из шатенки в блондинку

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 375
из шатенки в блондинку

Добрый день, девочки подскажите.Сделала покрасу омбре. от темно-русого(почти шатен) до светло-русого на кончиках. Хочу перекраситься в пепельный блонд. Возможно ли пейти в желаемый оттенок за одну процедуру?
 
Воспользуйтесь ремувером BES в домашних условиях, а потом за одну процедуру в салоне хороший колорист сделает Вам пепел. Если же будете выводить цвет блондораном - испортите волосы.
 
Полина, даже не пытайтесь последовать совету, если Вам не жалко своих волос.
 
ну да, только навряд ли за один заход получится из шатеночного омбре пепельный блонд.. Хотя порою люди способны на разные поступки.. Красота, требует жертв - но многие выбирают именно себя в качестве этой жертвы :)
 
ну да, только навряд ли за один заход получится из шатеночного омбре пепельный блонд.. Хотя порою люди способны на разные поступки.. Красота, требует жертв - но многие выбирают именно себя в качестве этой жертвы :)

пепельний блонд не получится после смывки, зато получится смыть каштановый до первоначального варианта и только потом (если девушка хочет за одно посещение колориста) тонировать в пепел. Я так и написала выше. С помощью этой смывки я избавилась от радикально черного цвета, а те, кто пытался вывести черный цвет, знают, как это сложно. И волосы не пострадали, остались мягкими и блестящими. Так что, я рекомендую исключительно исходя из личного опыта. А Вы?
 
девочки скажите-а куда делась большая тема про массажи от целлюлита?
 
А что , могут целую тему убрать, она такая невинная была, вроде без рекламы
 
Мне пришлось пару лет назад обрезать свои уже блодинистые волосы. До сих пор страдаю, хотя они уже давольно прилично отрасли. Но лучше б они были темные, но живые. Хотя перед тем как перекрашивалась просмотрела весь инет. Но хочется хуже чем болит.
P.S. Да и красилась в салоне раза за три.
 
Назад
Зверху Знизу