Избитый на "Барабашово" журналист находится в тяжелом состоянии в реанимации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Избитый на "Барабашово" журналист находится в тяжелом состоянии в реанимации

8.06.2019 12:48

Избитый на "Барабашово" журналист находится в тяжелом состоянии в реанимации

Оператор службы новостей ««Вісті» *Вадим Макарюк, которого вчера, 7 июня, во время столкновений на территории ТЦ "Барабашово" избили неизвестные, находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщила его коллега, журналист службы новостей «Вісті» Анна Черненко на своей странице в Фейсбук.

«Вадик в тяжелом состоянии. Случилось кровоизлияние, но он в сознании. Сейчас в реанимации. Только что проведали. Врачи прогнозов как всегда в таких ситуациях не дают. Но он боец, пожал руку. Восстановить, что произошло, нельзя. Карточку забрали», - написала она.

Как сообщил ей сам Макарюк,*его догнали несколько человек, сбили с ног и избили.

«Я надеюсь, что он как можно скорее поправится, но это точно будет долгий процесс», - отметила Черненко.

Журналистка *попросила всех, кто располагает *фото- или видеосъемкой вчерашних событий на «Барабашово», присылать ей.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде, Нацкорпус постарался.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в свете этих событий не так уж странно звучат обвинения Фельдмана в рекете того ж "Нацкорпуса"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cbj0ej.jpg


Какая интересная финансовая организация на фото.
 
К слову, раз уж мне напомнили об этой теме.
Не могу не вспомнить о т.н. "Східний корпус", который запаскудился в криминале настолько, что "нацкорпус" предпочёл прикрыть этот проект https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5035315
Но, как видим, явления это - одной природы. Фактически и то, и другое - ОПГ, как их ни называй.
 
Вот эта тема с видосом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу