Изменение работы светофора.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 12677
Изменение работы светофора.

теперь если с 50 лет СССР на гагарина поворачиваешь, то зеленый сначала загорается едущим с мерефянки, потом через какое-то время- едущим с 50 лет...
отаке... получается выехал на красный...
это касается поворачивающих налево с 50лет на Гагарина.
 
Останнє редагування:
Ты на светофор не смотрел когда ехал?
 
необычное сочетание аутист-коррупционер :ги:
 
А зачем оставил 100 грн? Что за манера поощрять коррупцию. По протоколу заплатил бы 255 грн.
 
А зачем оставил 100 грн? Что за манера поощрять коррупцию. По протоколу заплатил бы 255 грн.
то он экономил как сам дьявол, было 3 варианта, честный платить по протоколу, нечестный взятка и нейтральный отстоять свои права, если нет доказательств нарушения, то и нарушения нет

отстаивать права далеко не каждый может, у нас страна рабов, а дать взятку выгоднее, чем по честному заплатить в 1.5 раза больше, вот тебе и ответ
 
Ну и гайцы там чисто случайно пасутся.
 
А не судьба посмотреть на светофор прежде чем ехать?
тема не для обсуждения моего проеба.
я за него заплатил.:)
остальным - будьте внимательней.

качаться полчаса, опоздать на работу и заплатить 50грн штраф за опоздание еще - логично, че...:клас:
 
А зачем оставил 100 грн? Что за манера поощрять коррупцию. По протоколу заплатил бы 255 грн.

Схуяле? :D

Наведена нижче таблиця штрафів ДАІ містить уже розрахований розмір штрафу за порушення ПДР в гривні, виходячи з діючого розміру неоподатковуваного мінімуму доходів громадян.
...
122 ч.2
Порушення правил проїзду перехресть.
Порушення правил проїзду зупинок громадського транспорту.
Проїзд на заборонний сигнал світлофора або жест регулювальника.
Порушення правил обгону і зустрічного роз’їзду.
Порушення правил безпечної дистанції або інтервалу і розташування
транспортних засобів на проїзній частині.
Порушення правил руху автомагістралями.
Порушення правил користування зовнішніми освітлювальними приладами або попереджувальними сигналами і їх самовільне переобладнання з
порушенням вимог відповідних стандартів.
Користування водієм під час руху засобами зв’язку без використання пристроїв для переговорів без допомоги рук.
Порушення правил навчальної їзди.

За фсе, профсе: 425 – 510 грн.
 
качаться полчаса, опоздать на работу и заплатить 50грн штраф за опоздание еще - логично, че...
ну это дешевле на 50 грн, к тому же не порождает коррупцию, а еще можно раньше выезжать или поменять работу на другую, на которой не штрафуют за опоздания
 
Так много же людей, которые останавливаются на перекрестке уже за линией светофора. И начинают ехать ориентируясь на встречный поток.
Особенно удручают ебланы на перекрестке Сумской и Новгородской, едущие со стороны лесопарка и поступающие таким образом.
 
Чтоб не ныть потом, что мусора гниды.
Дал денег - уголовник.
Ты не знал шоле, что дающий - тоже уголовник, как и берущий? ;)

а я и не ною сопсно по поводу взяточничества. мне проще палтишок дать и ехать дальше чем бегать платить потом, да еще и в 10 раз больше.
то что уголовник знаю канешно, меня двже хотели когда-то под взятку подставить гайцы с беркутом. но пасасали тока, ибо я вовремя прохавал их фишку:D:клас:
 
На этом перекрестке простоял вчера в пробке 20 минут в сторону аэропорта в связи изменением работы светофора, по Гагарино работал от силы 20секунд, зато на полтиннике светил пару минут. Пробка была практически до южнопректной.
Утром сегодня ехал, ситуация по свтофорам не изменилась
 
Только что оставил 100грн...:( теперь если с 50 лет СССР на гагарина поворачиваешь, то зеленый сначала загорается едущим с мерефянки, потом через какое-то время- едущим с 50 лет...
отаке... получается выехал на красный...

Там кормушка была со знаком рядности - те кто с Новой линии выезжал не видел висящего ранее знака движения по полосам и если с правого ряда ехал прямо в Аэропорт - попадал в лапы коррупционеров. Развод чистой воды был какое-то время! Сейчас кстати уже поменяли знаки рядности совсем на другие и со стороны Аэропорта тоже
Вобще заебали! По два раза в год на том перекрестке меняют знаки рядности. Не исключено что и со светофором что-то нахомутали (хотя честно не въехал в то что написал ТС, но и 100 грн. это очень много!!!).

Знайте, на 50 лет СССР/Гагарина - это кормушка! Гайцы там прописаны почти круглосуточно. Будьте аккуратными, смотрите на знаки/светофор, а если таки вас остановили - ведите себя с ними очень грубо и агрессивно, звоните на телефон доверия и т.д. Но не дайте себя развести.
 
ведите себя с ними очень грубо и агрессивно
ага, кричите, пускайте слюне, когда говорите, рычите

чтобы у гайцов не было даже сомнения вызывать санитаров или нет

есть цивилизованный путь, пусть предоставят доказательства нарушения, если то что они предоставят вызовет сомнения можно обратиться в суд, если ничего не предоставят, то и нарушения нет, зачем призывать опускаться до уровня животных?
 
Назад
Зверху Знизу