Изменение маршрута

какой бред!!!?
Какие люди!!!
3,14здец короче
Я в шоке :(
А кому-то нужно до круга троллейбуса...и что?
 
Кого терпеть то? Льготников с тележками? Или неадекватных пасажиров, которые залезая в набитую маршрутку ещё и кричат :"от народу позалезало!"??? Или тех, кто вечно чем то недоволен? ;)
Мне вот влом стоять на маршала минут 40 в очереди на маршрутку...я иду пешком) и не возникаю при этом...чего маршруток мало, чего останавливаются не там и чего проезд дешевле не сделали :D
 
Кого терпеть то? Льготников с тележками? Или неадекватных пасажиров, которые залезая в набитую маршрутку ещё и кричат :"от народу позалезало!"??? Или тех, кто вечно чем то недоволен? ;)
Мне вот влом стоять на маршала минут 40 в очереди на маршрутку...я иду пешком) и не возникаю при этом...чего маршруток мало, чего останавливаются не там и чего проезд дешевле не сделали :D

Что не терпишь молодец. Но есть два способа борьбы, пассивный-отойти в сторону и наблюдать (ходить пешком) и активный-бороться за свои права. Выбор всегда за вами!!!
 
Что не терпишь молодец. Но есть два способа борьбы, пассивный-отойти в сторону и наблюдать (ходить пешком) и активный-бороться за свои права. Выбор всегда за вами!!!

так надо тогда за все маршрутки :D
а то 152 ездит одну пртяженность и стоит 2,50...
а 234 ездит маршрут по протяженности больше и стоит 2 грн всего
где справедливость? :D
ЗЫ: за свои права бороться надо, не спорю :клас: но, имхо, не в нашей стране :(
 
так надо тогда за все маршрутки :D
а то 152 ездит одну пртяженность и стоит 2,50...
а 234 ездит маршрут по протяженности больше и стоит 2 грн всего
где справедливость? :D
ЗЫ: за свои права бороться надо, не спорю :клас: но, имхо, не в нашей стране :(

Как раз в нашей и надо!!! Ибо у нас полный беспредел! И в большей степени по тому, что никто не борется за свои права, а лишь 3.14здят в инете как сними плохо поступили или как их обидели!!! Старался выбирать культурные слова, дабы не обидеть тех кто узнал себя!!!
 
Во народ! Мне не в лом пройти 100 метров, я же говорю, что на лицо нарушение маршрута, а вы готовы все терпеть, лишь бы вас не трогали. Уберут троллейбусы, поднимут стоимость проезда до 3 гривен, посмотрим как тогда вы запоете!
ForgottenGood указывай и побыстрее!

Эти лишние 100 метров дают возможность маршруткам сделать больше выездов, жуткие очереди, люди уехать на работу не могут, а ты лишние 100 метров пройти боишься! Я думаю маршрут из-за того и сократили, чтобы маршрутки быстрее возвращались на Коммунальную.
 
Я думаю маршрут из-за того и сократили, чтобы маршрутки быстрее возвращались на Коммунальную.

А как тогда объяснить, что те же маршрутки доезжают до Танкопии, разворачиваются и едут обратно?
 
Назад
Зверху Знизу