Избыточный вес.

Мозгов у жирных нету, вот что. Есть только один совет для полных - прекратите жрать !
 
тупее и злее жирных баб еще не видел, злые потому что комплекс из-за веса, тупость из-за того что работает только желудок. обитают в госучреждениях и гамнофирмах, где они как раз и паразитируют на молодежи, изображают рабочую деятельность, занимаются жором и сплетнями, ну и т.д.
(ясен имбецилов, наркоманов, отморозков отметаем, так как должные быть вообще изолированы от общества)

Хуйня. Полные женщины добрее худощавых, высохших баб. Это факт.
 
Хуйня. Полные женщины добрее худощавых, высохших баб. Это факт.

сам ты хуйня... :D
просто у тебя не те ТТХ, вот потому и худощавые на тебя бурлят...
еще уточнение, толстые и жирные, надеюсь разницу понимаешь?!
 
На любой товар есть свой купец! Кому-то полные нравятся, кому-то худые. Человек сам выбирает, что ему по душе. А если вам не нравится смотреть на толстых, так отвернитесь епта!
 
На любой товар есть свой купец! Кому-то полные нравятся, кому-то худые. Человек сам выбирает, что ему по душе. А если вам не нравится смотреть на толстых, так отвернитесь епта!

зачастую не то что отвернуться, просто хоть перепрыгни, обойти не реально...
заходишь в метро, сидят суки жирные сало берегут, беременная девушка стоит! вот это и бесит!
 
На любой товар есть свой купец! Кому-то полные нравятся, кому-то худые. Человек сам выбирает, что ему по душе. А если вам не нравится смотреть на толстых, так отвернитесь епта!
+1

Это то что я и писала. Не нравиться не смотрите, никто никого не заставляет общаться с кем либо.

сам ты хуйня... :D
просто у тебя не те ТТХ, вот потому и худощавые на тебя бурлят...
еще уточнение, толстые и жирные, надеюсь разницу понимаешь?!
А вот про злых баб ты конечно погорячился, ты себя со стороны видел, в тебе один негатив и злость. Сам не понимаешь что пишешь. Ты бы вначале узнал как я выгляжу, чтоб писать всякие гадости. И тупой сдесь только ты, злость и ненависть сожрала твой мозг просто.
заходишь в метро, сидят суки жирные сало берегут, беременная девушка стоит! вот это и бесит!
А что ж ты свою сраку не поднял место и не уступил?
И это кстати вообще отдельная тема, про уступание мест
 
Лично меня больше дибилы раздражают, и не важно сколько они весят.
 
+1

Это то что я и писала. Не нравиться не смотрите, никто никого не заставляет общаться с кем либо.


А вот про злых баб ты конечно погорячился, ты себя со стороны видел, в тебе один негатив и злость. Сам не понимаешь что пишешь. Ты бы вначале узнал как я выгляжу, чтоб писать всякие гадости. И тупой сдесь только ты, злость и ненависть сожрала твой мозг просто.

не нравится не пиши, покинь тему:D

в вас прям трабл какой-то, еще раз доказали теорию!
я про тебя писал конкретно, нет! ну ты же приняла тут же на свой счет!
 
не нравится не пиши, покинь тему:D

в вас прям трабл какой-то, еще раз доказали теорию!
я про тебя писал конкретно, нет! ну ты же приняла тут же на свой счет!

Цитата была моего сообщения, значит на мой счет и писалось. Будь добрее.
 
Лично меня больше дибилы раздражают, и не важно сколько они весят.

терпимость к жирным дебилам женского пола, еще больше чем просто к дебилам, нация у нас толлератная и терпимая\культурная, чем и пользуются отдельные элементы...

Цитата была моего сообщения, значит на мой счет и писалось. Будь добрее.

не надо выкручиваться, ты на все цитаты так остро реагируешь, чем ты лучше ТС? и тут же всех лечишь - не нравится не смотрите.

да не нравится не смотрим, но некоторых просто обойти не реально, а летом выряжаются так, что хочется подойти и сказать, что ей надо к примеру 3 пары лифчиков носить, как той свинье из "Ну, погоди".
 
нация у нас толлератная и терпимая\культурная

Культурная, да ты матов и гадостей написал больше чем кто либо

А лучше тс тем, что если мне кто то не нравиться я просто не обращаю на него внимания, а не создаю темы на форумах. А еще не сужу по внешности людей.
 
терпимость к жирным дебилам женского пола, еще больше чем просто к дебилам, нация у нас толлератная и терпимая\культурная, чем и пользуются отдельные элементы...



не надо выкручиваться, ты на все цитаты так остро реагируешь, чем ты лучше ТС?

Тебе толстушка не дала? Что за такое внимание к ним?
Зайди в метро, там куча стройных девушек с большими сиськами. И любуйся ими! Зачем свой взор кидаешь на толстых?
 
Очередной раз поражаюсь - де вы их находите. То-ли столица голодает, то-ли Харьков зажрался. Специально два дня обращал внимание на улицы города и в общественном транспорте. Жирных практически нет. Может два человека встретил.
Потом насчет толстых теток. У нас вон в бухгалтерии одна есть. Но более позитивного человека я не встречал. Замужем кста и без проблем в личной жизни. Так что ТСЕ - однозначно.
 
Тебе толстушка не дала? Что за такое внимание к ним?
Зайди в метро, там куча стройных девушек с большими сиськами. И любуйся ими! Зачем свой взор кидаешь на толстых?

паниш, ну ты просто палишься, зачем мне на чужие сиськи засматриваться!?
 
Культурная, да ты матов и гадостей написал больше чем кто либо

А лучше тс тем, что если мне кто то не нравиться я просто не обращаю на него внимания, а не создаю темы на форумах. А еще не сужу по внешности людей.

так я бескультурный, но я говорю правду, не прикрываясь культурой, на меня не подействует ваша толстая пропагандистская машина и стандартные отмазки, вымышленные коэффициенты, ложные стандарты из журналов и т.д..:D
 
Потом эти жирные люди плодят жирных детей. Кушай, деточка, кушай. Дети, блядь, еле ходят. Смотрят на свою жирную маму с папой и думают, что в этом нет ничего плохого. Скажите толстому ребенку, который из-за отдышки не может 1 раза подтянуться и пробежать 10 метров, что у него зато добрый характер.
 
Назад
Зверху Знизу