" Я ее била, но я ж ее не убила"- в Дзержинском суде начался процесс над няней, которая била ребенка с ДЦП

Вероятно, ты еще маленькая глупая девочка. Поэтому тебе даже бессмысленно объяснять, что нормальная психически здоровая мать вряд ли сможет отказаться от своего ребенка
rita 13 просто дура, детей не имеющая. Свое дитё - оно свое. Отказаться от ребенка нормальной женщине немыслимо. Вот папаша может отказаться. А если мамаша отказалась от выношенной кровиночки - то штамп в паспорт, и только дворником на работу брать
 
Уверена, что он родился таким?
Уверена, что до конца жизни останется?
В большинстве случаев -да, это не излечимо. Вы не в курсе? У меня сосед такой, но у него умственно все в порядке. Самых тяжелых на улице не увидишь. Разве что, раз видела, как сиделка видимо уснула и на улицу ( было уже холодно) вышел умственно отсталый парень в одной длинной футболке и бродил, пока полиция не приехала.
 
Так ведь умственная отсталость не лечится.
Если ты про риту, то да.
Если про ребенка, то ДЦП - это не умственная отсталость. И ДЦП возможно вылечить. Не всякое, не полностью, для этого нужна колоссальная работа, но некоторые добиваются успехов.

И повторю для Риты: нормальная мать не сможет отказаться от своего ребенка ни при каких условиях
 
rita 13 просто дура, детей не имеющая. Свое дитё - оно свое. Отказаться от ребенка нормальной женщине немыслимо. Если отказалась от выношенной кровиночки - то штамп в паспорт, и только дворником на работу брать

Смешно это читать. У людей бывают разные ситуации. Мамочка одна на форуме советовалась, что у нее старший-аутист и она беременна. Родила, а аутист был очень агрессивен, особенно к ребенку. Понять то, что к чему не может, а внимания ему меньше. Не может же мать отдать нормального ребенка куда-то, чтоб аутисту стало опять комфортно, тем более у того ситуация ухудшалась. Она его отдала в интернат. И многие матери ее поймут.
Так же, как вот тема-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если ты про риту, то да.
Если про ребенка, то ДЦП - это не умственная отсталость. И ДЦП возможно вылечить. Не всякое, не полностью, для этого нужна колоссальная работа, но некоторые добиваются успехов.

И повторю для Риты: нормальная мать не сможет отказаться от своего ребенка ни при каких условиях

Там дцп+слабоумие. Читайте внимательно. Девочка не разговаривает.
 
rita 13 просто дура, детей не имеющая. Свое дитё - оно свое. Отказаться от ребенка нормальной женщине немыслимо. Вот папаша может отказаться. А если мамаша отказалась от выношенной кровиночки - то штамп в паспорт, и только дворником на работу брать

От такого ребенка можно отказаться. И это не от эгоизма, а для заботы о будущем другого ребенка-без тяжелых нарушений в развитии. Если семья богата-там другое дело. Вон Хакамада свою малую неплохо вытянула. Но в глубинке или без денег-это не реально.
 
В редких случаях. Но больного РЕБЕНКА НИКОГДА нельзя бить. Даже здорового нельзя, тем более чужим людям.

Подзатыльники своим не раздавали? Щас все раскажут какие они святые :святий:. Но мужикам можно-они ж детей своих почти и не видят, за что они будут им подзатыльники раздавать? :D
 
Ты уверена, что когда-нибудь принесешь пользу?
Насколько я вижу, ты принесешь толко вред - родишь когда-нибудь таких же моральных уродов, как и ты

Возможность учиться и работать , обслуживать себя-это уже польза.
 
Если ты про риту, то да.
Если про ребенка, то ДЦП - это не умственная отсталость.

~ в 30% случаев ДЦП сопровождается умственной отсталостью разной степени тяжести. я знаю одну такую семью. пацан лет 17, колясочник, а мозгов как у примерно 7-летнего.
 
Ну, что вы прям рассказываете?..Дала ей пару лещей.
пару лещей? ты больная? исследование показало 106 ударов.
это только то, что из последних и то, что оставило следы. а сколько было еще ударов, которые следов не оставили?
ты ваще больная и не понимаешь, каково было ребенку при этом?:рл:
желаю, чтобы тебя так же пиздили все и везде :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу