Избавиться от церквей


И ты хочешь после такой писанины сказать, что верующий???
Богохульник ты сраный!!
А гнев, а гордыня... 2 из 7 смертных(!!) грехов...

Мне больше всех атеистических проповедей учителей - разувериться в существовании Бога именно матерящиеся верующие помогли...
 

Он не то, что с плакатиком, он даже в слух не решится повторить свой словесный понос даже просто перед незнакомым человеком. А то ведь можно и по очкам получить. Лично я с атеистами не спорю, а богохульникам сразу бью хлебало. И так делает любой человек, имеющий веру и чувство достоинства за нее. Ибо грош цена той вере, которую позволяют безнаказанно оскорблять. Если какое чмо раскроет при мне свое вонючее хавало и скажет что-то оскорбительное о том, что для меня свято, то чмо окажется без зубов как минимум.
Давайте, говнометы, пройдитесь по поводу несоблюдения заповедей. Воняйте, здесь можно. А при встрече - переломаю ноги, вырежу язык и заставлю сожрать. Вот увидите
 
И ты хочешь после такой писанины сказать, что верующий???
Как по мне, то матерящийся верующий - на сто голов выше и лучше культурного воинствующего атеиста. Более того, все верующие сейчас должны быть агрессорами в вопросах веры. Мочить атеистов, сатанистов, язычников, коммунистов и прочую сволочь. Я не люблю муслимов, но уважаю их за их бескомпромиссность и безбашенность. Предлагаю тутошним атеистам завести пару тем про мусульманство, обгадить пророка, обматерить аллаха и назвать всех мусульман п..ми. Посмотрим, как долго проживут ТСы. Даже в таком маломусульманском городе, как Харьков Ну что, очкарики? Слабо?
 

Отож.
Так вот же они

Та ну?
А то ведь можно и по очкам получить.

Справку из дурки оформить не забудь

Вона как

Логика у тебя невпизду
Зато у тебя - именно в нее


Ну конечно, крест побольше нацепить не забудь

Цитирую еще раз
А тебе это вообще ебет ?

Т.е. бухой неадекватный бык с крестом выше профессора математики? Безусловно

А ты активный...

Тут тем про мусульман - дохрена и больше. Спроси у батюшки, как поиском по форуму пользоваться
 

Годно вбрасываешь в каждом своем сообщении. Ну когда же, когда, эти как ты говоришь собаки безбожные начнут поливать нас(т.е вас) говном в ответку?

И вот уже какая страница, но атеисты держатся более-менее сдержанно Зато христосики на говно исходят. Эта... изрыгать на всех и вся, чье мнение расходится с вашим, рагуль нарисованный значит вам разрешает, а вот выдержки не дал нихера... Стоит задуматся ага.
 
Типа отмазался, дрочила ссыкливый?)))
 

Ай Рамзес, хорошо сказал
 
Причем поведение больше похоже на ебанутых ваххабитов из диких гор больше

Типа отмазался, дрочила ссыкливый?)))
Типа, хотел послать тебя нахер, но потом увидел, что ты просто слегка болен
Ты, часом, не охранник из ДАРСа?
 
атеисты держатся более-менее сдержанно
Так мы ж и не атеисты)) И никогда сдержанно не держались. Сдержанность придумали атеисты и прочие гандоны для безнаказанного говнометства. Как по мне, так долой сдержанность! Заслужил - получи в хлебало. И так каждый раз, пока не отложится в очередной тупой башке, что есть табуированные для обсуждения темы. Запрещенные вне рамок группы, общей в своих взглядах на эти темы.
 

О, христосики быковать начинают.
 
Именно! И это радует! Чем больше будет похоже - тем лучше. Чем больше будет "ваххабитов" - тем лучше. Тем больше таких как ты уродов зарЭжем)))))
 
Это ты о том, что псевдонабожные верующие любят посрать в мозг?
 

Это форум и не твое дело тут людям указывать какие темы обсуждать. Это интернет - тут могут и нахуй послать (с)
 

Возможно именно из-за не сдержанности христосики из года в год теряют аудиторию? Загамнякать мозги то с каждым годом становится все сложнее.
 

Нельзя засрать мозги тому, у кого они уже засраны.
 

Количество ихнего говна величина постоянная. Таким образом особям типа христосиков из этой темы достается говна все больше и больше. Для них зато придуманы сервисы типа молитва по СМС или православные порносайты с монашками
 
Гы-гы, диагност ублюдочный)))

йа мудаг
Я вот никого, кроме себя, любимого, не слушаю. А вы?
Вот и объяснение всему)))

Работать не хочу
Воровать боюсь

Кто виноват в том, что мне плохо?
Порвавшийся четверть века назад презерватив))