Избиение возле Якитории на Петровского

еще одна темка для попиздеть
хф ляля тополя
 
Сегодня ночью в Якитории на ул.Петровского 7 узкоглазых гастарбайтеров-недоносков зверски избили 1 (одного) парня. Рассказываю со слов очевидицы - сидела компания 5 человек, 4 девушки и один парень 20 лет, отмечали окончание трудовой недели (все работают в одном ресторане), смеялись, радовались жизни. Недалеко от них располагались та самая компания чурок. Затем один из них с улыбкой подошел к пацану и дружески попросил выйти, ситуация не предвещала никаких проблем. На улице уже стояли оставшиеся 6 "бойцов". Как только паренек вышел на него в момент налетела та компания. Повторяю, 7 чумазых дебилов накинулась на одного пацана. Ему были нанесены тяжелейшие травмы. Девушки, которые оставались в Якитории начали кричать, увидев такую сцену. Нападавшие бросились в рассыпную. Парню вызвали скорую, сейчас он в неотложке, состояние тяжелое, переломы носа, челюстей, большая потеря крови. Реально пацана вывели из строя на длительное время. В этой ситуации менеджмент ресторана Якитория на Петровского показал свою гражданскую позицию. Сидели на стульчиках и смотрели на избиение их гостя. На предъявы типа, хули вы сидите, где ваша охрана, отвечали, мол, нас это не касается инцидент произошел за территорией ресторана, мы не при делах. Никакой помощи от них не дождались. Ах да, по прибытию скорой вынесли лед пострадавшему, когда парень уже вырубался, терял сознание. Вот такой рассказ, ребятки.

Так рассказал как будто сам в этой компании был....Че ж ты и не помог???
 
Я одна, девушка, 21 года, вес 54... В любом бы случае ну никак бы им не смогла противостоять... (с тем, что не заедалась, я с детства таких стороной обходила), просто отказалась к ним пересесть....
Тебе в детстве мама не говорила, что нельзя одной, в 21 год шляться в такое время по злачным заведениям? ;)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
От имени сети ресторанов «Мафия» и «Якитория» хотелось бы дополнить картину и добавить фактическую информацию.
.......Происшествие случилось в ночь с воскресения на понедельник около двух часов после полуночи.
Сегодня ночью в Якитории на ул.Петровского 7
"Кто-то пиздит" (с)
 
Печальный но показательный случай. Может стоит задуматься вот над этим видео? Я бы посмотрел на этих чурок, если бы они на таких товарищей оторвались. Что бы с их головами было?
Ro08xJDhX2c

Все бы было хорошо с этими ребятами: ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, и так далее. Но зря они взяли за основу чужую идеологию. Это вызывает такое же отторжение у большинства коренных жителей, как и выходки гостей.

Честно говоря, никогда не понимал, почему используется имено такая идеология, именно такая атрибутика и символика. Зачем? Есть же свое, зачем брать то, чужое?
 
Надо ходить в приличные заведения с приличной публикой. ...этот, как его.....Арсенал что ли?
 
это скорее всего туркмены.на переулке студенческом полно общаг где проживают выходцы из средней азии.ТС,прими это во внимание в поиске зверей

Туркмены очень правильные люди, хорошо воспитаны. никогда первыми не нападают, у них есть принципы. Эта тема явно не о них. У меня есть подозрение, что чел тусовался где-то близ шального кафЫтерия Лагуна
 
Останнє редагування:
Туркмены очень правильные люди, хорошо воспитаны. никогда первыми не нападают, у них есть принципы. Эта тема явно не о них. У меня есть подозрение, что чел тусовался где-то близ шального кафЫтерия Лагуна

А шо, среди туркменов нет пидарасов?
 
Сегодня ночью в Якитории на ул.Петровского 7 узкоглазых гастарбайтеров-недоносков зверски избили 1 (одного) парня. Рассказываю со слов очевидицы - сидела компания 5 человек, 4 девушки и один парень 20 лет, отмечали окончание трудовой недели (все работают в одном ресторане), смеялись, радовались жизни. Недалеко от них располагались та самая компания чурок. Затем один из них с улыбкой подошел к пацану и дружески попросил выйти, ситуация не предвещала никаких проблем. На улице уже стояли оставшиеся 6 "бойцов". Как только паренек вышел на него в момент налетела та компания. Повторяю, 7 чумазых дебилов накинулась на одного пацана. Ему были нанесены тяжелейшие травмы. Девушки, которые оставались в Якитории начали кричать, увидев такую сцену. Нападавшие бросились в рассыпную. Парню вызвали скорую, сейчас он в неотложке, состояние тяжелое, переломы носа, челюстей, большая потеря крови. Реально пацана вывели из строя на длительное время. В этой ситуации менеджмент ресторана Якитория на Петровского показал свою гражданскую позицию. Сидели на стульчиках и смотрели на избиение их гостя. На предъявы типа, хули вы сидите, где ваша охрана, отвечали, мол, нас это не касается инцидент произошел за территорией ресторана, мы не при делах. Никакой помощи от них не дождались. Ах да, по прибытию скорой вынесли лед пострадавшему, когда парень уже вырубался, терял сознание. Вот такой рассказ, ребятки.

Кругом обман, кругом обман, уйду в туман...
 
так чем всё закончилось? нашли этих таджико-туркменов или нет? справедливось восторжествовала?
 
Туркмены очень правильные люди, хорошо воспитаны. никогда первыми не нападают, у них есть принципы. Эта тема явно не о них. У меня есть подозрение, что чел тусовался где-то близ шального кафЫтерия Лагуна
Принципы? Не смешите белые тапки туркмену, студенту медицинского универа, которого примерно пару недель назад в студгородке на Целиноградской туркмен отправил на тот свет из-за местной бабы. :)

так чем всё закончилось? нашли этих таджико-туркменов или нет? справедливось восторжествовала?
Шутишь? Кого там нашли, если, как уже было сказано, ни камер, ни свидетелей у заведения нет. Думаю, даже те записи, что были сделаны, пока чуркесы были в зале, администрация потерла сразу же, чтобы хата была, как всегда, с краю.
 
На ровном месте вряд ли, хотя я бы не исключал. Найти и наказать. Хотя может быть его и наказали.
 
у меня была точно такая же ситуация 1 в 1 5 лет назад. Правда всё закончилось с точностью до наоборот. Только были это не чурки а наша быдлота.

Все кто меня знает, всегда спрашивают, нахрена у меня с собой нож и откуда я его достал (обычно когда что-то нужно отрезать, легким движением в руке оказывается). Если они вдобавок видят мою барсетку, то вопросов становится еще больше, ибо в барсетке основной нож и баллончик. Друзья знают, что у меня при себе всегда минимум 4-5 ножей, на теле, в вещах, даже в книжке закладкой может оказаться.

Доктор, я маньяк?

Два раза влетал на толпу, оба раза с женой, оба раза наши.
Один раз толпа малолеток, грамотно так взяла в кольцо. Другой раз компашка пьяных дебилов.
Оба раза все вокруг делали вид, что они совершенно ничего не замечают. Я не говорю о вмешаться, несложно вызвать милицию.
Оба раза расходились, но учитывая стоящую за спиной жену и несколько лет тренировок НБ я положил-бы, сколько смог.

Кто виноват?
Поэтому пострадавшего жалко, но по нашим блядским реалиям у него только один выход - тренироваться и вооружаться. Нож, резина и баллоны.

И что делать?
Баллоны мусорские со складов продают навалом. Отличная штука. 20 баксов, тебе нужно 2. Брать кобру.

Резина - заплати 2 штуки баков, получи парные ПМ. Контакт до 3 метров, точность пох, плотность "огня" (этими-то гандонами) решает. Первые 5 секунд и две обоймы - твои, а это дохрена.

Ножи есть отличные варианты типа охотничьих, которые суть боевые без гарды. 100 баксов. Итого 200 баксов на пару. Брать кизляр таран, кизляр витязь, sog pentagon.

И да, еще несколько лет тренировок, стальные яйца и быстрый бег. Стрельбу качаю понемногу :) Пока баллоны и ножи на борту.

Тактика видится простая как палка (не пробовал, пока без стволов):
- рванул ПМ, с двух рук отстрелял по корпусу-голове пятясь назад. 5 секунд никто не успеет рыпнуться, если это не тренированные бойцы.
- рванул баллоны, приблизился, залил, отбежал
- рванул ножи, приблизился к залитым, по необходимости подавил оставшихся


ИМХО

P.S. Пьяную компашку встречал с ножом и пневматом (просто шли пострелять). Скорее всего отпугнула пукалка, хотя суть бутафория одна, держал в руке собираясь ближним насовать шариков в лицо перед зарубом.

P.P.S. Но вообще делать мне вот больше нечего, как страдать этой херней и ходить как новогодняя елка. Местные реалии, блять. Был неделю в Европе, первые два дня так дергался без "сбруи" :)
 
ТА всех єтих чурок гран на*уй слать надо и если таколй к тебе подходит то сразу можно в тало заряжать и нае по другим поводам они не подходят - факт
 
феерический ворриор :рл:

да, слава некрофилам! ура!!!

А шо делать? На безрыбье и сам раком станешь. Был-бы в руках резиновый хер - отбивался-бы резиновым хером. Это лучше, чем лежать с проломленной башкой.

P.S. Угу, кто-то тему поднял, а я не глянул
 

оно то всё так, "лучше на время сесть, чем на всегда лечь", только в наших реалиях, иметь при себе нож, не говоря уже про травмат - светит как минимум неприятностями с законом, а о применении я даже говорить не хочу....разве что - не оставлять свидетелей, но это уже американским боевиком попахивает:)

а вот с баллонами полностью поддерживаю, это наилучшее сочетание эффективности и безпроблемности после применения, после пропшикивания противника можно уже и ногами замесить, за это уже "превышение необходимой обороны" не прилепиш
 
Назад
Зверху Знизу