Ізраїль скасував безвіз для українців

Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

и нахрена нам это сейчас?
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Не сритесь горячие еврейские парни. У нас общие враги, пока правда не все это понимают.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Не сритесь горячие еврейские парни. У нас общие враги, пока правда не все это понимают.
Ну почему же "общие"? Мне, например, в отличие от Бени, Шухевич не враг, а уничтожитель наглого рашамира...:незнаю:
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

От ваших "поцелуев" в Украине стены рушатся. Но вам похуй, вы в тепле.
Дед. Нам воевать не привыкать! И под обстрелами жили, и в бомбоубежищах ночевали (нет у нас метро. Есть одно бомбоубежище на несколько домов. Хотя, новые дома сейчас строят с комнатами безопасности.) И в любой момент у нас может опять начаться. Мы ВСЕГДА готовы...
И это... Перестань хуйню пороть. Израиль на Украину не нападал. Не там врагов ищете! Гуманитарку и деньги пересылаем. Помогают все, как могут. Чего в пустую пиздеть на нас? Я в Кнессте не работаю и в правительстве не числюсь. Каждый израильтянин принимает ОДНУ сторону, в войне на Украине. Мою сторону - ты знаешь.
Вас тут почитаешь, не Украина, а одно антисемитское отребье. Честно....Руки опускаются. Слава Всевышнему, что вы - это не вся Украина! Сейчас, сталкивать нас лбами, считаю идеологической диверсией кацапов! Никак не ожидал от Торьки, что она переобувается, перед возможной сдачей Запорожья (не дай Бог). Или это дерьмо, в виде ненависти к Израилю, в ней долго сидело...Сидело-сидело....И, наконец-то, на ружу вывалило...?:незнаю:
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

К сожалению, для тебя, -"хуй с горы", вернее подхуйловник- это ты! Где обещанный госпиталь во Львове? Кацапы запретили? Или ираном пригрозили? Ваша страна наебала сама себя. Еще сука они гуманитаркой попрекают. Гуманитарку должна присылать Литва или Латвия, а они гнида, дают оружие! А вы? Лижите кацапский хуй сколько вам влезет, а влезет очень много. Констатация исторического факта. Время всё покажет. Слава Украине!
Слышь, чмо! Свои претензии отправь в Израильский Кнессет. А я срать на тебя хотел. Думаю, что все форумные Изральтяне меня поддержат! :нах:
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Та забей на них... Читай и просто, запоминай!

Этих антисимитский тварей куда не целуй- везде жопа! Десяток уродов на ХФ - это не вся Украина!

Да да эти гои такие тупые, не хер ответить за страну которая как мрази поступила, ниши антисемитизм
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Да да эти гои такие тупые, не хер ответить за страну которая как мрази поступила, ниши антисемитизм
Среди своих предателей ищите, а не в Израиле!
Ты, пОцпонов, как был дебилом из Германии, так им и остался. Теперь я понимаю, почему Торька за тебя жопу рвала, когда ты решил умереть, а потом воскреснуть...:ги: Фантом ты наш.:іржач:
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Дед. Нам воевать не привыкать! И под обстрелами жили, и в бомбоубежищах ночевали (нет у нас метро. Есть одно бомбоубежище на несколько домов. Хотя, новые дома сейчас строят с комнатами безопасности.) И в любой момент у нас может опять начаться. Мы ВСЕГДА готовы...
С чем и поздравляю. Не, не подумай шо я хочу шоб и там, у вас, такой же пиздорез начался, но не ты ли и прочие тут все уши прожжужжали о том, какая Израиль могучая и влиятельная в мире страна? И вдруг при малейшем шухере такой плач на реках вавилонских о маленькой и нещасной стране...
Гуманитарку и деньги пересылаем. Помогают все, как могут.
За это спасибо. Хоть лично я ни пакета ни шекеля не получил. Но може хоть кому-то стало легче.

Вас тут почитаешь, не Украина, а одно антисеитское отребье.
Ай-я-яй, как жиж так! В Украине тока евреям с Амэриги за 90 прОцентов украинцев, желающих выдать евреев немцам писАть можно! Ну извини. Бомбежки знаешь ли... Мож де хто и вышел за рамки дозволенного...

Слава Всевышнему, что вы - это не вся Украина!
Де уж нам... Даже далеко не 90 прОцентов...

Никак не ожидал от Торьки, что она переобувается, перед возможной сдачей Запорожья (не дай Бог). Или это дерьмо, в виде ненависти к Израилю, в ней доло сидело...Сидело-сидело....И, наконец-то, на ружу вывалило...?
Шо, Тори неправильно написала? Ну так найдите доводы. Реальные. А то в ответ только бла-бла-бла про укронацистов и злобный антисемитизм.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

С чем и поздравляю. Не, не подумай шо я хочу шоб и там, у вас, такой же пиздорез начался, но не ты ли и прочие тут все уши прожжужжали о том, какая Израиль могучая и влиятельная в мире страна? И вдруг при малейщем шухере такой плач на реках вавилонских о маленькой и нещасной стране...
Дед. Я пальцы никогда не гну! И отвечю, ТОЛЬКО, за себя...
За это спасибо. Хоть лично я ни пакета ни шекеля не получил. Но може хоть кому-то стало легче.
Кто нуждается в помощи, тому и помогаю. Отчеты писать не буду!

Ай-я-яй, как жиж так! В Украине тока евреям с Амэриги за 90 прОцентов украинцев, желающих выдать евреев немцам писАть можно! Ну извини. Бомбежки знаешь ли... Мож де хто и вышел за рамки дозволенного...

Де уж нам... Даже далеко не 90 прОцентов...

Шо, Тори неправильно написала? Ну так найдите доводы. Реальные. А то в ответ только бла-бла-бла про укронацистов и злобный антисемитизм.
Повторяю! Отвечаю, ТОЛЬКО, за себя, чего и другим желаю! Хватит жевачку в пузырь раздувать. Лопнет, твой же фэйс и испачкается!
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Дед. Я пальцы никогда не гну! И отвечю, ТОЛЬКО, за себя...
Ну-ну...

Кто нуждается в помощи, тому и помогаю. Отчеты писать не буду!
Мне и не надо. Я не СБУ. А написал как есть.Если доведется получить гуманитарку из Израиля - отпишусь. А пока - написал как есть.

Хватит жевачку в пузырь раздувать. Лопнет, твой же фэйс и испачкается!
Ну хоть антисемитом не назвал - и на том спасибо.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

И под обстрелами жили, и в бомбоубежищах ночевали (нет у нас метро. Есть одно бомбоубежище на несколько домов. Хотя, новые дома сейчас строят с комнатами безопасности.) И в любой момент у нас может опять начаться.

Думаю то шо в Ізраїлі називається обстрілом це взагалі курям на сміх проти того що відбувається в Україні.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ну-ну...

Мне и не надо. Я не СБУ. А написал как есть.Если доведется получить гуманитарку из Израиля - отпишусь. А пока - написал как есть.

Ну хоть антисемитом не назвал - и на том спасибо.
Ты мой телефон и емейл не знаешь. Поэтому, напиши в личку, что тебе нужно. (Если нуждаешься)
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Ты мой телефон и емейл не знаешь. Поэтому, напиши в личку, что тебе нужно. (Если нуждаешься)
Пока слава богу. Ничего не нужно. Ну рази шо у тебя средства для закрытия неба над Украиной есть.
 
Re: Ізраїль скасував безвіз для українців

Думаю то шо в Ізраїлі називається обстрілом це взагалі курям на сміх проти того що відбувається в Україні.
Потому, что Израиль мочит иранское оружие, еще по дороге в Ливан. Я не спорю, что в Украине война страшнее, чем в Израиле, последние годы... Ты, просто, не видел, какие тут были войны, когда СССР помогал оружием всем арабам, что пёрли на Израиль, со всех сторон....Я, тоже, не видел. Но я общаюсь с очевидцами тех войн. Это пипец! В любой войне - хорошего мало. Украина приняла на себя основной удар орков. Хуйло не остановится. Следом пойдут Молдова, прибалтика и все другие страны (по очереди). Надежда, только на вас и на Всевышнего. сатана и его слуги, должны быть уничтожены!
 
Назад
Зверху Знизу