Избиение возле Якитории на Петровского

Вполне вероятно что все так и было. Молодежь веселилась, радовалась жизни, а бедные ускоглазые, понимая, что на этот праздник жизни они не приглашены, сидели и молча давились обидой. В какой-то момент им наверное показалось, что этот парень олицетворяет собой все то, чего у них не будет. Достаток, изобилие, роскошный стол, и очаровательные славянские девушки. да не одна, и даже не две. У них не одной, а у него вон какая толпа. И так им стыдно и обидно стало за несправедливость, что решили они этого парня поколотить. Чтобы жизнь медом не казалась
 
Сегодня ночью в Якитории на ул.Петровского 7 узкоглазых гастарбайтеров-недоносков зверски избили 1 (одного) парня. Рассказываю со слов очевидицы - сидела компания 5 человек, 4 девушки и один парень 20 лет, отмечали окончание трудовой недели (все работают в одном ресторане), смеялись, радовались жизни. Недалеко от них располагались та самая компания чурок. Затем один из них с улыбкой подошел к пацану и дружески попросил выйти, ситуация не предвещала никаких проблем. На улице уже стояли оставшиеся 6 "бойцов". Как только паренек вышел на него в момент налетела та компания. Повторяю, 7 чумазых дебилов накинулась на одного пацана. Ему были нанесены тяжелейшие травмы. Девушки, которые оставались в Якитории начали кричать, увидев такую сцену. Нападавшие бросились в рассыпную. Парню вызвали скорую, сейчас он в неотложке, состояние тяжелое, переломы носа, челюстей, большая потеря крови. Реально пацана вывели из строя на длительное время. В этой ситуации менеджмент ресторана Якитория на Петровского показал свою гражданскую позицию. Сидели на стульчиках и смотрели на избиение их гостя. На предъявы типа, хули вы сидите, где ваша охрана, отвечали, мол, нас это не касается инцидент произошел за территорией ресторана, мы не при делах. Никакой помощи от них не дождались. Ах да, по прибытию скорой вынесли лед пострадавшему, когда парень уже вырубался, терял сознание. Вот такой рассказ, ребятки.

сам виноват.

1 не тренировался

2 слабый .возьми нож.

3 хорошее владение китайским ножом с барабана:) попустит сразу весёлую компанию.:)



20 резаных ран за 30 сеунд!!!

а что можно сделать мачете для резки хлеба я вообще молчу.
 
Точно не вьетнамцы. Я так понял, что узбеки или какие-то казахи. Реально парень их даже не видел, ибо сидел к ним спиной.

один парень и четыре девушки... семь узбекоказахскихузкоглазых... сидел к ним спиной... явно тёмная история... а шо вчера за праздник праздновали??
 
сам виноват.

1 не тренировался

2 слабый .возьми нож.

3 хорошее владение китайским ножом с барабана:) попустит сразу весёлую компанию.:)



улыбнуло :D
может с собой еще саблю носить?
предварительно научившись махать ею
эффект то покруче будет
 
Что, вот прям просто так избили? А почему тогда именно его? Может, ТС что-то не договаривает и история началась раньше?
 
межет он кричал на всю якиторию "я ебал узкоглазых пидарасов!!"??
 
сам виноват.

1 не тренировался

2 слабый .возьми нож.

3 хорошее владение китайским ножом с барабана:) попустит сразу весёлую компанию.:)



20 резаных ран за 30 сеунд!!!


не умеешь хорошо владеть китайским ножом, возьми топор.. нет топора, стреляй из табельного оружия...:D
 
улыбнуло :D
может с собой еще саблю носить?
предварительно научившись махать ею
эффект то покруче будет

сабля ни к чему. ты када нить видел как мусчины бритвой владеют опасочкой .

она в ладошечку вмещается. а раночки от неё ой ой:D
 
а где же очевидец был ? и он что один был в кафе? у всех не бось очки сжались и сидели как в кино

и просто так не бьют 1 в семером , чето пиздежом попахивает
 
ТС, откуда информашка? Мне что то не верится, что чурки просто так начали избивать парня...
 
Восток просто так никого не пиздит. По-видимому мальчик заслужил.
 
сабля ни к чему. ты када нить видел как мусчины бритвой владеют опасочкой .

она в ладошечку вмещается. а раночки от неё ой ой:D
я с таким летаю
Finally_cloud_sword_by_Sunna_no_gaara.jpg
 
Назад
Зверху Знизу