Изнасилование?

Бред, вы когда нибудь пытались найти что нибудь в женской сумке? Или предлагаете нож в кармане носить? Особенно интересно за этим понаблюдать летом. ;)

Поэтому и говорю о ноже на клипсе. Повесить можно хоть на какую петельку.
 
Стасичка, тебя изнасиловали?
От куда такая параноя?

Мне тоже очень интересно!:confused:
Так можно пол города ножом потыкать,за то что просто косо посмотрел!ЭТО лечить нужно,причем срочно,а то до беды доведёт!:yahoo:
 
Стасичка, тебя изнасиловали?
От куда такая параноя?

Примерно в те же годы на Новых домах жила тетя. Работала мелким предпринимателем на Барабашке. Пришла как-то домой, а ее 10-летнего сына зарезали. Дома. Оказалось, два брата. Соседи. 15 и 12 лет. Пытали. Взяли 100 $ и золота немного. Если они на малолетке не сильно раскрутились, или не сдохли где, давно уже вышли. Молодые, крепкие ребята.
Вы готовы к встрече с ними?

Нуар, да? Я эту маму видел. Слушал. И братьев видел. Спокойных и деловитых... Мама была страшнее.
 
Останнє редагування:
Приехал на Солнечный(неадлеко от Горизонта)4 года наза..до этого жил 16 лет на ул.Шекспира(23 Августа)..так вот на Шекспира проще получить в табло чем здесь...
Мало осталось беспредела..кончились те традиции..
 
Мне тоже очень интересно!:confused:
Так можно пол города ножом потыкать,за то что просто косо посмотрел!ЭТО лечить нужно,причем срочно,а то до беды доведёт!:yahoo:

Есть у нас такая замечательная штука, интуиция. Безошибочно всегда подсказывает, когда ожидаются БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Это достигается, наверное, только с опытом. Так что, набирайтесь своего.
А лучше, хрен с ним, опытом, кушайте ананасы!
 
Сичас такие юбки что кобура будет сильно вылазить из под нее. :D

от маньячелло:D я имела ввиду плечевую кобуру, одетую поверх топа:D

Хочишь чтобы тибя отшлепали по попе? ;):D

а ты уже в кожаной маске?:D
 
Кажется, Вы не приняли во внимание место, где я это вывалил. Если я в достаточной мере напугаю милых девушек, они станут серьезнее относиться к суровой окружающей среде. Может быть.
...
Все не читала,думаю писали уже.Тут хоть пугай девушек хоть не пугай ,никто не застрахован .Девушка может сто раз быть напуганная,упуганая (просто часто как аргумент приводят что девушки откровенно одеты,провоцируют мужиков ),если отморозак то там хоть как монашка оденься пофиг.Серьезна и так многие относятся,только это не гарантирует безопасность.Идиш домой в семь вечера темень и куда ты денешься ,может вообще не ходить?А отморозки они везде могут встретиться,к сожалению!
 
Есть у нас такая замечательная штука, интуиция. Безошибочно всегда подсказывает, когда ожидаются БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Это достигается, наверное, только с опытом. Так что, набирайтесь своего.
А лучше, хрен с ним, опытом, кушайте ананасы!

Против интуиции ничего не имею против,но только в разумных пределах,куда не глянь сейчас везде подозрительные люди,ну и что делать,тыкать ножом,бить током...
А вообще,дааавно случай был,кажись в конце 80х,тогда эра норковых шапок была и начало газовых баллонов...так вот у одной дамы шапку попытались снять,а она им в лицо газом,ну и умотала!А народ то мстительный бывает,вот нашли ту даму через какое-то время и шапку к башке гвоздиками и прикалотили...
Интуиция то у дамы сработала,а вот последствия интуиции плачевные!жизнь= шапка,не слишком и высока цена за собственную интуицию,уважаемый
 
Стасичка сказав(ла):
Поэтому и говорю о ноже на клипсе. Повесить можно хоть на какую петельку.
Бред ты городишь,Стасичка, звыняй за прямоту. Для того что б ударить ножом - это еще психологическую готовность надо иметь. Да и предупреждать о нападении насильник не будет - нападет внезапно, можно и не успеть нож достать. Кстати, чего именно нож? Обычная отвертка или портновские ножницы - тоже могут сойти за оружие и при этом ни как не попадут под дейсвие УК "применение холодного оружия", если уж до УК дело дойдет.
А то что насильнику нужна жертва и нужно именно унижение жертвы - так ты думаешь, это новость? Это и так ясно.
 
Примерно в те же годы на Новых домах жила тетя. Работала мелким предпринимателем на Барабашке. Пришла как-то домой, а ее 10-летнего сына зарезали. Дома. Оказалось, два брата. Соседи. 15 и 12 лет. Пытали. Взяли 100 $ и золота немного. Если они на малолетке не сильно раскрутились, или не сдохли где, давно уже вышли. Молодые, крепкие ребята.
Вы готовы к встрече с ними?

Нуар, да? Я эту маму видел. Слушал. И братьев видел. Спокойных и деловитых... Мама была страшнее.


Хоть и борода, но помнишь такой анекдот про "спили мушку!
 
Назад
Зверху Знизу