Избиратели Януковича и выборы-2012 в ВР.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Вы голосовали за Януковича в 2010 году, как Вы будете голосовать на выборах 2012 года в Верховн


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Я не голосовал за януковича, но проголосую. Для ТСа этот вариант кажется нереальным, футуристическим. Но он ошибается. В нашей стране всякое возможно
:клас::клас::клас::клас:
Вот это было бы очень интересно проследить.ТС добавь пункт если возможно.
 
идиоты те, кто путает выборы-
за Янука голосовали на президенских, а отнюдь не на парламентских,
можно ж против Янука голосовать на президенских, а на парламентских-за пр,
как эта? Янукович - это ПР, ПР - это янукович. Ты че, тупой?
 
Интересно получается - в опроснике уже отметились свидомые. Оказываются они голосовали за янука?
 
еще раз-
за Янука голосуют на президенских, а отнюдь не на парламентских,
можно ж против Янука голосовать на президенских, а на парламентских-за пр,
Ты че, тупой?(с)
В принципе можно. Но это называется "логика в жопе хуй".
 
нормальная логика, нар, против Янука можно голосовать по мотивам, что он тупой и необразованный,\про партию в целом такого сказать нельзя, в ней разны по уму личности
ооо, пиздец там гении. Например министр обороны Саламатин. Тот, который во время драк в Раде кому-то руку стулом сломал и который очень хорошо дверь умеет выламывать. Мозг. Или вот Тадеев - борец - тоже пиздец какой гений. А Ренат Кузьмин? Ебать-копать какие люди. Да там больше половины партийцев еще совсем недавно в спортивках бегали с битами у киосков в донецке дань брать. Да там что ни рожа то сирожа. Янук сам тупое животное и себя окружил такими же точно. Они ему и советуют как управлять страной и как вести себя в мире. Результат мы все видим. Это сплошное быдло. Оно не терпит интеллекта в принципе.
 
Не голосовал за пр, голосовать не буду и не кому не советую...
 
А я вообще хуй забил на выборы. Прикинте, День выборов, а на участках только члены избиркома, наблюдатели, милиция и... мухи. А народ Украины забил хуй, как власть забивает на них, любая власть.
Кста, хороший вариант.:клас:
 
Не голосовал и не буду
 
В начале 2010 года их было 12 481 268 человек.
Б...дь, и патронов то столько жалко извести.
В нашей стране, к сожалению, криминал проник во все политические силы. Просто кто-то это знает, а кто-то ведётся на недорогие гасла. ;)
Ну тогда это большего и не заслуживает.
не, я под защитой короны:D
Ну конечно же проще гораздо переживать за судьбы Слобожанщины, почухивая яйца и сидя на бережку Онтарио.
Я!и не за криминал,а за стабильность и покращення!а вы за Яйценюка?
Спасибо, кушайте свое покращення и снимайте лапшу с ушей.
Нет, Сенька-кролик так же отвратителен, как и Тягнибок, Янукович или Тигипка с Тимошенкой, Королевской и прочими недобитками-комсомольцами.

Один раз Лесопарк уже защищали... Только сейчас и благодетель в бегах...



пока вы оцениваете, я им уже пользуюсь. и знаете преимущество? Вборы в выходной. И я не провожу его в очередях на избиркоме, а отдыхаю с семьей. и потом не мучаюсь, что не тех выбрал...
И перед Европой приятно будет-все политики будут какобос..ные, а буржуи уссыкаться будут, мол потратили бабки на рекламу и подкупы, а народ повернулся к ним опой в день выборов и никто не пришел. Так и спиться могут-столько бабла вкатили, и никто не прошел...
Рад бы, дык, самого в местные выбирать будут - не отмазаться. Но цинично испортить бюллетень можно.
 
Луценко сказав(ла):
для зомби простительно... у тебя своих мыслей нет-только программа.
Не рассказывайте сказки, душевный. Из вас вышел отличный подпевала власти регионалов.
 
Голосував за Януковича і буду голосувати далі,бо нічого кращого на даний час нема...
 
Назад
Зверху Знизу