Из жизни участников хозяйственного раздела.

Время нас только укрепляет!
 
к следующей форумовке запасаемся рогатками, будем им окна стеклить, чтоб комфортнее зимой было...

та ну. давайте воздуханы с собой возьмем и вся недолга ну или мелкашку

девки пойдут окна бить
Да я ТРЕМЯ руками за!!!:іржач: Надо еще и по частному сектору "пройтись", так, на всякий случай.
Там чуть ниже Питбуля (на Березовском въезде), хатынка есть, туда и гранату не жалко (кидалы живут).
 
Усем драсти!
Зы... Сигнализация не зря орала... Попали суки
Обыдно, слюшай!
зы. мы с 2012 года собираемся, уже 4 года, охреноветь как время летит...
да уж... время летит. Да и состав участников сильно обновился, все течет, все меняется
Прям, как деды древние на завалинке, основной-состав-то тот же, вот это главное!
Время нас только укрепляет!
Вот, толковые слова!
 
Господа, недосчитался одного шомпура из набора. Его приметы:D длинна 50-55см, с такой вот надписью. Если кто в темноте попутал, дайте знать.
88a26d7cbb06.jpg
 
Да что там озвучивать, моя контора им окошки поставила без предоплаты (директор лоханулся, "знакомая" его была), так они весь мозг выели, то не так померяли, то не так поставили, то подождите недельку, сейчас проблемы со здоровьем, деньги на лечение нужны. На самом деле, просто у них стиль жизни такой, дое.ться и не заплатить. Больше 10к уе. похерили. Адрес - Березовский въезд, номер не помню (давно дело было, но там его не много), Трехэтажка в глубине двора, наружная темная ламинация, найти не сложно будет.

Если кто в темноте попутал, дайте знать.
Не я, вчера достал свои из машины и мыл - лишнего не обнаружено.
 
ща выхожу генеральную уборку в домике делать. все, что найду, отпишу.



Господа, недосчитался одного шомпура из набора. Его приметы длинна 50-55см, с такой вот надписью. Если кто в темноте попутал, дайте знать.
шампур есть, не волнуйся.
зы. + найдено еще два шампура Time Eko.

+ Олежки Леони нож.
 
Останнє редагування:
Господа, недосчитался одного шомпура из набора. Его приметы:D длинна 50-55см, с такой вот надписью. Если кто в темноте попутал, дайте знать.
88a26d7cbb06.jpg

мы свои длинные шампуры ваще не привезли, так что если кто обнаружил два несчастных длинных шампурика, то они, мои шампурята, по мне явно скучают:D

ща выхожу генеральную уборку в домике делать. все, что найду, отпишу.




шампур есть, не волнуйся.
зы. + найдено еще два шампура Time Eko.

+ Олежки Леони нож.

о, так это и шампурики наши, ну чую шо к тебе с магарычом нужно ехать ))
 
о, так это и шампурики наши, ну чую шо к тебе с магарычом нужно ехать ))
два шампура и нож лежат и ждут тебя
Та вообще б скинуться и купить Питбулю набор "инструментов". Заседания то не первый и не последний раз.
по поводу скинуться - нужно только тарелок белых штук десять, под салаты и закусь, а то было больно смотреть как бедная Алена пыталась вынести их на одноразовых тарелках.
шампура буду покупать когда барбекюшницу доделаю, под размер мангала.
по поводу не первый и последний - на пятницу матушка зарезервировала домик (буит Вера, Надежда, Любовь - праздник).
после пятницы - фсе свободно!!!
 
во. правильно.
чья инициатива, тот и покупает. если шо, барсук будет с тобой в доле
Вот ты жадина, сразу стрелки переводить. Мы ж хозовцы, сами делать умеем. У меня, например есть порубленная на полосы нержавейка (от тестя, царствие ему небесное, осталась), могу поучаствовать шампурами (верчу их не хуже покупных), Барсук подтвердит, он ими пользовался.
Длину "рабочей части только сообщить надо, я под свой мангал около 10 см обрезаю.
 
Прогулялся по лесу.
Нормальных грибов почти нет.
 

Вкладення

  • IMG_20160929_151434[1].jpg
    IMG_20160929_151434[1].jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 59
  • IMG_20160929_104541[1].jpg
    IMG_20160929_104541[1].jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 55
во. правильно.
чья инициатива, тот и покупает. если шо, барсук будет с тобой в доле :D
От же ж ты скряга не тока до сладкого…
по поводу скинуться - нужно только тарелок белых штук десять, под салаты и закусь.
Пит, мелких тарелок, как показала последняя практика надо 20 шт., да и с 10 обычных чашек не помешает, на выходных схожу на круглый, поглазею и решим, мож шото там и откопаю пользительное.
От барсука не отломиться-уже подумал об этом.
Барсучок, мы тебе и Питу, и так все должны за организацию и приём.:клас:
Вот ты жадина, сразу стрелки переводить. Мы ж хозовцы, сами делать умеем.

Во, правильное решение!!!:yahoo:

вот. а я мысленно с вами :D
Чудненько, во время слудующей форумовки, бушь тоже мысленно с нами!:шашлик1:
 
В лесу земля мокрая,а грибы расти не хотят...почему то.
По трассе даже продавцов с грибами очень мало.
Есть рыжики,козлята,грузди но я их не собираю.
 
Они еще на поспели.:їжа:
 
В лесу земля мокрая,а грибы расти не хотят...почему то.
По трассе даже продавцов с грибами очень мало.
Есть рыжики,козлята,грузди но я их не собираю.
А что не так с груздями?



В лесу земля мокрая,а грибы расти не хотят...почему то.
Иногда лес сразу намекает, что грибов собрать не удастся ^)
1451325708189531799.jpg


да и поаккуратнее в лесу нужно, мало ли что :) Узбеков в Харькове полно, может и грибы ихние к нам пробрались
V2vPtk3G0P0.jpg
 
Останнє редагування:
А я завтра за грибами собрался в строну ст. Салтова. Посмотрим шо там есть...
 
Назад
Зверху Знизу