Из Харькова в Белгород пустят поезд повышенной комфортности

Невыгодно. Я не шучу. Именно на этом сейчас строится дерибан ЖД - выделить грузоперевозки и прихватизировать, а убыточные пассажироперевозки оставить государству. Погуглите на досуге.

Интересно откуда такие познания о финансовой стороне вопроса - ведь все финансы на железных дорогах что украины что россии ведутся в темную и гугл тут не помощник. Ситуация просто еще раз показывает для кого наше государство - явно не для людей.
 
Интересно откуда такие познания о финансовой стороне вопроса - ведь все финансы на железных дорогах что украины что россии ведутся в темную и гугл тут не помощник. Ситуация просто еще раз показывает для кого наше государство - явно не для людей.

Я вас разочарую, финансовая сторона вопроса на УЗ как раз прозрачная. Соотв. расчеты и отчеты находятся как финансово-экономических службах дорог, так и в главках УЗ. Если гугл не выдает инфу, это не значит что злой Колесников ее засекретил. Напишите официальный запрос от имени организации и вам ответят.
 
Дикая страна,у меня Индия почему-то всегда ассоциировалась с грязью,полнейшим бардаком и полнейшим пиздецом во всём и везде...И сколько я передач о этой стране смотрел,никогда моё мнение не менялось.
Лучше уж в Украине ,чем в Индии жить(о ,оказывается есть куча мест где хуже,чем у нас-я горд за свою страну :D)

Зы.Нет,это полнейший пЫпець,у курицы и то больше мозга-Vhi0qZIGZq8&feature
 
Что сейчас с этой электричкой, жива ли? Сколько стоит билет?
 
Пока да. 3ий класс 260руб., 1ый 480. Собираюсь ехать 7го.
 
Спасибо за ответ! Автобус сейчас 50 грн., переживаю, что там на таможне можно долго стоять, а в Белгороде нужно сесть на поезд до Питера и не опоздать. А на эту электричку за сколько можно брать билет?
 
Назад
Зверху Знизу