Изюмское пиво

Смотреть только надо внимательно, часто у них там просроченное продается. На вкус просроченное сразу слышно. Еще на базарчике в киоске есть Изюмское, там даже в пакет бутылку укладывают.
И еще заметил интересную вещь: литр пива и 2 литра на вкус - не одно и то же. Кроме того, 2хлитровая бутылка какая-то розовая, а не коричневая.
Изюмское в своей ценовой категории - рулит однозначно.
На базарчике в смысле Павлопольском?
ЗЫ: Лехе хондоводу привет :)
 
Пивная "Мурка",возле Звезды,там только Изюмское.Эту пивнуху Изюмский пивзавод открыл.
 
так это ж плохо, если водопроводная.

на рогани вроде ж из скважины, нет?
Ты не поверишь,но я в Изюме пью воду из под крана:DИ в чайник там из под крана наливаю!Просто в Харькове уже не верят что бывает нормальная вода:)
 
Ты не поверишь,но я в Изюме пью воду из под крана:DИ в чайник там из под крана наливаю!Просто в Харькове уже не верят что бывает нормальная вода:)

В Миргороде тоде реально тоже из крана льется нормальная миргородская вода:D Без стеба.
 
На базарчике в смысле Павлопольском?
ЗЫ: Лехе хондоводу привет :)

1. Угу. 2. Передам обязательно! Ник токо научусь выговаривать :)

ShamanV сказав(ла):
Уверен, что именно 2 литра? Я таких не видел никогда. 1,5 - да, есть.

Та да, 1,5. Че-то она мне все время 2хлитровой кажется...
 
Киоск возле Познани (ближе к тыльной стороне). Там их 2. Возле одного пару стоячих столиков для алкашей, а во втором - изюмское.
 
на базаре ХТЗ ларек
и разливное и практически все виды бутылочного
также появилось в Дигме
"Цезарь" рулит!!!
 
на базаре ХТЗ ларек
и разливное и практически все виды бутылочного
также появилось в Дигме
"Цезарь" рулит!!!
 
Зеленое просто "Изюмское" или иногда называют "Живым пивом" и срок хранения у него 30 дней, но уже через 14 дней вкус в бутылке меняется, как и у всего изюмского пива.
А еще есть "Крейзи бул" светлое, у него самый большой срок хранения, аж 60 дней, у остального как Цезарь и Голд срок по 45 дней...

Я беру пиво часто на Пролетарской в ларьках или у себя на Горизонте...
 
из-за того, что срок хранения короткий немногие магазины его закупают :(

так что и впрямь, нужно кеговое искать
 
ещё цезарь неплохой,беру на разлив м.Маршала Жукова там льют в пластик.
 
да не ахти изюмское.......там по технологии он больше недели не живет......про петы я вобще молчу
 
там по технологии он больше недели не живет
Дык, может в этом весь и смысл. Вон в тетрапаковских пакетах и не молоко или сок, а жидкость со вкусом молока или сока.:іржач: Аккурат, газировка слабоалкогольная с привкусом пива та да, "живет" долго. Химия, однако.
 
Изюмское Бархатное из КЕГ в РОСТЕ - уууу!!! МЕГА пиво! В бутылках после него не могу пить пиво. :)
 
Назад
Зверху Знизу