Избиратели сообщают, что кандидат в нардепы раздает водку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197042
Избиратели сообщают, что кандидат в нардепы раздает водку

13.10.2014 15:08

Жители Чугуева рассказывают о раздаче пакетов с листовками от имени кандидатам в народные депутаты Павла Климца


photo_big.jpg


«Мой знакомый работает на госслужбе, недавно его и всех его коллег добровольно-принудительно, сразу после работы, посадили в автобус и повезли на так называемую экскурсию, где проводил свою агитацию Паша Климец», - пишет пользователь соцсети.

Он также предоставил фото «подарочного» пакета с содержимым.

Павел Климец баллотируется в Верховную Раду в 176-м одномандатном избирательном округе - он охватывает Чугуев и район, а также Великобурлукский, Волчанский, Двуречанский и Печенежский районы. Президент ПАТ «Олимп», в структуру которого входит ликеро-водочный завод «Прайм» - он расположен в Чугуевском районе.


Евгения Бурда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот пидор
 
а закусь где? непорядок
 
а чо новость пропала с сайта объектива ?
 
везет же людям, а нам опять гречку принесут :(
 
Отголоски 90х с синими курами. По креативней и современней нужно действовать.
 
разбудите меня если еще будут раздавать
 
По каким дням раздача?
 
так чего ж новость убрали с сайта ? пиздюлей дали Объективу за новость или кандидат не может отбиться от желающих ?
 
Лучше бы бензин или соляру раздавали..
 
так а этот клоун от какой партии идет,
хер ему в сраку
 
так чего ж новость убрали с сайта ? пиздюлей дали Объективу за новость или кандидат не может отбиться от желающих ?

Кандидат-питор срочно завез пару подарочных пакетов с водярой и падла догадался привезти закуску!
 
13.10.2014 15:08

Жители Чугуева рассказывают о раздаче пакетов с листовками от имени кандидатам в народные депутаты Павла Климца


photo_big.jpg


«Мой знакомый работает на госслужбе, недавно его и всех его коллег добровольно-принудительно, сразу после работы, посадили в автобус и повезли на так называемую экскурсию, где проводил свою агитацию Паша Климец», - пишет пользователь соцсети.

Он также предоставил фото «подарочного» пакета с содержимым.

Павел Климец баллотируется в Верховную Раду в 176-м одномандатном избирательном округе - он охватывает Чугуев и район, а также Великобурлукский, Волчанский, Двуречанский и Печенежский районы. Президент ПАТ «Олимп», в структуру которого входит ликеро-водочный завод «Прайм» - он расположен в Чугуевском районе.


Евгения Бурда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что? Выборы вообще не нужны. Ввести прямое президентское правление года на 4. Если ситуация не решится, после президенстких выборов продлить еще на президенсткий срок. Еще и денег сэкономим.
 

уйбля :рл: я помню водку которая так и называлась "Олимп"(какая-то из дешевых) - этапистдец.
При том, что я в этом смысле человек закаленный - могу пить всё, что горит (кроме нефтепродуктов)
 
Назад
Зверху Знизу