Из Харькова начал ходить еще один автобус в РФ

А в чем страшилки? :confused::незнаю:
:D

Знакомые 4 часа на морозе стояли под вечер уже, когда пытались съездить в РФ по печальным обстоятельствам, я так поняла были проблема именно на украинской границе. Их мама там так перемерзла, что приехала домой уже с осложненным бронхитом, потом еще 3 недели лечилась. Дети конечно тоже подстудились, но иммунитет то получше, чем у пожилого человека.

и недавно были клиенты, тоже жаловались, что долго на границе, правда они обратно с Белгорода в Харьков, но там была задержка, что шманали какую то семью, а весь автобус из-за стоял

нечего криминального будь это лето, а не холодрыга
 
Знакомые 4 часа на морозе стояли под вечер уже, когда пытались съездить в РФ по печальным обстоятельствам, я так поняла были проблема именно на украинской границе. Их мама там так перемерзла, что приехала домой уже с осложненным бронхитом, потом еще 3 недели лечилась. Дети конечно тоже подстудились, но иммунитет то получше, чем у пожилого человека.

и недавно были клиенты, тоже жаловались, что долго на границе, правда они обратно с Белгорода в Харьков, но там была задержка, что шманали какую то семью, а весь автобус из-за стоял

нечего криминального будь это лето, а не холодрыга

Ну, мы и 12 часов на границе стояли, причем не на Гоптовке, а на Плетеневке, где очереди меньше. Ну, мы стояли на машине. Или на автобусе. Не надо через границу пешком идти и типа экономить, всего-то
 
вообще то данное название попадает под Закон о декоммунизации и все кто его использует - совки и ватники :увага:

Херня .. Харьков и есть первая столица Украины . Правда советской )) Но то такое .:D
 
я в 1982 году был в Липецке
 
из Харькова в теплые края ничего не летает?

летает, но туры из Москвы дешевле гораздо, я летал в Доминикану в том году, с Украины если бы летел вышло бы мне на 1500 долларов дороже.
 
Ну и отличненько!:браво:
 
ну Москва понятно, люди в белгород ехали, чтоб улететь, вот в чем загадка

я тоже так летел в Домодедово, Белгород-Москва (Руслайном) - они часто летают и билеты достаточно дешёвые потом через пару часов Москва-Доминикана. так проще
 
А чего окси и риба молчат? Цэ зрада? Не? Шо там минстець?
 
я не в курсе, они летели в Таиланд, может с Харькова и не было вылета, просто когда созванивались, сказали, что и на границе проблем не было, быстро добрались

а вообще рассказывать как там классно и тепло и что там просто феерия какая то, вроде из-за кит.НГ, а тут морозы под 20ку :D не гуманно это

а все очень просто из рашки в теплые края ,дешевле выходит:незнаю:
 
он доскачет на своих:D:D:D
...."копитами,копитами,ратицями"......:D

Та то ему через прицел снайперки просто плохо видно расписание, а подойти поближе - так там со снайперками и ножичками в крови ватников не пускают :іржач:
 
ТА шо вы гоните. Полно объявлений по городу и на маськву и хоть к вове нахуй есть автобусы. Постоянно срываю объявы

правильно, в жизни всегда есть место подвигу, каждый должен внести свой посильный вклад в борьбу!
РФ уже зашаталась под ударами таких как ты :yahoo:
 
Та то ему через прицел снайперки просто плохо видно расписание, а подойти поближе - так там со снайперками и ножичками в крови ватников не пускают :іржач:

А что, в мацковских борделях даже инет есть? Или ты со смарта клиента строчишь?:) Будь осторожен, а то попалят.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу