изобретения независимой украины

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
..да ничего ты не смжешь сказать...
потому, что ты употребляешь самогон внутрь, а твой знакомый по прямому назначению...
Блядь!!! Я, уже заебался всем объяснять... Не пью, бля и НЕ курю!!! Запомни это!
 
солнечную энергию можно использовать как дополнение, с целью экономии стационарной электрической .. но полностью не заменишь..
по-моему, у станислава лема была концепция трех уровней развития цивилизации - 0. до использования энергии звезды. 1. использует энергию звезды .2. использует энергию центра галактики.
 
Для самогона нужен сахар. ;)
Сахара, хоть жопой жуй! Он и в продаже не дорогой. Но можно договариваться с частными мелкими кондитерками. Они будут тебе, с удовольствием, отдавать бесплатно сладкие отходы производства, что бы не собирать насекомых в своих мусорных контейнерах. Только, успевай увозить...И быстрее, и подальше. Для браги, эти отходы, то шо надо!:клас:
 
В Украине довели до идеала распил бабла...когда на какой-то проект выделяют бабки, их все пиздят, а на следующий год опять выделяют деньги, которые опять все пиздят и так до бесконечности.

Та не, тут мы отстаём от пидоРашки.

Там деньги пилятся на порядок больше, чем у нас. Но только потому, шо там денег больше.

Была бы возможность, Гепа бы тоже провел ЧМ по футболу в Харькове. Настроил бы стадионов в каждом районе. Но у харьковского бюджета таких денег нету, поэтому Гепа пиздит деньги на асфальтике.
 
Сахара, хоть жопой жуй! Он и в продаже не дорогой. Но можно договариваться с частными мелкими кондитерками. Они будут тебе, с удовольствием, отдавать бесплатно сладкие отходы производства, что бы не собирать насекомых в своих мусорных контейнерах. Только, успевай увозить...И быстрее, и подальше. Для браги, эти отходы, то шо надо!

Тогда можно открывать перегонный завод. Еще растительное масло БУ используют как дизель. после несложной доработки. В Израиле и это выбрасывают? Тогда это почти вечный двигатель ;)
 
Только, успевай увозить...И быстрее, и подальше. Для браги, эти отходы, то шо надо!
а есть пруды с рыбой? чего туда не высыпают? у нас за отходами с бисквитки прямо очередь стоит и только по блату. рыба харчит эти отходы с удовольствием прямо. и потом у нее мясо сладковатое. реально круто :клас:
 
наифффный..

много солнца - бывает тока в относительно южных странах..

у нас - даже летом бывает много и пасмурных, и дождливых дней..
за зиму - молчу.

кроме этого бОльшая часть людей живёт в многоэтажках.. и площади крыш там не хватит даже на 10% потребления.

солнечную энергию можно использовать как дополнение, с целью экономии стационарной электрической .. но полностью не заменишь..

многокиловаттные аккумуляторы - убьют всю концепцию ценой.


а вот подогрев воды для бытовых нужд, и старый добрый "аммиачный" кондиционер, работающий от солнца - могли бы ооооочень сильно разгрузить энергосистему летом.
Где ж ты был раньше? Сказал бы ему про это и мужик не мучился бы с изобретением...:D
 
Тогда можно открывать перегонный завод. Еще растительное масло БУ используют как дизель. после несложной доработки. В Израиле и это выбрасывают? Тогда это почти вечный двигатель ;)
В Израиле очень много продуктов выбрасывается. Одна частная малая хлебопекарня отдала мужикам 100 кг. хлебных отходов. Это мужики на рыбалку ехали. Взяли для подкормки рыбы. А так - все в мусор.
 
Назад
Зверху Знизу