.....измена

Меня поражает слово измена и в связи с этим возникающие сложности в жизни.
Рассмотрим проблему с точки зрения логики. Получается что человек которому изменили имеет человека в неограниченном пользовании себе на усмотрение. А если этот пользуваемый изменил то значит он сломался и подлежит немедленной смерти или замене. Значит он раб. С таких вот возвышенных позиций мы и относимся к любимому(ой), и забываем про то что он имеет точно такие-же позиции. Так что это рабство в рабстве? Что такое измена? Это сексуальное влечение, проявление интереса к другой личности, точнее телу. Значит лучше тот с кем изменили, а ты докажи своему любимому человеку что ты лучше, и постоянно поддерживай это мнение. И все,измены не будет. А то привыкли жить под давлением и рельсам общепринятой морали (вдвоем живут, значит третий вмешавшийся измена). Никакой измены нет, есть только постоянный выбор и обновление партнера. И повторяю еще раз, надо постоянно доказывать свою легетимность и состоятельность, тогда и понятие "измена" не будет присутствовать в вашей жизни...

измена это новый человек, и всё, каким классным бы ни был партнер, люди будут ходить на сторону, нужны новые ощущения, новые запахи, постоянный партнер не может дать ничего нового, как бы ни старался :) Партнер с которым изменили не означает "лучше" а означает "новый", "неизведанный", "по-другому пахнущий"
 
измена это новый человек, и всё, каким классным бы ни был партнер, люди будут ходить на сторону, нужны новые ощущения, новые запахи, постоянный партнер не может дать ничего нового, как бы ни старался :) Партнер с которым изменили не означает "лучше" а означает "новый", "неизведанный", "по-другому пахнущий"

Мадам. Ищете новы лица? Вакансии появились?:D
 
Я вообще работаю все время, ну и что? Надо правильно распределять нагрузку
Ты-страшный человек!
измена это новый человек, и всё, каким классным бы ни был партнер, люди будут ходить на сторону, нужны новые ощущения, новые запахи, постоянный партнер не может дать ничего нового, как бы ни старался Партнер с которым изменили не означает "лучше" а означает "новый", "неизведанный"

Ну, тут, самое главное, когда Ваш партнер пойдет за новыми ощущениями и запахами, помнить то, что Вы тут написАли и не вступать в группу с названием "Я не хочу разводиться, но мысль об этом всё чаще меня посещает"

после этого слова не читал. если дальше нытье, то так вам, ТС, и надо
Не угадал. Дальше "я сходила на сторону, развелась с мужем, но у него бабки и я продолжаю жить с ним из-за денег"
 
Ну так и быть. Поясню Видимо понедельник сказывается;)
Для моих отношений с Таней, это совсем необязательно и на то что она мне пообещала скука никак не повлияет;)


А вот здесь ломай голову дальше. Сам. Сам. Аватар не при чем, напротив - он говорит о том что тебе порядка 40

Приближаюсь к 40-ка :D И голову ломать не буду. Просто есть на этом форуме женщины, которые повеселей и получше, чем Татьяна. Вот и весь спор. :D
 
Она конечно не устоит, когда отгремит вальс Мендельсона, ты продолжаешь стараться: все пункты повторить неоднократно + поездка на Мальдивы.
Не забываем о домострое, пусть родит тебе двойню, а потом можно и расслабиться.

Конец.

эт ты правильно написала, а потом следует конец, а не хеппи енд:)))))))
 
Ну, тут, самое главное, когда Ваш партнер пойдет за новыми ощущениями и запахами, помнить то, что Вы тут написАли и не вступать в группу с названием "Я не хочу разводиться, но мысль об этом всё чаще меня посещает"

мой партнер? :D у меня нет партнера
 
ты будешь всеми способами доказывать, что ты лучший, начнем с малого - то есть с эпиляции потом конечно ресторан (3 раза) поездка в "Анжер" на уикенд (3 раза) поход на шопинг (бесконечное кол-во раз) и в завершение миллион алых роз и обручалка грамм на 10.
По ходу эксперимента не забывай ее строить и всячески показывать кто из Вас мужчина и кто решает.

Она конечно не устоит, когда отгремит вальс Мендельсона, ты продолжаешь стараться: все пункты повторить неоднократно + поездка на Мальдивы.
Не забываем о домострое, пусть родит тебе двойню, а потом можно и расслабиться.

Конец.

и проверим будет ходить налево или нет?


По ходу эксперимента не забывай ее строить и всячески показывать кто из Вас мужчина и кто решает.

напомнило:
я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье. (с)
 
Ты-страшный человек!
Нет, просто руководитель)))
:D на провокационные вопросы ......
... отвечаешь в личке?:D
Приближаюсь к 40-ка :D И голову ломать не буду. Просто есть на этом форуме женщины, которые повеселей и получше, чем Татьяна. Вот и весь спор. :D

Как видишь, насчет возраста я угадал;)

Повеселей.. Рекомендую Ириску;)
 
ты будешь всеми способами доказывать, что ты лучший, начнем с малого - то есть с эпиляции :ги: потом конечно ресторан (3 раза) поездка в "Анжер" на уикенд (3 раза) поход на шопинг (бесконечное кол-во раз) и в завершение миллион алых роз и обручалка грамм на 10.
По ходу эксперимента не забывай ее строить и всячески показывать кто из Вас мужчина и кто решает.

Она конечно не устоит, когда отгремит вальс Мендельсона, ты продолжаешь стараться: все пункты повторить неоднократно + поездка на Мальдивы.
Не забываем о домострое, пусть родит тебе двойню, а потом можно и расслабиться.

Конец.

ёбанарот :confused:
 
есть мнение что гендерная роль женщины сама по себе предполагает эгоцентризм. Типа, "я тут пуп, все ништяки - мне"
 
Назад
Зверху Знизу