Избиение Добкина

Штруссом обширялся.Темы мои давай окультуренный.

Еcли считать от общего числа избирателей 25% .Ты за Гепу голосовал?

А что твои темы, ты как начал орать что тебя бедного обделяют с 13 года, то данные украли то давайте улицу назовем каким то бендером, сразу видно националист из оун упа

При общей явке до 40% (или сколько там) проголосовало 80% харьковчан? :D Та не, думаю миллионов пять или шесть харьковчан за геподупу по гепыным независимым подсчетам точно проголосовало.

Те кто ходил на выборы 80% проголосовали, а кто не ходил то уж, а я вообще ни за тех ни за других, я сижу и жду пока вы глотки друг другу порвете, вот тогда может спокойно станет
И мне кажется у нас не харьковский сайт а львовская волна, так всех накрывает
 
А что твои темы, ты как начал орать что тебя бедного обделяют с 13 года, то данные украли то давайте улицу назовем каким то бендером,
Вот єто тебя зацепило штрауссом похоже на всю голову.

сразу видно националист из оун упа


За Гепу голосовал ?
Шо молчишь.;)
 
воины это те которые просрали Крым, Донбасс, Луганск, угадал?
Крым просрала не обученная, нищая армия. Сейчас воюют Воины, способные зачистить Донбасс и Луганск в одну масштабную операцию, не будь этих договорняков с террористами. И не хрен тут на ХФ сепарские сопли пускать.
 
Вот єто тебя зацепило штрауссом похоже на всю голову.

За Гепу голосовал ?
Шо молчишь.;)
Уже отвечал низа кого, сижу и с вас смеюсь как вы друг другу глотки рвете, надеюсь поуменьшится

Крым просрала не обученная, нищая армия. Сейчас воюют Воины, способные зачистить Донбасс и Луганск в одну масштабную операцию, не будь этих договорняков с террористами. И не хрен тут на ХФ сепарские сопли пускать.
За полгода они стали Воинами, в одну операцию, блин смеяться можно долго, сколько котлов там было 2 помойму
 
Уже отвечал низа кого
То то каменты в защиту гепадоп не иссякают. Хотя кто знает, может в подвале ворсовета приковали кайданками к компу и заставляют строчить за миску похлебки, даже голосовать не пустили.
 
То то каменты в защиту гепадоп не иссякают. Хотя кто знает, может в подвале ворсовета приковали кайданками к компу и заставляют строчить за миску похлебки, даже голосовать не пустили.

тетя а твои дочери 28 и 23 лет за кого интересно голосовали, или ты их тоже приковала и читаешь морали каждый день, как надо правильно
 
сколько котлов там было 2 помойму
Котлы по причине пережитков в командовании, Армия изменилась, а командование пока прежнее - глупое, непрофессиональное и воровитое. Это поправимо, не переживайте так за нас.

тетя а твои дочери 28 и 23 лет за кого интересно голосовали, или ты их тоже приковала и читаешь морали каждый день, как надо правильно
Не за гепу даже без всяких моралей.
 
За полгода они стали Воинами, в одну операцию, блин смеяться можно долго, сколько котлов там было 2 помойму
Важно шо тут любители "рюського мира" могут только шипеть на форумах.
Cлава Героям!
 
тетя а твои дочери
А ты шо в племянники метишь?А к Ху@лу податься не хочешь.У него тоже две дочери.И он тебя скрепового может и в пуп облобызать.



Так, а дело в зале суда, похоже не закончилось...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Допа только языком вправний воїн.А как жаренным пахнет перья сразу опускаются.
 
Останнє редагування:
шо то я не пойму : выборы давно закончились а ремонты продолжаются.

я не прикован - вчера шел по Космонавтов, сегодня - на Алексеевке.
не пойму: це зрада чи шо?
Я б тоже хотел смету посмотреть.Не знаешь где можно это сделать?
 
Пояснения Парасюка

 
шо то я не пойму : выборы давно закончились а ремонты продолжаются.
К чему это? К тому, что вас коммунальщиков выпустили из подвалов и заставляют латать дыры? Так это ваша работа. И да, делайте ее хорошо. А то вот вы лентяйничаете, а допам за вас мордой отдувайся. Возьмите и гепу к себе в бригаду, он, как главшпан дворников может своей каталкой асфальт укатывать.
 
Назад
Зверху Знизу