Я - исчадие ада.


считают меня долбойобом

Мне не нравятся женщины




Как не старайся...до уровня "Прода-Зиготе"--тебе далеко:іржач:

--------------Всё хуйня..написано тобой! Я НЕ ВЕРЮ:іржач: ВЕРЮ только тому, что ты, нажрался БАРМАТУХИ ПАЛЕНКИ
 
Как не старайся...до уровня "Прода-Зиготе"--тебе далеко

--------------Всё хуйня..написано тобой! Я НЕ ВЕРЮ
Зиготе дешевій позер которій попал в струю.
Прод красавчик, реально, тру! С плохой стороны я его не буду характеризовать, про его dark side и так все в курсе. :D
 

Значит я попал в точку:D У тебя дар речи пропал:D




Я об уровнях в целом.)))


Устоился на новую работу. Занят теперь!
 
Если вместе нам собратьсЯ, сделать всё умело - можно солнце обоссать вот бы зашипело.
 
Станок ебал.. было дело


Этот???

269664ae40dd96b61aea56e0b6b6aab3_view.jpg


---------------Или этот???????

-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-374629.jpg
 
Я заебался жить своей "жизнью".. все, кто меня знает (исключения есть),
считают меня долбойобом, не достойным коптить атмосферу...
Мне не нравятся женщины на 10 лет младше меня.. и даже на 15 ......
Я - алкоголик. Мне плохо. Я могу не увидеть восход солнца завтра......
Все хуйня кроме пчёл....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да и пчёлы хуйня, если подумать...
Хреново, когда никому толком не нужен. Наверное.
По идее, смысл человека - его сущность в более широкой категории понимания. Т.е., у нас всех смысл по большому счёту один: мы станем гумусом. Но у нас есть потребность стать ещё и социальным гумусом :) Ну, создать какие-то культурные, материальные ценности, детей воспитать...
В общем, я полагаю, если ты, чувак, прям ща пойдёшь и хотя бы возьмёшь себе собаку, где-нибудь, чтобы заботиться о ней, тебе станет легче.
Человек становится счастлив, отдавая. А не забирая. Это какой-то эволюционный механизм, поощряющий расширить смысл каждого из нас на хоть чуть побольше гумуса.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да и пчёлы хуйня, если подумать...
Хреново, когда никому толком не нужен. Наверное.
По идее, смысл человека - его сущность в более широкой категории понимания. Т.е., у нас всех смысл по большому счёту один: мы станем гумусом. Но у нас есть потребность стать ещё и социальным гумусом :) Ну, создать какие-то культурные, материальные ценности, детей воспитать...
В общем, я полагаю, если ты, чувак, прям ща пойдёшь и хотя бы возьмёшь себе собаку, где-нибудь, чтобы заботиться о ней, тебе станет легче.
Человек становится счастлив, отдавая. А не забирая. Это какой-то эволюционный механизм, поощряющий расширить смысл каждого из нас на хоть чуть побольше гумуса.

Кароч... Дюдя... Иди за собакой... А-а-а... не. Лучше - за котЭ....:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу