Из-за митингующих перекрыта часть центра Харькова

да сносили
Памятник революционерам на пл. Конституции ("пятеро из ломбарда")
Памятник М.Горькому в парке им. Горького, теперь там стеклянная белочка
Памятники комсомольцам-героям за зеркальной струей
Памятник Макаренко (великий советский педагог кто не знает) на Сумской
За это им не платили ,что бы они возмущались
это же свой гепа все он хороший, а то западенцы:D

я могу сказать еще где они были, когда парк пилили, метро поднимали, гольфклуб делали...
кстати мне нравился холодильник, и я был против его демонтажа.. но наши люди не понимают, что тому же гепе пофигу на эти памятники. если там можно будет поднять навар или поставить ТЦ какой-то - он это сделает со всей своей решительностью
если это наша история, так пусть стоит, если переносят - тогда все, а мы должны идти дальше в будущее
 
если это наша история, так пусть стоит, если переносят - тогда все, а мы должны идти дальше в будущее

Для них-земля плоская и стоит на трех слонах. Понимание прийдет со временем ,что земля шарообразная
 
ухты, а я даже не знал что это теперь называется "Дом Советов"
 
гепе пофигу на эти памятники. если там можно будет поднять навар или поставить ТЦ какой-то - он это сделает со всей своей решительностью

Снесет за два часа и обоснует свои действия непробиваемым аргументом - "в интересах териториальной громады".:rolleyes:
 
Ограничение движение связано с митингом возле здания Дома советов
Сплетники из объектива, в своем репертуаре! специально постят хню, что бы нагнать жути!!!ни фото ни х.ето!ублюдки не дают, как всегда выполняют приказ сволочей , которые не могут жить иначе, как паразитировать на теле народа! ну, я думаю. это уже не долго будет продолжатся, люстация коснется всех!
 

Вкладення

  • starovery.jpg
    starovery.jpg
    15.9 КБ · Перегляди: 67
Сплетники из объектива, в своем репертуаре! специально постят хню, что бы нагнать жути!!!

Площадь и до этого не пустовала . Как на Кубе : через день - то карнавал , то фестиваль , и все за бюджетные деньги.:увага:
 
Вы изменили в цитате ,мною написанное . Я писала что айтимайдан-Власовцы ,нетрезвы и кидаются на машины

Прям кидаются? На все? Или те что с флажками эвропы ?:D
А вы в киеве на майдане были? Там наверное су9ой закон?:D
 
А бюджетников сгоняли или забоялись злого Арсена?
 
кидаются на машины
аки собаки бродячие..
Сын 15мин назад приехал с Сумской-машина цела,сын не покусан.
"Дом Советов"стоит,мусора тоже стоят..И у меня тоже..всё слава Богу
Не нагоняйте жути пжл
Ах да,Лукич тоже стоит,сплошной стояк
 

истинный еврогражданин неньки:клас:

Вот вы тут шутите ,а все очень печально . Эти пьяные Власовцы ночью пойдут искать "догнаться" , а денег у них нет ,потому что пропили . И не позавидую вам если вы привлечете их внимания . Если умеете быстро бегать ,вы счастливчик .
Харьков в опасности ,шутки в сторону . Вы хотите что бы в Харькове были беспорядки ? Власовцы вам сделают "праздник" .

кто-кто? Власовцы? Позорище....
 
Сын 15мин назад приехал с Сумской-машина цела,сын не покусан.
"Дом Советов"стоит,мусора тоже стоят..И у меня тоже..всё слава Богу
Не нагоняйте жути пжл
Ах да,Лукич тоже стоит,сплошной стояк
Да ладно че там, на майдане в Киеве 19го числа было несколько тысяч людей целых не покусаных, но не всем так повезло.
 
Да ладно че там, на майдане в Киеве 19го числа было несколько тысяч людей целых не покусаных, но не всем так повезло.
Это потому,что в Харькове-"Дом Советов",а в Киеве-"Дом профсоюзов"
Почему Рада не Дума? Потому,что не дума..и рада
 
Назад
Зверху Знизу