Израиль запретил UBER и выгнал эту тнк.

Головне шоб сервіс був хороший. А хто мене повезе - мені по барабану.

из всего ты угадал только последнее слово- по барабану. это именно квинтэссэнция отношения таксиста ко всему остальному
 
граждане с пейсами не нашли способа обьебать убер? :D обиделись и запретили :D

как видишь граждане с пейсами действуют намного умнее чем играть с наперсточниками по их правилам. их просто валят на корню
 
из всего ты угадал только последнее слово- по барабану. это именно квинтэссэнция отношения таксиста ко всему остальному

Конкуренція на ринку - це завжди добре. Не будуть розслаблятися.
 
США - колония Англии, Исраэль - колония США.
Идут пейсi.
 
в убере адекватных никого не осталось.
уклон и элит такси лучше.
 
Убер очень охуевший посредник. Если внимательно почитать лицензионное соглашение, то Убер - это просто сервис, интерфейс между водилой и пассажиром. Там так и указано, что все претензии по самой услуге перевозки к перевозчику, а не к Уберу.

Сам по себе Убер система тоже так себе. Был случай: делаю заказ в приложении Убер, заказ берёт какой-то водила, который ещё не довёз текущего пассажира, через 2 мин отказывается от заказа, берёт второй водила - через минуту перезванивает, уточняет адрес и отказывается от заказа, третьего я ждал около 8 мин, пока он довозил клиента, и в итоге всё равно сбрил заказ.
И пока происходил весь этот пиздец с пин-понгом заказа между водилами, я минут 15-20 проторчал в ожидании, пялясь в приложение.
А хули ж я не сбросил заказ, спросите вы?
А потому что отказ клиента от заказа спустя 2 мин наказывается денюжкой. Один раз с меня содрали 40 грн при заказе 60 грн.
В общем после этих выкрутасов я больше Убером не пользуюсь.
 
В Эмиратах без лицензии такси нельзя делать более трех перевозок в день, но сам пользоваться Убером там даже не пробовал, так что это со слов коллег. Пользуюсь официальным такси с шашечками, таксометром и пакистанцем с галстуком за рулем.
В Беларуси Убер очень хорошо работает. По крайней мере в Минске нет ни евроблях ни уваленных жигулей.
В Харькове та еще лотерея получается с Убером.
 
Назад
Зверху Знизу