Ізраїль скасував безвіз для українців

Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Я и так сжигаю драгоценное время, просто, находясь на ХФ... Но шо делать, если я, уже, наркоман ХФ?...:D

Нет, ну можно быть на ХФ и общаться с вполне адекватными людьми...
все нормальн, украинцы молодцы дали просраться моцковитам, но свинокоммунонациков среди них никто не отменял...надо смотреть правде в глаза....
Поэтому я никогда не дам деньги ни в какие Украинские фонды...представить себе не могу, что бы мои бабки достались коммунонацистким ублюд*ам....своим знакомым шлем и деньги и вещи...
к сестре вообще подруга приехала из Харькова....так, что вот так.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ну что и требовалось доказать, крысам предъявляют, что они крысы, а в ответ хуи, жопы и долбоебизм.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Подведу итог, если эти долбоёбы так любят кацапов - пусть ждут русский мир. Нас на помощь пусть не ждут
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

кстати, о свинокоммунонацистских пи*дарах....они там заклинали арабов, что б они разье*али евреев....
так вот я их обрадую...арабы из Сирии и Хизбалла уже прибыли....
надеюсь Арабские *уи в жо*ах коммунонациков будут неплохо смотреться...
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

кстати, о свинокоммунонацистских пи*дарах....они там заклинали арабов, что б они разье*али евреев....
так вот я их обрадую...арабы из Сирии и Хизбалла уже прибыли....
надеюсь Арабские *уи в жо*ах коммунонациков будут неплохо смотреться...
Вынужден тебя попустить, ебут они только вас периодически, а вы им деньги платите. Как кадыровцы))))) Тут они просто 200
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Израиль штаты крышуют вообще то
Русский мир может претендовать максимум в пределах стран Варшавского договора.
Так что то что ты написал,больше к Венгрии относится,которая задом крутит ,облизываясь при этом на Закарпатье.

Думая такой сценарий был возможен только, если сработал план хуйла, но "селяви" могут идти всед за кораблем. Русский мир, я имел ввиду кучу гавна которую несут кацапы с собой и в себе - это необязательно вторжение. Просто дружишь с кацапами - будь готов к удару в спину
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

еще одна характерная черта свинокоммунонацисткихв*блядков...жизнь в каких то свинячих фантазиях...
..откуда у Израиля лишние ьаьки, что бы платить каким то там арабам?
эти падлы сидят под лавками, дрочат и мечтают, что кто то разь*бет евреев...
лучше идите заработайте на вазелин...Араьы и Чечены с вами играться в бирюльки не будут раздвинут ваши булки...и вперед орлы...а мы за вами
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

еще одна характерная черта свинокоммунонацисткихв*блядков...жизнь в каких то свинячих фантазиях...
..откуда у Израиля лишние бабки, что бы платить каким то там арабам?
эти падлы сидят под лавками, дрочат и мечтают, что кто то разь*бет евреев...
лучше идите заработайте на вазелин...Арабы и Чечены с вами играться в бирюльки не будут раздвинут ваши булки...и вперед орлы...а мы за вами
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Прочитал тему, пиздец нахуй...
Такое впечатление, что это евреи захватывают Харьков.
Люди, блядь, включите мозги хотя бы по пятницам.
У Израиля своя война с момента создания государства. Им точно не до наших беженцев и безопасных мест там нет от слова совсем. Потому что эти ебанные палестинские наркоманы, козоебы и козопасы постоянно готовы их обстрелять не без помощи рашки. И вместо того, чтоб наглухо заебашить этих арабских падл, они великодушно надеются их перевоспитать (да, знаю, это бесполезно). И весь вопль из-за безвиза? Йопт, жалкие 15 шекелей или сколько там весь срач? Да ктьо еще евреи посмотреть надо...
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ахахахахахахахахахаха долбоеб, медицинское обслуживание доя палестинцев платное? Пособия платите? Не пизди). Инстаграмм спецназ кадыровцев тут уже был, посмотри в новостях, в Буче особенно. Прекрасно горят. Ты просто пиздун, нет даже балабол, а твоя страна - еще и крысолэнд. С чем тебя и поздравляю
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Прочитал тему, пиздец нахуй...
Такое впечатление, что это евреи захватывают Харьков.
Люди, блядь, включите мозги хотя бы по пятницам.
У Израиля своя война с момента создания государства. Им точно не до наших беженцев и безопасных мест там нет от слова совсем. Потому что эти ебанные палестинские наркоманы, козоебы и козопасы постоянно готовы их обстрелять не без помощи рашки. И вместо того, чтоб наглухо заебашить этих арабских падл, они великодушно надеются их перевоспитать (да, знаю, это бесполезно). И весь вопль из-за безвиза? Йопт, жалкие 15 шекелей или сколько там весь срач? Да ктьо еще евреи посмотреть надо...
Любезнейший, дело в самом принципе, ведь их война не закончилась с началом нашей, а безвиз закончился и чисто технически к ним никто бы не ехал. Важно ведь было выслужиться перед кацапами и местных успокоить. Но даже это не наше дело - похуй в принципе. Но наш президент назвал - это "недружественным актом". А эти три сиониста еще гавкают тут, ну вообще охуели! Типа им кто-то должен
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Но наш президент назвал - это "недружественным актом". А эти три сиониста еще гавкают тут, ну вообще охуели! Типа им кто-то должен
Ваш препиздент набокопорил столько раз, что уж захлопнул бы свой пиздак. Мы еще с ним можем по душам поговорить после победы. Меня куда больше волнует, почему были убраны минные поля на перешейке, чем какой-то там безвиз-хуиз.
Вони уже вислужились, заборонили поставки свого ПТРК і ППО для України.
Не самого лучшего, кста. И вообще важно не оружие, а люди. А люди в Украине охуенны и я насчет них приятно ошибся.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ваш препиздент набокопорил столько раз, что уж захлопнул бы свой пиздак. Мы еще с ним можем по душам поговорить после победы. Меня куда больше волнует, почему были убраны минные поля на перешейке, чем какой-то там безвиз-хуиз.

Не самого лучшего, кста. И вообще важно не оружие, а люди. А люди в Украине охуенны и я насчет них приятно ошибся.
Что касается " нашего препиздента" , то я за него не голосовал и до последнего разделял ваше мнение, теперь передумал, это моё мнение и только. А люди у нас действительно ОХУЕННЫ!!!!!:україна:
Якщо Бог носить форму - це форма ЗСУ
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ахахахахахахахахахаха долбоеб, медицинское обслуживание доя палестинцев платное? Пособия платите? Не пизди). Инстаграмм спецназ кадыровцев тут уже был, посмотри в новостях, в Буче особенно. Прекрасно горят. Ты просто пиздун, нет даже балабол, а твоя страна - еще и крысолэнд. С чем тебя и поздравляю
Ты слышал, что бы кто то из Израильтян, Украину обозвал? И никогда не услышишь. Если я обзываю конкретного уёбка - это не значит, что я обзываю всю страну... А ты обозвал Израиль. Кто ты посе этого? Потом будешь обижаться, если я тебе всё в эфир выскажу, кто ты есть...
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Прочитал тему, пиздец нахуй...
Такое впечатление, что это евреи захватывают Харьков.
Люди, блядь, включите мозги хотя бы по пятницам.
У Израиля своя война с момента создания государства. Им точно не до наших беженцев и безопасных мест там нет от слова совсем. Потому что эти ебанные палестинские наркоманы, козоебы и козопасы постоянно готовы их обстрелять не без помощи рашки. И вместо того, чтоб наглухо заебашить этих арабских падл, они великодушно надеются их перевоспитать (да, знаю, это бесполезно). И весь вопль из-за безвиза? Йопт, жалкие 15 шекелей или сколько там весь срач? Да ктьо еще евреи посмотреть надо...
Хрен с ним, безвизом, он у них все равно только для "наших", но раз какая-то падла вякает про 90 процентов украинцев сдававших евреев немцам, при подобной политике израильского руководства с их отношением к украинцам пусть другого отношения к себе не ждут. А свою "богоизбранность" засунут Бене в сраку, где ей и место.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ваш препиздент набокопорил столько раз, что уж захлопнул бы свой пиздак. Мы еще с ним можем по душам поговорить после победы. Меня куда больше волнует, почему были убраны минные поля на перешейке, чем какой-то там безвиз-хуиз.

Не самого лучшего, кста. И вообще важно не оружие, а люди. А люди в Украине охуенны и я насчет них приятно ошибся.

береги себя. :україна:
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ваш препиздент набокопорил столько раз, что уж захлопнул бы свой пиздак. Мы еще с ним можем по душам поговорить после победы. Меня куда больше волнует, почему были убраны минные поля на перешейке, чем какой-то там безвиз-хуиз.
Проще Израиль сделать виноватым, чем искать предателей, кто минные поля убрал.

Не самого лучшего, кста. И вообще важно не оружие, а люди. А люди в Украине охуенны и я насчет них приятно ошибся.
Правильные слова - полностью СОГЛАСЕН!... А ЗСУ шикарно мочит оккупантов...:україна::клас:
 
Назад
Зверху Знизу