Я бы Крым не сдал – Ющенко

Крым трусливо и убого сдали, даже попытки не сделали защищать территорию, которую сейчас называют - Украиной. И открыли тем самым дорогу более серьезным событиям в Донбассе

+1
Послушали увещевания американских советников.
 
Я бы Крым не сдал – Ющенко
А кто же его сдал? :незнаю: Дабы доказать, что у него есть хоть какиениебуть яйтса, Ющ сдал страну яныкевичу, тот, первым делом, в Харькове продал хуйлу мрык за скидку на гас в 100уе. Ющ, когда приведем страну в порядок, сядет вторым. На параше расскажет ещё раз про сдачу Крыма, чмо.
 
Не уверен, первые же трупы российских солдат давали Рашке возможность разворачивать операцию как в Грузии.

Для разворачивания операции против Украины на манер Грузии у рашки силенок маловато, не забывай про их планы построить базу на границе с Украиной. Планы! Т.е. базы у них нет до сих пор, есть только временная группировка под Ростовом которой сил хватает чтобы удерживать Донбасс, но не более того.
А против Грузии действовала чеченская группировка, которая дислоцируется на Кавказе на постоянной основе.
 
не смешите. В России танки Т-72 утилизируют, и за даром в Сирию отдают. А у нас до сих пор т-64 на вооружении

И шо? Т-72, кстати, и у нас утилизируются. Эти машины примерно равны по ТТХ, но Т-64 незначительно лучше. Недаром в западной группе войск и у границ стояли Т-64, а Т- 72 изначально продавались в слаборазвитые страны.
 
Не уверен, первые же трупы российских солдат давали Рашке возможность разворачивать операцию как в Грузии.

какие рос.солдаты, там их не было, там были террористы захватившие парламент. и раша упрямо заявляла, что ихтамнет.
мочить их сразу надо было, а путя списал бы там пару десятков, не впервой.
 
Первоначально хватило бы роты спецназа 8го полка.
не обманывайте себя

Не уверен, первые же трупы российских солдат давали Рашке возможность разворачивать операцию как в Грузии.
всё верно
 
если бы вы матчасть учили были бы в курсе шо 64ки как бе лучше 72ек как бе величина циферек классность не отражает
В WoTе их ещё нет так что с матчастью пока туго у некоторых.

Увы, боевые действия в Донбассе показали обратную картину. Т-72 зарекомендовали себя исключительно как боеспособные, живучие, защищенные, надежные боевые машины. Чего не скажешь о Т-64 c его слабым бронированием, ненадежной трансмиссией, двигателем и ходовой, низкокачественной СУО.
:D:D
 
Почитай события того времени, сколько Рашка стянула в сам Крым и это без учета казачков в гражданском, а так же численность её группировки, о которой ты пишешь, перекинуть её не представляло сложности.


Ошибаешься.
Поменять риторику и превратить террористов в защитников, дело одного выпуска сикилевТВ.

Ну и бред:рл: Т.е. Когда на тебя прет сосед я должен 1)его бояться,2) обосраться,3) не провоцировать. 4)смотреть сикилев ТВ.
 
Я бы его (Крым, – Ред.) не сдал, это точно.

Именно он его и сдал - отдав выборы рыгам.
То, что рыгы все раздеребанили - это как бы закономерно. Считать в этом рыгов виноватыми - глупо, это все равно что считать собаку виновной в том, что покусала.
 
[QUO

Именно он его и сдал - отдав выборы рыгам.
То, что рыгы все раздеребанили - это как бы закономерно. Считать в этом рыгов виноватыми - глупо, это все равно что считать собаку виновной в том, что покусала.

Виноват всегда хозяин собаки....
 
Сдается мне,Крым не сдали....А продали втихаря...

100% Ибо, какого хрена понесло в Сочи, на алимпилиаду зырить, главкома (Я) в начале суеты...... ?!
Там оно и продалось.....(имхо) :/ :( (((

пс Несколько вопросов
1. Кто выпустил Я ?!
2. Кто открыл дырку для гумконвоев, и, всего прочего.......?!
3. Граница на замке....?!
4. Кто выпустил Сеня (кулявлоб) ....?!
5. Когда это *лядствие закончится...?!
 
Останнє редагування:
Я бы доллар не поднял – Ющенко
 
К стати - тогда Украино обьеденилась против Раши. Видать это были пробы пера. Путин сделал выводы и сделал по другому.

Ну так Кучма с Путиным встретился, договорился, стройку прекратили. И не прятался за ЕС и США, как сейчас шоколадник делает
 
Нибуя не понял. Ты хош что б Порошенко встретился с Путиным и сказал - нате вам Крым, верните Донбасс?:D

Как только он стал президентом, мог бы договориться по Донбассу, но не стал. По Крыму врядли
 
Назад
Зверху Знизу