у тебя есть предложения? или хотя бы какие то намётки.
конечно. организовываемся в политическую партию. ведем работы с населением. участвуем в будущих выборах. Побеждаем и начинаем настоящее реформирование страны. Условия:
1)Если кто-то из членов нашей партии попадается на взятке - выгоняем из партии, внутренее расследование - подаем на уголовку
2)Если **** партии вдруг начал неожиданно лучше всех жить - внутреннее расследование и передаем дело в уголовку.
3)Политическая связь с крупными бизнесменами и "спонсорами" запрещена.
4)В партию принимаются только те кто хочет что-то менять на самом деле в этой стране, а не просто пришел свой цвет изменить.
5)Делать деньги на политике категорически запрещено, последствия - уголовка.
Вот из набросков. кратко - работа с населением - выборы, работа для населения. Совмещаем с работой с населением работу для населения. "Для" становится в прямой приоритет. Формируем честные отчеты по потраченным деньгам. И так пока не поменяем всю власть в стране. К этому времени в большинстве аспектов локально будут решаться проблемы.
Самое главное ни в коем случае не брать людей которые живут от власти и зарабатывают только этим на жизнь.
Обсудим?
Даже если никто не захочет я без создания партии все выше описанное буду делать сам. Вы как хотите.