Измена. Что для Вас измена.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 561
Измена. Что для Вас измена.

Измена. Что для Вас измена. Считаете ли Вы изменой физическую близость или это для Вас что то другое?
 
Измена, это когда сидишь и боишься чего-либо. Например - мухоморов-мозгососов
 
Что для Вас измена.
Правильно БольшойБрат написал:
Измена, это когда сидишь и боишься чего-либо. Например - мухоморов-мозгососов
Считаете ли Вы изменой физическую близость или это для Вас что то другое?
Нет, не считаю.
 
очи не бачать - серце не болыть... )))
Не делай больно ближнему своему ... тихом надо...)))
 
измена - это когда он мне объявит - "Я тебя не люблю, встретил другую ,ухожу к ней", а все остальное можно понять и простить!
 
есть измена , а есть предательство
простить можно , но забыть вряд ли
,, предавший однажды предаст не единожды ,,
 
Измена - это, когда вместо того, чтобы делать что-то, чего бы я хотела, со мной, мой любимый делает это с кем-то другим - вот как-то так сказалось.
А в физической измене, по-моему, самое неприятное до, собственно, секса - слова, улыбки, предвкушение и пр.
 
ой,ну понятно,что секс с другой или другим-это измена.что тут гвоорить?а если для партнера это не измена,то значит,что это не совсем нормально и нет чувства собственничества.
 
ой,ну понятно,что секс с другой или другим-это измена.что тут гвоорить?а если для партнера это не измена,то значит,что это не совсем нормально и нет чувства собственничества.

А мне кажется, что в отношениях чувство собственности это плохо. Отсюда неоправданная ревность, недоверие и другие негативные чувства.
 
((

ой,ну понятно,что секс с другой или другим-это измена.

100%

измена - это когда он мне объявит - "Я тебя не люблю, встретил другую ,ухожу к ней"!

это не измена, а горькая правда. НО лучше так, это честно. чем он будет спать с другой женщиной, любить ее, а тебя тихо в душе ненавидеть за любую мелочь или просто за то, что просто существуешь
 
ну я во-первых не считаю ,что измена обусловлена ненавистью ко своей второй половине, в большинстве случаев как раз бывает, что люди живу достаточно хорошо, спокойно ,слажено ,а тут раз..и взрыв эмоций, острота чуств, душа поет - именно эти факторы часто толкают людей на измену и необдуманные поступки. Вывод - надо стараться каждый день, живя со своей половиной - делать какие-то необычные вещи, поступки, одним словом максимально разбавлять тупой быт. У нас например ,обязательные прогулки по выходным, а иногда, когда сильно соскучусь, то среди недели могу с детем к нему на работу приехать( очень важно, когда твой мужчина видит тебя почаще вне дома ,при макияже, красивой одежде и т.д) Ну, а если так случится, что вдруг полюбит и уйдет к другой, то я двумя руками - за правду ,чем быстрее узнаю ,тем быстрее забуду!))
 
Измена это когда понимаеш что та с которой ты тока что переспал лучше чем та которая есть щас. Если нет, в очередной раз убедился что нынешняя лучше и это просто была проверка чувсв. Где то так
 
ух ты... какие тут все ультралиберальные :D

секс с другим человеком это тоже измена, кто бы что по этому поводу не говорил (ну типа я ж ее не люблю, я тебя люблю, я не изменял). об этом говорит даже само слово "измена" :)
 
ой, ну а почему секс на пьяную голову с коллегой по работе на корпоративе в ночном клубе сразу надо обзывать громким словом - измена!! ну перегнули чуток, ну неудержали эмоций, ну неужели ни скем такого не было ,что счастлив в семье, любишь мужа/жену, дорожишь отношениями ,но к другому человеку ,с которым приходится периодически сталкиваться есть сильное влечение, именно сексуальное, а любви и чувствах речь не идет ,чистая биология, и как наздо, у него к тебе тоже самое, а тут вечеринка, алкоголь и все такое...Так что ж теперь из семьи уходить?? Ну называйте это как хотите ,но во-первых надо просто беречь чувства своей половины, и ни в коем случае не дать ей об этом узнать, и тогда измена - не измена, а так - выплеск эмоций. Я это так вижу.
 
Назад
Зверху Знизу