Израильская бытовая химия "Sano"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 191
Израильская бытовая химия "Sano"

На днях купил пару единиц этой торговой марки, КЛАСС:клас::клас::клас:, "СИФы" и прочие моющие средства не в сравнение. Советую!!!
 
Присоединяюсь, порошки и средства для чистки у них чудные
 
Давно хожу мимо, присматриваюсь, надо зайти попробывать. :)
Порошки концентрированные?
 
присоединяюсь по моющим и средствам для чистки
 
Возможно качество и хорошее, но есть просроченные товары. Хотела купить мужской гель после бритья-уже год как истек срок годности. Так что внимательно читайте этикетки и следите за датами.
 
Наблюдаю по городу появление магазинов Израильская бытовая химия "Sano".
До странного вовремя появилась эта тема...
 
Наблюдаю по городу появление магазинов Израильская бытовая химия "Sano".
До странного вовремя появилась эта тема...
да-да, за все заплачено =) каждому по мешку порошка отсыпали )
 
А сама бытовая химия SANO в городе еще более давно появилась. Не весь ассортимент, но многие позиции можно было даже в той же Еве найти.

Порошки концентрированные?
да.
Но мне у них больше всего SANO Forte от жира нравится. Зверское средство, у меня на кухне однозначный must have.
 
Прикольная шняга. Плохо токо ,что мало где продается
 
Купила на днях средство "Mildew" для чистки ванн, раковин и плитки.

Стоит 27 грн.

Херня полная. Не убрало даже мыльные пятна на плитке. Еще и белые разводы остались в местах нанесения средства, хотя я растирала его по всей поверхности.
 
Покупала стиральный порошок - фигня. Типа экономный и нужна меньшая концентрация, чем того же персила. Ничего подобного. В указанном кол-ве он ничего не отстирывает. Еще и воняет так, что сдуреть можно.
Покупала еще средство для мытья холодильников. Брызгаешь, протираешь, и смывать не нужно. Аналогично - запах ужасный. Такое оставить и не смывать...даже не знаю. И не сказала бы, что так уж супер он работает.
А вот для удаления жира и сажи - это да, хорошо работает. Но за счет чего он работает - за счет большого количества кислоты в составе. Перчатки - обязательное условие. Один раз пена от этого средства попала на кожу, быстро смыла, пятно на руке красное было дня два и чесалось нереально. С таким же успехом можно пойти и Ёрш для кухни купить или еще какую-нибудь кислотную хрень - будет аналогичный результат, думаю.
 
А я покупала себе шампунь черного цвета (название мудреное), в магазине Сано на ХТЗ, очень довольна. У кого проблемы с выпадением волос, очень советую, мне помог.
 
Пользуемся их средствами больше трех лет - для мытья посуды, удаления жира, накипи, для мытья микроволновок, холодильника, чистящий порошок. Стиральный порошок брала иногда, разный, стирал нормально, но и особо загрязненных вещей не было. Для удаления жира - очень нравится, особенно для чистки посуды из нержавейки на наружной поверхности - никаких царапин, губкой нанесла, немного подержала и смывается без усилий. Но конечно в перчатках. Моющее для посуды хорошее, кожу не раздражает (а вот от фейри - жуткое раздражение).
 
Дезодорант не понравился,запах не убирает,а мокрый после него как будто в бане был Чистящее нравиться Sano Forte ,недавно взяла Multi Cleaner около 31грн стоит написан с отбеливающим эффектом хорошая штука и шампунь понравился черный с дозатором,от выпадения волос,классный,только дорого очень
 
Мне очень понравилось сребство для унитаза Антикальк, на новой унитазе после полугода пользования, появилась ржавая полоска, никакой доместос убрать не мог, а Антикальк справился. И средство для скеклокерамических поверхностей порадовало, печка теперь как новая)))
 
Назад
Зверху Знизу