Я девушка и ищу подругу для общения в интернете и в реале)

Запишись на курсы и там себе найдёшь подруг. Например, на кройку и шитье.

А я умею и кроить и шить уже :D:D а остальное даже не знаю, найду ли я время. Нужно выдумать какое-то новое хобби
 
Я магистратуру на этом закончила, куда уж продвинутей :(

Тада можно пойти учить язык. В общем, шо-то коллективное и длительное.

А почему бы просто не пойти на работу? :ідея: Ещё и денех дадут )
 
Навіщо йти на роботу шоб давали гроші якшо чоловік дає?
 

Детей я как-то пока не планирую. Да и грустно быть той женщиной, у которой кроме детей нет никакой жизни, никаких увлечений. Они же вырастут, уйдут из дома и оставят в сердце пустоту.
 
Детей я как-то пока не планирую. Да и грустно быть той женщиной, у которой кроме детей нет никакой жизни, никаких увлечений. Они же вырастут, уйдут из дома и оставят в сердце пустоту.

Дивовижно зустріти тут здоровомислячу думку. Ви навіть не уявляєте як контрастуєте з місцевим жіночим гарнізоном.
 
Детей я как-то пока не планирую. Да и грустно быть той женщиной, у которой кроме детей нет никакой жизни, никаких увлечений. Они же вырастут, уйдут из дома и оставят в сердце пустоту.

Они пока вырастут :D ты прозреешь. Обещаю)

И подруг сразу найдёшь, пока будешь с ребёнком , то гулять, то в школу, то ещё куда
 
Можно ещё собаку завести. Будешь с ней везде шариться и познакомишься с коллегами)
 
Дома конечно ни с кем не познакомишься)

А , если пойти поработать в коллектив?

Я просто хотела найти подругу по интересам, а вы мне предлагаете изменить работу, родить детей, завести собаку. Что с этим миром не так? Бездетная девушка уже не представляет интереса для общества?))):браво:
 
Назад
Зверху Знизу