Измена

Вы когда не будь изменяли?

  • да несколько раз.

    Голосів: 44 33.8%
  • нет не когда.

    Голосів: 70 53.8%
  • изменяла, и буду изменять, что тут такого.

    Голосів: 16 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Это конечно хорошо, что вы не изменяли и держитесь за любимого человека. Имхо, если изменяешь еще не значит что не любишь.
 
Что-то я не разобрался с опросом.
На вопрос "Вы когда-нибудь изменяли?" один из вариантов ответа следует понимать как "ни когда" или "некогда" ? :):):)
 
Нет, не противно. Думаю это можно будет пережить, если измена обдумана и просто воспринимается как секс без чувств
 
Это же был вопрос теоретический, я сказала свое мнение. Лично мне вполне хватает одного мужчины, которому я не изменяю.
 
значитсо, любовь любовью, а трахаться, пиздец, как хочеццо?...:D
А что??
Ну бывает же, хочется трахнуть именно другое тело, не хуже или лучше, а просто другое. А если еще и будут ощущения хуже чем с постоянным партнером, то тем приятнее будет "возвращение"

ЗЫ: испытано на собственном ..... теле! :D
 
да мне-то шо... трахайтесь на здоровье...:D
 
Нет, не противно. Думаю это можно будет пережить, если измена обдумана и просто воспринимается как секс без чувств
т.е. всунул, плюнул и пошёл? Ну или пошла...
значитсо, любовь любовью, а трахаться, пиздец, как хочеццо?...:D
трахаться можно с любимым человеком, если очень хочется. Уважать себя хотя бы надо
Это же был вопрос теоретический, я сказала свое мнение. Лично мне вполне хватает одного мужчины, которому я не изменяю.
таки действительно слив
А что??
Ну бывает же, хочется трахнуть именно другое тело, не хуже или лучше, а просто другое. А если еще и будут ощущения хуже чем с постоянным партнером, то тем приятнее будет "возвращение"
у меня не бывает, за остальных - не скажу.


блядь, ну если есть человек, которого ты любишь, нахуя искать на жопу приключений? Разнообразие? Нахуй оно кому нужно, вот что скажу. Минутная "радость", а потом хуева туча времени в раздумиях и волнениях. Хотя нихуя никто не понимает, что этот блядский мир тесен.
 
трахаться можно с любимым человеком, если очень хочется. Уважать себя хотя бы надо


у меня не бывает, за остальных - не скажу.


блядь, ну если есть человек, которого ты любишь, нахуя искать на жопу приключений? Разнообразие? Нахуй оно кому нужно, вот что скажу. Минутная "радость", а потом хуева туча времени в раздумиях и волнениях. Хотя нихуя никто не понимает, что этот блядский мир тесен.
Cаш, да я согласна с тобой полностью. Не стоит так нервничать. Лично мне пох совершенно, кто там чем думает перед тем как трахнуть чье-то тело. Это их выбор, значит так могут. Ну и ладно. Меня другое цепляет. Недосказанность, мол, не знает, что поеблась на стороне, значит все ок.
Не пойман-не вор...
 
Cаш, да я согласна с тобой полностью. Не стоит так нервничать. Лично мне пох совершенно, кто там чем думает перед тем как трахнуть чье-то тело. Это их выбор, значит так могут. Ну и ладно. Меня другое цепляет. Недосказанность, мол, не знает, что поеблась на стороне, значит все ок.
Не пойман-не вор...

Яна, ты на 100% права. Но, бля, бесят эти мудилы, которые блядуя рассказывают, что это всё ахуенно правильно и всем надо так жить.
 
Яна, ты на 100% права. Но, бля, бесят эти мудилы, которые блядуя рассказывают, что это всё ахуенно правильно и всем надо так жить.

Ну так я могу сказать, что ахуенно правильно принимать наркоту. Или, извиняюсь, срать в штаны- это нормально. Ты мне поверишь? Каждый верит в те доводы, в которые сам хочет верить. Рассказывают, ну и ладно, ну и хорошо. Иногда со стороны это выглядит так, как будто сами себя убеждают. Да блядун, ну и шо, это ж супер. И нечего бормотать какой-то морали и чистоплотности, шо как бы на двух лапах ходим...
 
угу.. набивает посты что бы в балке постится....

Прошу прощенья, мне кто-нибудь объяснит, что это значит? Хочу быть в курсе.
По теме: вспоминаются результаты одного опроса. Трое из четырёх мужей сказали, что уверены в верности своей жены. в то же время три из этих жён признались, что хоть единожды изменяли. Блажен кто верует, говорится вместо коминтариев.
 
Назад
Зверху Знизу