Избили директора телеканала "Перший національний".

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 10675
СвоСбода слова и демократия от новой вляды

Сейчас как раз идет сюжет по 1 национальному каналу о том, как в кабинете сначала свободовцы избили, а потом похитили директора 1 национального канала.
Самые злейшие враги Украины- это те самые ура-патриоты от нациков. Уже из-за них путиноиды Крым оттяпали, сейчас опять новая волна возмущений и митингов на востоке пойдет под истерические вопли :"россия (страна-террорист) спаси!!"
Что вы творите, мерзавцы????
 
Как от тебя воняет..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пока ты тут не появился, не воняло.
Хочешь поговорить о погибшем прапорщике- создавай новую тему. Я говорю об избиении и похищении прямо из рабочего кабинета директора 1 национального телеканала.
 
Пока ты тут не появился, не воняло.
Хочешь поговорить о погибшем прапорщике- создавай новую тему. Я говорю об избиении и похищении прямо из рабочего кабинета директора 1 национального телеканала.

Ну, и что ты этим хотел сказать?
 
А ты что хотел сказать?
Пришел неудобную тему заболтать?

Чем она мне неудобна, мышь ты белая???
"Аксьонівська самооборона" разом з російськими військовими влаштовують провокації та проводять зачистку у Сімферополі.
Про це повідомив керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук на своїй сторінці у Facebook.
"Вслід за вбивством українського військового у Сімферополі містом котиться хвиля насильства і провокацій з боку російських окупантів та їх прислужників з числа т.з. "самооборони", - цитує Тимчука НБН.
За його повідомленням, на вул. Кубанська, 11 і 11А "самооборона" під прикриттям російських військ проводить зачистку квартир українських військових і ветеранів ЗС (обидва будинки - так звані офіцерські).
"Бандити виламують двері, вриваються у квартири і, загрожуючи здоров'ю і життю членам сімей українських військових, вимагають їх негайного виселення на вулицю", - пише Тимчук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бандити виламують двері, вриваються у квартири і, загрожуючи здоров'ю і життю членам сімей українських військових, вимагають їх негайного виселення на вулицю",
Вот она-российская демократия в действии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это они, конечно, перестарались... Только при чем же здесь свобода слова? Ведь сам ты пишешь
Сейчас как раз идет сюжет по 1 национальному каналу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видио было как били ?

Может и не били, но вели себя так, что вроде бы по заказу Путина..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во времена Януковича он был заместителем Бенкендорфа по информационной политике, то есть лично зомбировал украинцев и убеждал, что "пакращення уже наступило..."

зомбировал, афигеть! а сейчас что делают украинские каналы?
фашне не понравился. значь надо пиз..ть (((
 
Никогда не участвовала в форумских холиварах, но сейчас посмотрела видео - я в шоке, в ужасе!!!!
Это не просто фашисты - это очень тупые фашисты!!! Они не просто это делают, они еще и снимают и на всеобщее обозрение выкладывают!!!!!! И это пришло к власти?
И какой выбор у нас? Украинские фашисты или российские фашисты? Ужасно...
 
Посмотрела видео. Мне страшно кто у нас у власти. ((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По видео видно что у этого с хвостом кажись мирошниченко. даже повадки и стиль беседы как у Билого сашка их в одном лагере наверно готовили к власти
 
Никогда не участвовала в форумских холиварах, но сейчас посмотрела видео - я в шоке, в ужасе!!!!
Это не просто фашисты - это очень тупые фашисты!!! Они не просто это делают, они еще и снимают и на всеобщее обозрение выкладывают!!!!!! И это пришло к власти?
И какой выбор у нас? Украинские фашисты или российские фашисты? Ужасно...
Теперь вы надеюсь понимаете , что если не участвовать ,то легко можно оказаться
на его месте
 
получил бан на многих форумах без пречины ,лиш зато что коментировал негативно агетацыю-пропаганду , много сайтов уже куплены хз что дальше будет . . , а ТВ уже аж смешно , бред полный . .
 
Я с ужасом сейчас смотрю репортаж об ликовании в России о присоединении Крыма.
Мы себе даже не представляем, какую козырную карту дали в руки Путину эти дебилы свободовцы своим мерзким поступком.
 
Теперь вы надеюсь понимаете , что если не участвовать ,то легко можно оказаться
на его месте

Рискуешь, ща забанят ;)

Я с ужасом сейчас смотрю репортаж об ликовании в России о присоединении Крыма.

Вроде в Крыму ликуют не меньше, нет?
Результаты референдума вполне говорят за это.
 
У наших глубокоуважаемых представителей власти дел больше нет, как в тот день, когда у страны забрали Крым, начали убивать солдат - они идут быть ебальник директору УТ-1. Просто нет слов.
 
Останнє редагування:
Я с ужасом сейчас смотрю репортаж об ликовании в России о присоединении Крыма.
Мы себе даже не представляем, какую козырную карту дали в руки Путину эти дебилы свободовцы своим мерзким поступком.

создается впечатление, что все это делается специально для раскола страны и возмущения здравомыслящих людей... только, полагаю, у этих уродов просто мозги не работают, раз они еще и бахвалятся и гордятся своим поведением, и не осознают, что творят...
 
Назад
Зверху Знизу