Я горжусь

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2021
Повідом.: 5514
Я горжусь

Реально горжусь...:yahoo:
Нашими ЗСУ..:клас:
От новости когда 18 летние пацаны сожгли 4 танка выблядков, слезы радости навернулись..:клас:
Всеми кто дает отпор этим кацапским пидорасам..:клас:
НАШИМИ людьми, которые не испугались и не поддались панике..:клас:
Своим сыном горжусь, который вторые сутки на дежурстве в ДСНС..:клас:
Нашими простыми пересечными мужиками которые сожгли свинособакский тягач танков..:клас:
Это , этим пидорасам не 14 год, не грузия и не сирия..:відстій:
Это начало их глобального пиздеца..:відстій:
Слава Украине, Слава Героям.. Україна понад усе..:yahoo::україна::україна:
А чем сегодня гордитесь Вы?
 
Re: Я горжусь

Слава Украине!!!!!
 
Re: Я горжусь

Я горжусь нашими военными.
Я верю в вас.
Я обещаю, что никогда не забуду то, что вы делаете.
Я українка, і мою сім'ю боронить наймужніша армія в світі.
Слава Україні!
 
Re: Я горжусь

Вам некем/нечем гордиться, или вы просто боитесь..?:незнаю:
У нас в хостеле живет белорус, он боится когда я говорю шо уссатая праститутка будет висеть на березе вниз головой..:рл:
 
Re: Я горжусь

Я не побежал в метро... :незнаю: но это что касается меня. и не повод. а ЗСУ просто пушка! это повод для гордости однозначно :україна:
 
Re: Я горжусь

Ребята, вернитесь живыми! Вы защищаете наши жирные диванные жопы, защищаете наших жен и детей!
Мы вам жизнью обязаны!
 
Re: Я горжусь

 
Re: Я горжусь

Внезапно Харьков приятно удивил.
 
Re: Я горжусь

​​ Актуальная информация от Министра обороны

Уважаемые сограждане!

Более 16 часов Украина даёт отпор российским оккупантам. Вооружённые Силы, гвардейцы, пограничники, спасатели, бойцы других силовых структур героически держат оборону.

К сопротивлению постепенно присоединяется весь народ. Тысячи граждан уже стали в ряды Сил территориальной обороны.

Тяжёлые бои продолжаются на Луганщине, Сумщине, к северу от столицы. Непростая ситуация на юге страны. В Украину введены 2/3 доступных России батальонных тактических групп.

Однако враг не ожидал такого сопротивления. Его остановили под Харьковом. Заставили замолчать и отбросили на многих участках на востоке. Российские оккупанты уже сдаются в плен.

Кремль готовит новую волну атак, в том числе воздушный десант. Но наша армия готова его встретить. Мы активно применяем образцы современного оружия, которое получили от партнёров. Его будет еще больше.

Мир начинает вводить санкции. В России начались антивоенные выступления. Уже завтра россияне узнают цену путинского безумия.

Мы на своей земле и не отступим. И обязательно победим! Слава Украине!
 
Re: Я горжусь

да, после вчерашнего дня я реально стал гордится нашей армией:клас:
это киборги на самом деле!
 
Re: Я горжусь

Огромное спасибо нашим ребятам. Мы гордимся вами, мы волнуемся за вас. Мы с вами. Пусть Бог вас оберегает и помогает в борьбе с врагом. Это наша земля и победа за нами!! Героям слава!
 
Re: Я горжусь

Пишаюся та не можу втримати сліз: вони всі такі сміливі та такі красиві! Всі матері з вами хлопці!
 
Re: Я горжусь

...бо я укроп :) :україна:
 
Re: Я горжусь

Ребята,дорогие,мы с ВАМИ !!! Бейте пидоров козломордых. А мы поможем!
 
Re: Я горжусь

Спасибо нашим пацанам.
Вы защищаете нашу землю и нашу свободу.
Бейте этих кацапских уродов.
 
Re: Я горжусь

горжусь! снимаю шляпу! собственно, с 14 года это делаю
 
Re: Я горжусь

Дякую! Повертайтесь живими!
 
Назад
Зверху Знизу