроде как...Уже не мальчик. Мужчины мне безразличны и крайне редко вызывают желание их критиковать...С моей стороны...Со стороны женщин давно доказано - все мужики козлы. Даже поройтесь в интернете...Про женские припезди(по-другому будет не так емко) - пол интернета приколов...Про все...Про мужчин сколько?И то, мужские пороки высмеиваются, в основном, женщинами. Даже фраза про "дружный женский серпентарий" используется практически в каждом офисе...Каждая женщина - это загадка. И по мере приближения разгадки уже не хочется решать ребус.
Странно вообще-то... Максимализм прошёл, а самоирония так и не появилась. "Уже не мальчик", но ещё и не муж. Удивительно даже, а не странно)))
Да. В таком случае сложно "припездь" постигать, когда оскорбляешься на всё сказанное из уст женщины:D
 
такое чувство что ТС жил в общаге пединститута, что тетки ему мозг выели бабскими темами)))

А по теме-идеальных людей нет, нужно уметь принимать свои и чужие недостатки.Если вам прекрасно жить одному, живите.
Понятно только что при таком раскладе семьи как бы не получится.А ведь есть шанс, что есть на свете девушка, с которой вам будет комфортно и которая не будет парить вам мозг.)
 
Останнє редагування:
трехлетняя дочь обиделась на мою жену за то, что не она а мама принесла папе (то есть мне) кофе в постель
это начало....
через некоторое время она обидится, что деньги маме, а не ей папа отдает...:D кофе не захочешь.
Хотя, может все и не так. Может вы действительно любимый отец.
Утрирую конечно... но где-то около того частенько случается.
 
ХМ, годный вброс, только люди в принципе говно, мужчины, женщины, только то что одни текут раз в месяц, а другие бреют себе челюсть через день или чаще, не делает их разными, он так же дышат, поглощают пищу, извергают каловые массы, мастурбируют, совокупляются, заблуждаются относительно своей значимости и (самый смешной момент) уникальности... Амебы что с них взять.

амёбы не совокупляются!:увага:

да и вообще лишены вышеприведеных качеств.

святые создания!:rolleyes:
 
амёбы не совокупляются!:увага:

да и вообще лишены вышеприведеных качеств.

святые создания!:rolleyes:

Не могу не согласиться, но к "человекам" понятие "амебы" вводятся для подчеркивания примитивности, и неадекватности поступков гордому званию высокоорганизованных существ обладающих как минимум 2й сигнальной системой, давайте не будем заниматься словоблудием т.к. внезапно может стать вопрос происхождения слова "вышеприведеных".
 
А вот я женщин люблю. Мужчин я тоже люблю, но женщин больше - с ними еще и спать можно (с мужчинами как-то не хочется).

Но больше всего я себя люблю. И считаю это правильным. :ги:
 
Не могу не согласиться, но к "человекам" понятие "амебы" вводятся для подчеркивания примитивности, и неадекватности поступков гордому званию высокоорганизованных существ обладающих как минимум 2й сигнальной системой, давайте не будем заниматься словоблудием т.к. внезапно может стать вопрос происхождения слова "вышеприведеных".
это вы сейчас сам себя уговариваете?
 
Не могу не согласиться, но к "человекам" понятие "амебы" вводятся для подчеркивания примитивности, и неадекватности поступков гордому званию высокоорганизованных существ обладающих как минимум 2й сигнальной системой, давайте не будем заниматься словоблудием т.к. внезапно может стать вопрос происхождения слова "вышеприведеных".
Вторая сигнальная есть по крайней мере у всех приматов. Причем не только у высших, вроде людей с гориллами.
У бабуинов тоже есть. :)
Давайте порассуждаем о том, в каких случаях вводится понятие "бабуин" применительно к человеку. :D
 
Вторая сигнальная есть по крайней мере у всех приматов. Причем не только у высших, вроде людей с гориллами.
У бабуинов тоже есть. :)
Давайте порассуждаем о том, в каких случаях вводится понятие "бабуин" применительно к человеку. :D

Прошу прощения, но вторая сигнальная система это словесная речь по определению, и если Вы наделены счастьем общения с этими замечательными приматами, то я искренне за Вас рад, возможно от них можно многое почерпнуть, не скрою однако, я тоже с удовольствием "покалякал бы за жизнь" с бабуином, и к тому же вспоминая курс философии, если меня не подводит память то у человека есть 2 явных отличия от животного мира, это противопоставленный палец и вторая сигнальная система, о чем еще вести речь...конечно о бабуинах.
 
Прошу прощения, но вторая сигнальная система это словесная речь по определению, и если Вы наделены счастьем общения с этими замечательными приматами, то я искренне за Вас рад, возможно от них можно многое почерпнуть, не скрою однако, я тоже с удовольствием "покалякал бы за жизнь" с бабуином, и к тому же вспоминая курс философии, если меня не подводит память то у человека есть 2 явных отличия от животного мира, это противопоставленный палец и вторая сигнальная система, о чем еще вести речь...конечно о бабуинах.

особенно палец порадовал....все остальное - уже мелочи
 
Охеренно!!!Живу один!Прихожу домой - мозг никто не имеет, делаю что хочу, ни под кого подстраиваться не надо, все для себя любимого.

Наплмнило анекдот. Жили два друга. Один давно женился жена, дети а второй не торопится. Ну первый втрому и говорит - Не женишься так будешь помирать и некому воды будет подать... Тот подумал и женился. Прошли годы. Первый приходит ко второму, тот лежит при смерти. Вокруг дети, внуки не протолкнуться. Первый - ну как ты? - ... да знаешь ... пить совсем не и хочется. :)

Сейчас вообще не модно жениться - зачем брать на себя ответвенность за кого то... ведь и так хорошо - родители кормят, а ЗП на интернет хватает а больше ничего не надо... :)
 
"Я люблю женщин" - постоянно слышится от разных людей. От простых обывателей до всяких актеров/звезд в интервью. Тот же Николсон эту фразу 100500 раз говорил. А вот вы можете сказать то же самое, только с приставкой "не". Вот я про себя могу сказать "я не люблю женщин". Я не гей. Общаюсь, встречаюсь, сплю, но не люблю. Женоненавистник?Скорее всего. И обращаюсь к женщине только по крайней необходимости. Закидают камнями, но не понимаю, как можно любить женщин, если они все припе...ээээ...иногда немного неадекватно оценивающие ситуацию...

а. ты воспринимаешь женщин всерьез? вырос в семье с матриархальным укладом?
вот к чему приводят матриархат и вот почему нельзя его допустить

Сейчас вообще не модно жениться - зачем брать на себя ответвенность за кого то... ведь и так хорошо - родители кормят, а ЗП на интернет хватает а больше ничего не надо... :)

зона комфорта - такая зона.
нация имбицилов и инфантилов. вот к чему приводит патернализм
 
Мда.. Ну что тебе ответить? Не люби. Могу сказать по себе - живу с противоположным полом, выносим другу мозг десертной ложечкой, иногда убить хочется это недоразумение .... но засыпаем вместе, и секс у нас такой, что соседи вместе с нами выходят покурить)) Да и когда есть напряг всегда его можно пополам поделить и нет напряга))) Так что не парся, не нашел ты еще свою мозгоковырялку)))
 
Назад
Зверху Знизу